Кучерявочка• 24 августа 2014

продавцы,ну чего ж вы такие....

ну вот почему так получается,как только покупатель не совсем доволен покупкой,пишет нюаны по товару,без наездов,по нормальному...а продавец морозится и не дает ответа.(а када делаешь заказ так муси пуси с тобой и добрый вечер и спасибо и вот номерочек посылочки бла бла бла) вот после этого хо плюнуть на все и покупатьв магазе,а не здесь ,у которых еще рецтинг огого...и после недельного ожидания ответа, ой как хо нагрубить и в отзывах все написать оч.бурно и приукрасить
Пьера Безухова• 24 августа 2014
Вас никто не заставляет покупать в интернете, и никто не мешает написать все, о чем Вы думаете о продавце)
Распутница• 24 августа 2014
када
gloriya8305• 24 августа 2014
Кстати Да, бывает и продавцы недалекие, неконтактные, а бывает и покупатели-вырви мозг. Покупают Говняный китай зп мизер, с наценкой 5 проц, а хотят при этом, что бы продавец вернул деньги и взял на себя весь гемморой и расходы на возвраты, если их ему вообще реально сделать. Так что, девушки, будьте готовы к пролетам в нете, тем более если вещи дешевые и не морочьте голову продавцам. А вы продавцы не отфотошопливайте говняный товар и не берите его в продажу, если маломерит уточняйте.
Барабасиха• 24 августа 2014
А меня уже реально выбешивают продавцы с высоким рейтингом, принципиально у них не беру, неделю ждешь ответов замеров, неделю пока отправят, и еще неделю будешь выпрашивать что б в оценку поставили, ЗАДОЛБАЛИ!!! Просто крик души уже.....
Тоскующая• 24 августа 2014
Вы на свою орфографию посмотрите а потом на других жалуйтесь!!!
Бащ• 24 августа 2014
Давно это заметила, читая гостевые. Сразу видно неадекватных продавцов., которые на конструктивною критику отвечают в стиле ’ сама дура’. Вместо того, чтобы извиниться.
Бащ• 24 августа 2014
Ответ дляТоскующая
во... И вот так отвечают когда ничего умного по теме сказать не могут.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Да ну, это совсем не так, возможно и были прицнденты, но обычно наоборот, кто работает, у того и рейтинг, у кого мало, те раз в пару месяцев заходят. Все от человека зависит и от его занятости.
Манный комочек• 24 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
+ 100.Я теперь принципиально покупаю у девочек с рейтингом 1-2,отношение суперское,всегда идут на встречу в любом вопросе.У всех девяток звездная болезнь.
Морская свинка• 24 августа 2014
Просто для многих важно уси-пуси, а не другие качества продавца. Я специально опрос проводила - 30% покупателей обидятся, если их в ’лобик не целовать’ , и будут искать др продавца для след покупки. И это при условии что товар отличный и выслан в срок и быстро. Так и хочется сказать, не на то смотрите товарищи покупатели))))
У меня подруга продавала б у вещи, и она так возмущалась, что с ней потенциальный покупатель не поздоровалась.... Я продаю в основном, со мной можно не здороваться и не говорить спасибо, можно на ты - все будет отлично, все конфликты уладим мирно. Все уходят довольные. А уси-пцси терпеть не могу.
автор Кучерявочка • 24 августа 2014
Ответ дляТоскующая
НУ И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО???????????????????????????????? я говорю о том ,какие здесь бывают продавцы...
Мозговая пилочка• 24 августа 2014
Ответ дляТоскующая
брысь от сюда
Барабасиха• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну да, конечно, вам же видней.....я сейчас откроюсь, и вы увидите количество не выставленный оценок, это не прицинденты, это стабильная статистика! Кстати, уже неделю жду, опять же от 3!!! продавцов оценок))и
gloriya8305• 24 августа 2014
Дело не в уси -пуси, это детский сад, причем это сюсюканье оч опасно для продавца, потому как на голову садятся и нежно поедают мозг..но иногда просто приятнее работать с людьми надежными и понимающими слово порядочность и сервис. Как правило, кто сухо отвечает и неконтактный, тот и проблемный в итоге продавец.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Я тоже покупатель, поэтому мое мнение имеет место быть и мой рейтинг как раз на покупках в основном. Бывает не выставляю, но как то и не страшно, вы клиент, зачем вам о рейтинге волноваться.
