Вареный лук• 24 августа 2014
Каким средством вывести пятна на обуви?
Девочки,подскажите?Ребенок выпачкал светлые кеды.Пятна серые,темные.Сама не пойму что это,то ли следы от шин машинных,то ли мазута?Не совсем понятно.Запаха нет,пятна не совсем свежие.Ребенок был в деревне 3 недели.Постирала в машинке,не помогло(Кеды жалко.Может кто знает чудо средство?
Beautiful_Liar• 24 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Ткань
ваниш окси экшн
купите пакетик, лучше для цветного, можно будет еще для чего-то остаток использовать.
разведите до пастообразного состояния водичкой, нанесите на пятна и оставьте минут на 15 (можно и дольше, но нельзя чтобы высыхало), потом постирайте
резина в кедах на ’ура’ отмывается жидким средством для стирки и губкой для посуды, если что) до белоснежного состояния