ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2014
Подскажите где можно купить зимний комплект комбинезон чикко флури для мальчика?
Перерыла весь инет ,может конечно не там ищу? Мы являемся поклонниками чикко флури,носим его практически с рождения,но к сожалению у этой фирмы для нас остался всего один размер 128см. Понимаю,что скоро прийдется искать новую "любовь",но буду благодарна если кто то предложит или подскажет,где можно купить комплект комбинезон чикко флури для мальчика на рост 128см. Или из личного опыта по советует не менее красивый и комфортный зимний комбинезон ,но другого производителя. ???
ПриснитсяЖЕ
• 24 августа 2014
Ни у кого нет или предложить подобного не чего? Продавцы Вы где?