автор Кучерявочка • 24 августа 2014
так еще и в покупатели не зачисляют, чтобы написать отзыв о покупке...
Дикая Роза• 24 августа 2014
Тю. В чем проблема-то? Конечно, покупайте в магазине, если Вас не устраивают покупки в интернете. В магазине вокруг Вас будут и УСИ и пуаи. Но вот попробуйте там пожаловаться на качество или вернуть товар. Будут ли поцелуи в лобик, которых Вы так даждете? Сомневаюсь.
Делать Вам нечего! Хотите дешевле-терпите. Хотите поцелуев-покупайте, где целуют! Только там, где реально будут бегать вокруг, цены в разы выше.
СноваЗдорова• 24 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
не у всех ! у нас отношение всегда хорошее и мы принимаем возвраты согласно законов Украины в течении 14 дней.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
Да, замечала что добалвют в Мой покупатель, когда отпишешься о получении товара и они видят что клиент не проблемный.
Дикая Роза• 24 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
У Вас есть право пожаловаться Админу. Такому продавцу понизят рейтинг.
Морская свинка• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
не соглашусь)))). Я не проблемная, но отвечаю сухо. Просто как то так получается, не умею воду лить..... и рейтинг макс 100%, более 600сделок оцененых, а реальных раз в 5 больше.
gloriya8305• 24 августа 2014
Возможно мы об одном и том же говорим, понятие ’воду лить’ растяжимое, краткость сестра таланта, как раз. Я о том, что когда человек, плохо пишет, не грамотно, все сжато, то чаще он сам по себе проблемный продавец. Разумеется распологают люди намного больше, которые здороваются с тобой, дают детальную информацию, это распологает к покупке. К примеру: ’Вы мне уступите?’ - ’Нет, вы что, такие цены сейчас, знаете, это вообще даром’ и сравните с ответом - ’Вам? Конечно уступлю’ и уже не важно уступили 5 грн всего или 100, сам факт
Барабасиха• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Нет, подождите, тут же есть определенные правила игры, их устанавливаем не мы, так давайте играть честно! Да, я здесь только покупатель-но реально хочется написать отзыв о таких сделках с ньюансами, и это мое право, оценивать сделку. и как иначе я могу вообще что то доказать, если меня даже в покупатели не добавляют? Это моя защита, которой продавцы с рейтингом меня лишают в случае чего!
Манька Галченок• 24 августа 2014
Все зависит от человека,а не от рейтинга.Я 5-й год продаю,рейтинг максимальный,не было ни разу случая чтоб морозилась или не ответила,для меня важно,чтоб человек остался доволен,даже когда пишу огромным шрифтом возрат и обмен не предусмотрен-иногда всеравно делаю исключения или помогаю продать в крайнем случае.А вот наглых и неадекватных покупателей кстати прибавилось на порядок,в основном с начальным рейтингом,но не бывает безвыходных ситуаций)
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Я писала ’иногда не выставляют’ одну букву не дописала. Разумеется я считаю, что обязаны добалять в мОй покупатель и ставть оценки все и покупатель и продавец
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
Поддержу, как читаешь что люди пишут, есть явно неадекватные грубые нахальные покупательницы, которые считают, что за их 3 копейки, им обязаны по жизни. И если она сама виновата с пролетом размера (эти риски и так понятны при покупке через нет), то пытается это повесить на продавца. Я считаю что только Брак, это повод обращения к продавцу, не кривые строчки, а брак.
Барабасиха• 24 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я тоже несколько лет здесь, и рейтинг достаточно велик, НО, если честно выставляли оценки, он бы был максимальный уже....От общего количества сделок, только треть с оценками...вот так...
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Некоторые даже не знают что это и куда прожать, не стесняйтесь обратиться к своему клиенту или продавцу