УраганнаЯ• 24 августа 2014
Что накрыть на стол для поверхосных людей???
В гости в понедельник должны прийти знакомые, редко общаемся очень обеспеченные люди но не обеспеченный нас.Но считают себя чуть ли не Богами все у них супер, не у кого так нет только у них. Любят выпендриваться, похвастаться . И тут в гости , не принять не могу.,а вот чем накрыть для них стол что бы понравилось не знаю...Помогите....
Україна понад усе!• 24 августа 2014
раз люди едут на природу значит готовьте шашлычек ,лёгенький салатик и канапе, фрукты ,нарезка
Пенек Возмездия• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
простите с грамотностью тоже все ок. Я пишу с телефона тут все перескакивает, т9 само что то правит не понятно куда и зачем
Та плюньте краще на тих язв, які тут зараз ядом бризгають і не оправдовуйтесь) Нормальні люди прекрасно розуміють, що або т9, або просто в темноті набираєте, або спішете.
Волшебная палочка• 24 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
расскажите!
так это старый анекдот ’вы языком владеете? ’
Оле Лукойе• 24 августа 2014
Сделайте мясо на гриле, к нему салат из печёных овощей (баклажаны, перец, помидоры, лук), хорошее красное вино, сыр и фрукты.
valerie-const• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Я не хочу нечего доказывать но хочу приготовить что то что бы им было вкусно и хотелось попробовать,а не сидеть друг на друга смотреть
Не знаю ваших вкусов, вариантов море просто. Салатов с красивым оформлением, запеченого мяса того же.
УраганнаЯ
• 24 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
если то, что вы рассказываете правда, то не понравится им ничего)
а накрывать нужно снобам по баХатому
купите икры обычной и щучьей и сделайте с красной (или черной) блины (жарите блин либо на спец сковородке - она маленькая), либо на обычной и по форме блюдца вырезаете небольшие кружки)
возьмите свежий нарезной батон и формочками для большого печенья вырежте фигурки.
в масло размягченное половину авокадо (блендерните в пюре), потом миксером 9секунду) смешайте пюре с маслом и охладите. Получите салатовое масло приятного оттенка.
Намажьте эти вот ’печеньки’ из мякиша батона и наверх щучью икру
на горячее рыбу подайте (стейки форели) запеченную под соусом белым (сливочным обычным или бешамель)
салат самый простой овощной из идеальных овощей + заправка из капли бальзамико и домашнего или фермерского ол.масла (продается, если вы обеспеченные, то и знаете где)))
помидоры (черные, желтые, розовые) затрите хорошей брынзой.
или черри можете подать с моцареллой под олив. маслам и тем же бальзамико. черри (половинками и маленьких шариков моцареллы (половинками) 1:1 + пару листиков того же бальзамика
запеките мясо
тарелку мясную
купите пару сортов по чуть хорошего сыра
фрукты
в дыньках маленьких и половинках ананаса можете подать мороженное (примерно как на фото)
мякоть фруктов - отдельной нарезкой со шпажками
можно шоколадное фонд. с фруктами сделать
а накрывать нужно снобам по баХатому
запеките мясо
тарелку мясную
фрукты
ооооо спасибо очень много полезного...Для блинов у меня есть специальная блинница
lana vinogradova• 24 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
а накрывать нужно снобам по баХатому
запеките мясо
тарелку мясную
фрукты
а накрывать нужно снобам по баХатому
запеките мясо
тарелку мясную
фрукты
Вау:-)
Мафиозная• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Поверим на слово
.
Аноним_Русалка• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я о диаметре))) в обычные блины вам ведро икры надо будет))
а с икрой как правило подают маленькие блинчики, ну как блюдце в диаметре)) посему можно напечь больших и уменьшить их с помощью перевернутого блюдца или крышки нужного диаметра
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Они сами позвонили и сказали что приедут, хотят к нам на природу мы в частном доме живем
Тю!
Так шашлыки Вам в помощь и овощи на гриле - че тут выдумывать!
И свежих овощей ооогромную тарелку!
УраганнаЯ
• 24 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
у меня 3в1.в темноте только подсветка экрана телефона ,т9 не знаю как отключить и быстро набираю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Ну, раз с языком у Вас все ок, тогда примите такой маленький скромный подарочек. Он Вам точно пригодится. И гостям предложите своим, уверена - им тоже понравится.
