ГЛЮкоза• 24 августа 2014
что вы покупаете своим детям БУ? чаще всего? на что сейчас спрос?
видимо и мне придется продавать вещи из которых ребенок вырос,но что именно вы покупаете чаще всего? что вообще нет шанса продать?
ГЛЮкоза
• 24 августа 2014
Ответ дляПироженкА
я все покупаю б.у в основном
ну что все? и футболки там всякие и тд? пакетом покупаете или как?
МошеЙница• 24 августа 2014
- зимние ботинки или сапоги Экко,
- осенние куртки и полукомбезы для двора что бы не жалко убить
- резиновые сапожки для луж
- теплые свитера шерстяные (под теплую одежду и в садик жалко убивать новые - они дорогие)
- резиновые сапожки для луж
ГЛЮкоза
• 24 августа 2014
Ответ длякокеткаЯ
я всегда продаю после деток- и практически на все вещи есть покупатели, главное цену сложить незавышенную и почти идеальное состояние вещей))) выставляйте все, что уже переросли-рано или поздно купят)
а пакетом не продавали никогда?
МошеЙница• 24 августа 2014
а вообще заметила что лучше всего уходит, по крайней мере у меня, детская обувь - продается всегда и все!!! второе место - комбезики как зима так и деми, ну и третье место - игрушки!!
бибизяна• 24 августа 2014
Покупаю б/у но в живую, не понимаю как не новое можно купить не увидев.
ГЛЮкоза
• 24 августа 2014
Ответ длябибизяна
Ну а если рейтинг у продавца высокий? Я вот курточку продала за 100 грн (на флисе,после ветровки сразу одевать),покупатель у меня 100 раз переспросила действительно ли состояние отличное (мне прям дико было), а потом как получила нарадоваться не могла,а я сижу и думаю,неужели пишут что классное состояние а высылают заношенное до дыр?..
Ответ дляГЛЮкоза
я один раз сумочку купила- в идеальном состоянии, типа,а по углам весь к/з облез, а на фото видно не было...тиногда говорят неправду, поэтому никто от недобросовенности продавца незастрахован.
МошеЙница• 24 августа 2014
Ответ длякокеткаЯ
может до года лучше пакетом?
я давно раздала волонтерам для отказничков. Продалось буквально пару вещичек и осенне-зимние комбезики...
Гладиолус• 24 августа 2014
Продается хорошо возраст 2-5 лет. У меня после дочки сарафанчики,юбочки, джинсики. Все, что модненькое и красивенькое ушло быстро. Ну правда и цену я ставила низкую. Выставляйте, что по сезону на осень- зиму уже берут.