Кошка Мурка• 24 августа 2014
Помогите!Герпес на губе,кормящая мама((((
Девочки,как лечить герпес на губе при ГВ???Есть азь Ацик,Ацикловтр,Зувиркакс.Сказала знакомая доктор-их не мазать,т.к она может впитаться через кожу в кровь и тем самым навредить ребенку.Не знаю,что и делать.Прижигала календулой.
черная мамба• 24 августа 2014
Если нет доступа воздуха, вирус герпеса погибает. Поэтому постоянно мажьте маслом, жирным кремом и т.д. - по сути всё равно чем, главное что бы постоянно. Из народного - неожиданно хорошо помогает - намазать своей ушной серой.
Кошка Мурка
• 24 августа 2014
спасибо. буду прижигать и мазать постоянно.спасибо большое!!!!