Санта Барбара• 23 августа 2014
недавна побывала на очень дорогой свадьбе,эх как все красиво когда есть деньги
а вы бывали на дорогих красивых свадьбах, там где торты по 50 кг и произведение искусства, там где тамада это звезды и тд, там где хочется наслаждаться и восхищаться красотой и тд
Запыхалась• 23 августа 2014
Супер!!Немає слів як сподобались фото))У нас такого 14 років назад не було,дай Бог діткам нашим таке весілля зможемо відсвяткувати.
Фото наречених гарнющі!!Всього їм найкращого!!Дівчата,не заздріть...