Маманя• 24 августа 2014

как часто вы испытываете оргазм?

давайте не хвастаться и врать,а честно отвечать
Результат:
вже голосів: 155
65 (41.94%) регулярно,при каждом сексе
33 (21.29%) иногда
21 (13.55%) крайне редко
15 (9.68%) никогда не испытываоа
15 (9.68%) посмотреть результат
6 (3.87%) не было секса длительное время
Сосулька• 24 августа 2014
Стб пересмотрели?;)))

Гладковыбритый шишун• 24 августа 2014
так часто, как сама себе его доставляю ;)
Утка_в_тапках• 24 августа 2014
а я по три раза за раз
КонФФетОшка• 24 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а я по три раза за раз
минимум 2, в основном 3, если долго, то и 4. Вполне серьезно. За один акт.
Кучерявочка• 24 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
поделитесь секретом???!!!
Тумба-юмба• 24 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
поделитесь секретом???!!!
так это ж от мужчины зависит
КонФФетОшка• 24 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
поделитесь секретом???!!!
ну тут главное не скорострела мужчину наверное )
еще у меня муж, как мне кажется, больше старается для меня, поэтому не кончает со мной сразу, ждет ))) так как 2ой и 3ий наступают чуть ли не через минуту, тогда кайфует по полной. 4ый ужа надо постараться, так как три для меня больше, чем достаточно )
КонФФетОшка• 24 августа 2014
для первого оргазма надо время, а для последующих пару минут и готово. Не знаю с чем это связано
Ради эксперимента сама себя удовлетворю например и продолжать не хочется ВООБЩЕ, даже неприятно я бы сказала.
Во время секса по-другому.
Блины со смайликами• 24 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
У меня вчера 5 раз за один акт было. Тоже серьезно. Но в самый последний раз уже больно было. А так стабильно - 3 раза ))) После родов так стало. До этого и 1 раз проблемно получить оргазм было.

КонФФетОшка• 24 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
у меня кстати тоже после вторых родов столько стало получаться. Раньше стабильно один раз за акт.
Блины со смайликами• 24 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Во время секса по-другому.
Вот и у меня так - до первого оргазма минут 10 нужно, а потом последующие 2 - один за одним. Ну и потом тоже время нужно, чтоб следующие получить. А вообще раньше я помню бывало рыдала после секса, что оргазмов нет...
КонФФетОшка• 24 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
это Вам награда за Ваши слезы ))))))))
Блины со смайликами• 24 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
У меня роды первые. К тому же ещё и грудью пока кормлю, хотя ребёнку 1,6 уже - вот думаю, брошу кормить и что с гормонами будет - по идее либидо ещё сильнее стать должно... Но что самое интересное - где-то с пол года, как такие оргазмы стали, т.е. не сразу после родов - после родов мне месяцев 8 вообще секса не хотелось...
Блины со смайликами• 24 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
это Вам награда за Ваши слезы ))))))))
и я так думаю ))) Первый секс в 18 лет был и пару лет оргазмы, как говорится, ’раз в пол года’, а потом с 23 лет стали регулярные, но 1 раз за акт, а сейчас 26 лет - и вот так )))
К стати, партнёр один и тот же - первый и единственный.
КонФФетОшка• 24 августа 2014
Кстати как раз тоже после вторых родов иногда случается сквирт (это правда другая тема уже)
Не знаю, что там такого произошло в моем влагалище, тут, наверное, скорее в голове ))) и вроде бы комплексов не было раньше, а таких оргазмов не было ))) Партнер все тот же )))
Мания-Величия• 24 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
так это ж от мужчины зависит
В первую очередь это зависит как раз от женщины.Есть,конечно,мужчины-профи,но это редкость.Из моих бывших партнёров такой экземпляр у меня был один и не для серьёзных отношений-уж больно странный.Спасибо,ещё одному партнёру,который научил,что удовольствие женщины напрямую завист от неё самой,от того,насколько хорошо знает своё тело и может поведать партнёру о том,как и где надо ’поработать’ на результат.Я начала испытывать оргазм при каждом сексе тогда,когда сама решила для себя,что притворству-нет,а оргазму-да.После этого решения все мои партнёры были обучены тому,что надо делать и как.И поверьте,если мужчина любит и сильно хочет женщину,то он никогда не обидется,никогда не воспротивится этой учёбе.Многие из моих ’учеников’,судя по всему,до меня тоже не наблюдали у своих бывших партнёрш настоящего оргазма(сплошь имитация),поэтому в первые разы были потрясены от увиденного(и услышанного тоже) и...безумно счастливы от того,что они способны подарить своей любимой девушке ТАКИЕ удовольствия.Лично мой муж до сих пор говорит,что ощущение и созерцание моего оргазма для него наивысшее наслаждение.
Мания-Величия• 24 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а про гормоны Вы забыли.Да и сами роды,как мне кажется,многое меняют внутри женщины-у кого-то в худшую сторону,а у кого-то-в лучшую(как у Вас).