Бауди на ауди• 24 августа 2014
Херсон, где купить арахисовое масло?
Не могу найти в магазинах арахисовое масло. Может кто-то знает, где можно приобрести?
Забагаловка• 24 августа 2014
в Сильпо на фабрике большой выбор. Стоят на стояках, где печенье на развес, с торца.
Бауди на ауди
• 25 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо, но там арахисовое масло только Китай.
Бауди на ауди
• 25 августа 2014
Ответ дляpirial
или сделать самостоятельно за считанные минуты))) Арахис поджарить и измельчить с помощью блендера(пару минут в чаше, затем столько же погружным), в готовое можно добавить мед
Спасибо!
Пожалуй, воспользуюсь Вашим советом!
Бауди на ауди
• 28 августа 2014
Ответ дляМагиня
айхерб - и удет счастье вам)
Спасибо, но я уже сделала домашнюю. Ни с каким айхербом не сравнится!!!)))