Компотик вишневый• 23 августа 2014
Только что стала свидетелем ужаса.девочка выпала из окна.Борщаговка.Зодчих
Это ужас...Стою пью кофе на балконе,парень напротив дом...девушка напротив в доме плачет громко,молодежь с пивом в беседке и тут парень кричит...пожалуйста не надо...помогите...просил что бы кто то внизу словил...кричал что она прыгнет сейчас...парни молодые подбежали под дом...но не успели..она шуганула уже....6 этаж.Мы выбежали....скорая солочи ехала 21 минуту,хотя база в 5 минут ходьбы от меня.Муж помогал перевернуть ее..положить в скорую.Но через 5 минут...девочка скончалась.26 лет....
меня трусит до си их пор....когда ее перекладывали...я видела...такая симпотичная девочка(((....сказали врачи что перелом грудной клетки и черепа....когда ее ложили...она дышала...разве с такими вещами человек не мгновенно умирает?Но это не важно....все неважно...девочки нет....остался малыш...3 годика((((
... да, это правда ужас, передать его не реально ....
у меня знакомая выбросилась из окна в 30 с лишним лет, ... после двух неудачных попыток самоубийства
умница, красавица, кандидатскую написала, ... но депрессия такая штука что никакая красота и ум не помогут, см ней и психолог работал очень сильный, думали что вытянул он ее ... а оказалось, что смерть сильней ((((
prosto_mama_• 23 августа 2014
Ответ дляlomi
Путешественники• 23 августа 2014
Ответ дляlomi
Господи
малышу ангела-хранителя! Горе то какое, хоть бы папа не оставил его.
Ответ дляlisix
а какой парень кричал не надо? он рядом с ней стоял? почему не остановил?
парень не успел...он уже выбежал на балкон..она кричала не подходи что то такое,он схватил одной рукой..он говорил...когда она уже на периллах стояла....он кричал держите...в расстерянности....но не успел..