Девчушки, как же меня радость "разрывает" изнутри... Отправили насильно друга на Лото-забаву в студию, сам же регистрировал свой билет на участие, перезвонили ему, а он включил заднюю - еле уговорили :)
Хороший человек, зарабатывает смешную ЗП у нас в городе, мать болеет - денег на лекарство уходит много, кредиты.
И повернулась удача ему в жизни - только что выиграл 200 000 грн. Как же я рада за него, вы не представляете.
Вишенка123• 24 августа 2014
а разве там прямой эфир???
всегда думала что разводняк и съемка на программы вперед идет
Milla_Milla• 24 августа 2014
Я тоже за него рада! А еще я больше рада за то, что друзья в таре моменты тоже радуются, а не завидуют! Автор, это вам -
Татьянка7800• 24 августа 2014
Как хорошо, что нуждающемуся улыбнулась удача!!! Поздравляю от всего сердца!!!
Рогнеда Карповна• 24 августа 2014
Как хорошо! Поздравляю вашего знакомого. Мой муж тоже играет в лотерею, но пока выиграл самое большее 50 грн. Я ему говорю, да не играй ты, это все выкачка денег, а оказывается и обычные люди выигрывают.