девочки ну чего вы все время цепляетесь к этим знакам препинания а?у меня тоже на клаве нет их.вернее я не знаю где они.так что не писать сюда?
УраганнаЯ
• 24 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тю!
И свежих овощей ооогромную тарелку!
мужа дома не будет , рыбу я на мангале пожарю и сама,а вот шашлык сомневаюсь
УраганнаЯ
• 24 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
а я делаю всегда обычный и потом его режу.Типа как на фото
УраганнаЯ
• 24 августа 2014
Девочки если так .
Салат с море продуктов
Бутерброды или блины с икрой
Семга стейки на мангале
Лаваш с сулугуни на мангале
Овощи
мясная нарезка
сырная тарелка
Салат с море продуктов
Бутерброды или блины с икрой
Семга стейки на мангале
Лаваш с сулугуни на мангале
Овощи
мясная нарезка
сырная тарелка
Не куру• 24 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Кофе их напоите. Вымочите зерна в детском горшке, смелите и скажите, что это Копи Лювак, пусть наслаждаются. К кофе подайте сыр с плесенью ’Добряна’, а им натрындите, что самому путлеру этот сыр предназначался, но не сложилось - санкции.
Что ещё? Да хватит. Они же обеспеченные, не голодные.
После этого возьмите томик Ахматовой и почитайте им стихи с выражением - пусть духовно ещё подпитаются.
И упрекнуть не в чем, и больше они к Вам ни ногой.
о Боже, я чуть не описалась
У Вас писательский талант, причем с юмористическими наклонностями

Крапипопка• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Выучить клавиатуру, много ума не надо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Девочки если так .
Салат с море продуктов
Бутерброды или блины с икрой
Семга стейки на мангале
Лаваш с сулугуни на мангале
Овощи
мясная нарезка
сырная тарелка
Салат с море продуктов
Бутерброды или блины с икрой
Семга стейки на мангале
Лаваш с сулугуни на мангале
Овощи
мясная нарезка
сырная тарелка
а что пить будете если не секрет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2014
Ответ дляКрапипопка
Выучить клавиатуру, много ума не надо.
сейчас сяду и специально для вас таких умных буду учить
Не куру• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Девочки если так .
Салат с море продуктов
Бутерброды или блины с икрой
Семга стейки на мангале
Лаваш с сулугуни на мангале
Овощи
мясная нарезка
сырная тарелка
Салат с море продуктов
Бутерброды или блины с икрой
Семга стейки на мангале
Лаваш с сулугуни на мангале
Овощи
мясная нарезка
сырная тарелка
простите, но базар-вокзал получается, слишком много всего,
продукты прежде всего должны гармонировать между собой.
Чудо в декрете• 24 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Та плюньте Вы на них, лучше себя любимую побалуйте - учебником русского языка и словарем.

УраганнаЯ
• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а что пить будете если не секрет?
Брют Гранд Резерв или Шато Клерк Милон
Шелест счастья• 24 августа 2014
если у вас есть возможность готовить на костре! то я бы приготовиила вкучнейшую шурпу, какую-нибудь клевую, свежую рыду...лососем семгой сейчас никого не удивить, советую белого амура, кефальку, камбалу, может другую небанальную найдете! адегейский сыр в приправах на решетке или сыр с зеленью в лаваши, королевские креверки на решетки, грибы, овощи на решетке, салат из свежих овощей+всевозможная ароматная зелень, хорошее вино!главное, чтобы продукты были свежие и хорошего качества!
Хомяк с пастой• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Девочки если так .
Салат с море продуктов
Бутерброды или блины с икрой
Семга стейки на мангале
Лаваш с сулугуни на мангале
Овощи
мясная нарезка
сырная тарелка
Салат с море продуктов
Бутерброды или блины с икрой
Семга стейки на мангале
Лаваш с сулугуни на мангале
Овощи
мясная нарезка
сырная тарелка
нормально!
можно рыбу дорадо взять, лосось как то уже повседневно)))
в салат не забудьте кедровых орешков насыпать и потереть непременно сыром пармезаном)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Брют Гранд Резерв или Шато Клерк Милон
ух ты!надеюсь они останутся довольны.
УраганнаЯ
• 24 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
нормально!
а что на гарнир к рыбе???картошку как то банально
УраганнаЯ
• 24 августа 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ух ты!надеюсь они останутся довольны.
надеюсь