арфуша• 24 августа 2014

Выпадают волосы

выпадают волосы,незнаю что делать, посоветуйте проверенный метод, спасибо)
крис-31• 24 августа 2014
грудью кормите?

Льва• 24 августа 2014
втирать аргановое масло. Никаких жгучих компонентов!
Еще настойка фенугрека помогает. Но запах курицы карри Вам гарантирован
автор арфуша • 24 августа 2014
не кормлю
автор арфуша • 24 августа 2014
аргановое масло где взять?
Льва• 24 августа 2014
Ответ дляарфуша
аргановое масло где взять?
я тут покупаю,на кидстаффе. Выбор огромный.

У меня от стрессов выпадали волосы- ничего не помогло(
А если у Вас вообще плохие сосуды,то и волосы выпадают сильнее обычного
И зимой нужна поддержка обязательно, при перепадах ’дом-улица’
Ночка• 24 августа 2014
Ответ дляЛьва
100%
но в дождливую погоду этот запах меня прям преследует ))
Ночка• 24 августа 2014
еще дАрсонваль клевая штука - это такая мед техника
активизирует кровообращение - рост волос, только спать от него хочется сильно

Mivina• 24 августа 2014
У меня волосы крашеные проблема с выпадением очень актуальна.
-репейное масло(цена в космо 15 грн.).Использую зимой(в холодное время года)в месяц 2 раза.
-яйцо втираю в корни или мед (в теплое время года)в месяц 4 раза.

можно и чаще .например через 5-7 дней.

перепробовала многое ,но мне подходит именно такие маски.Очень все просто и вылосы не выпадают
Татьянка7800• 24 августа 2014
Я спаслась горчичной маской. Нашла в Интернете. Не очень приятная процедура, подходит, если не чувствительная кожа головы. Но результат оооочень порадовал!
Faithless• 24 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7886664.html
akula123• 24 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10347634.html
Льва• 24 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
и долго радовал?
Татьянка7800• 24 августа 2014
Выпадают в норме, как и положено, но не как раньше, клочьями. Я после мытья головы чуть не плакала. А уже 2 года, как все отлично!
Hammurrappi• 24 августа 2014
Для начала было бы неплохо причину выпадения выяснить.
Давно выпадают?
автор арфуша • 24 августа 2014
как то по сезонам весна немного лета и зимой
ЮлияОнищенко• 24 августа 2014
я читала отзывы хорошие про Никотиновую кислоту, но пока сама не пользовалась
Легкая• 24 августа 2014
Мне очень подошли и помагают средства из серии ’Секреты бабушки Агафьи’
Думала,что за такую цену полное г... будет. но я приятно удивлена! от шампуней и масок других серий волосы лезут клочьями,раньше что только не перепробовала,и народные средства,и масла,и дорогущие шампуни и маски!
Результат заметен уже осле третьего применения.
Но,естесственно,если что-то с организмом не хорошо,то никакие шампуни и средства не помогут. Прежде всего нужно пролечится изнутри и минимизировать стрессы.