УраганнаЯ• 24 августа 2014

Что накрыть на стол для поверхосных людей???

В гости в понедельник должны прийти знакомые, редко общаемся очень обеспеченные люди но не обеспеченный нас.Но считают себя чуть ли не Богами все у них супер, не у кого так нет только у них. Любят выпендриваться, похвастаться . И тут в гости , не принять не могу.,а вот чем накрыть для них стол что бы понравилось не знаю...Помогите....
Шаленчиха• 24 августа 2014
Вам сюда http://www.vkusnyblog.ru/

Я такая боевая• 24 августа 2014
Та плюньте Вы на них, лучше себя любимую побалуйте - учебником русского языка и словарем.
автор УраганнаЯ • 24 августа 2014
Ответ дляШаленчиха
Вам сюда http://www.vkusnyblog.ru/
ой мне кулинарный сайт не поможет мне нужно хоть примерно меню...а то голова не соображает
Стервочка• 24 августа 2014
а что звали к себе домой таких? Сиди теперь голову ломай, в ресторан бы пригласили и заказал бы себе каждый, что хочет ;) Я вообще никогда не зову к себе в гости тех, с кем мне было бы дома не комфортно ))))
Таки в курсе• 24 августа 2014
Яду им, яду!
Сорока-ворона• 24 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
автор УраганнаЯ • 24 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо вы себя балуйте у меня с языком все ок.
Волшебная палочка• 24 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
valerie-const• 24 августа 2014
Так они не поверхностные, а хвастунишки. Хотите доказать непонятно кому, что вы не хуже? Зачем? ) Суши накрутите, или лазанью можно, или ризотто с рыбкой.

автор УраганнаЯ • 24 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Они сами позвонили и сказали что приедут, хотят к нам на природу мы в частном доме живем
Волшебная палочка• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
как в анекдоте
Стервочка• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
можете купить дорогое вино и зайти в сырную лавку типа Королевство сыров или купить в отделе сыров дорогих и угостить вином с сырной тарелкой. (виноград, орехи,хамон, колбаски с плесенью, горчицу) Такое многим по душе и не сильно сытно, кто не любит поздно ужинать
автор УраганнаЯ • 24 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
Я не хочу нечего доказывать но хочу приготовить что то что бы им было вкусно и хотелось попробовать,а не сидеть друг на друга смотреть
Я супер-пупер• 24 августа 2014
Тюльки им купите. Пусть едят, гости, блин, дорогие...
Шаленчиха• 24 августа 2014
Ок, тогда так http://www.vkusnyblog.ru/smak/16791
или так http://www.vkusnyblog.ru/smak/18672
и так http://www.vkusnyblog.ru/smak/20993
соус песто http://www.vkusnyblog.ru/smak/20993
автор УраганнаЯ • 24 августа 2014
Ответ дляСтервочка
они придут днем
Стервочка• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Если есть мангал, тогда можно стейк из лосося, шашлык из морепродуктов, овощи на гриле ........на мангале вообще все вкусно будет ))))
Мафиозная• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
С языком может и ок, а вот с грамотностью большие проблемы.
автор УраганнаЯ • 24 августа 2014
Ответ дляСтервочка
и спасибо за совет очень полезен .Уже кое что придумала

Трактор Вика• 24 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
как в анекдоте
расскажите!
Неугомонная• 24 августа 2014
асколько блюд нужно? у вас квартира или дом? есть доступ к открітому огню?
автор УраганнаЯ • 24 августа 2014
Ответ дляМафиозная
простите с грамотностью тоже все ок. Я пишу с телефона тут все перескакивает, т9 само что то правит не понятно куда и зачем
Стервочка• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
они придут днем
такое можно и днем и вам не напряжно будет в готовке, деликатесиков нарезали и каждый себе берет на фуршетной тарелочке. Они же к вам в гости приехали, а не наедаться майонезных салатиков ;)
Аноним_Русалка• 24 августа 2014
если то, что вы рассказываете правда, то не понравится им ничего)
а накрывать нужно снобам по баХатому
купите икры обычной и щучьей и сделайте с красной (или черной) блины (жарите блин либо на спец сковородке - она маленькая), либо на обычной и по форме блюдца вырезаете небольшие кружки)
возьмите свежий нарезной батон и формочками для большого печенья вырежте фигурки.
в масло размягченное половину авокадо (блендерните в пюре), потом миксером 9секунду) смешайте пюре с маслом и охладите. Получите салатовое масло приятного оттенка.
Намажьте эти вот ’печеньки’ из мякиша батона и наверх щучью икру

на горячее рыбу подайте (стейки форели) запеченную под соусом белым (сливочным обычным или бешамель)

салат самый простой овощной из идеальных овощей + заправка из капли бальзамико и домашнего или фермерского ол.масла (продается, если вы обеспеченные, то и знаете где)))
помидоры (черные, желтые, розовые) затрите хорошей брынзой.
или черри можете подать с моцареллой под олив. маслам и тем же бальзамико. черри (половинками и маленьких шариков моцареллы (половинками) 1:1 + пару листиков того же бальзамика
запеките мясо
тарелку мясную
купите пару сортов по чуть хорошего сыра
фрукты
в дыньках маленьких и половинках ананаса можете подать мороженное (примерно как на фото)

мякоть фруктов - отдельной нарезкой со шпажками
можно шоколадное фонд. с фруктами сделать
автор УраганнаЯ • 24 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Вот спасибо стейк на мангале сделаю и салатик с морепродуктов
Аноним_Русалка• 24 августа 2014
Ответ дляСтервочка
+1000
автор УраганнаЯ • 24 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
дом, блюд не много на 4 человек накрыть нужно
Чумачечая Весна• 24 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я такая боевая• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ну, раз с языком у Вас все ок, тогда примите такой маленький скромный подарочек. Он Вам точно пригодится. И гостям предложите своим, уверена - им тоже понравится.
Лиленок• 24 августа 2014
Кофе их напоите. Вымочите зерна в детском горшке, смелите и скажите, что это Копи Лювак, пусть наслаждаются. К кофе подайте сыр с плесенью ’Добряна’, а им натрындите, что самому путлеру этот сыр предназначался, но не сложилось - санкции.
Что ещё? Да хватит. Они же обеспеченные, не голодные.
После этого возьмите томик Ахматовой и почитайте им стихи с выражением - пусть духовно ещё подпитаются.
И упрекнуть не в чем, и больше они к Вам ни ногой.