Каменная Фрося• 24 августа 2014
Енакиево- как у вас сегодня?
говорят, что сегодня бомбят ваш город. Правда или нет?нам стрельбу и взрывы слышно- не понятно откуда ждать.
Дама с собачкой• 24 августа 2014
Мои родственники не могут дозвониться родителям и всем-всем в Енакиево уже 4 дня...собираются ехать в дальний путь, как они туда доберутся не знаю...
вроде как ни у кого нет связи, говорят, что нет электричества наверное и не могут зарядить....
ЛедиДи• 24 августа 2014
Мы живем недалеко от Енакиево. В ту сторону слышу как свистят снаряды. Откуда не знаю. Вокруг лес, не поймешь. Ночью в той стороне было тихо.