Кто крайний?• 24 августа 2014

какого нынешнее финансовое положение у граждан

вот все чаще задумываюсь,а еще тут как не прочтешь то многие пишут,что скоро самим есть нечего будет,все на мели,работы нет ни у кого,а если и есть то копейки платят.И лишь единицы говорят что им хватает более-менее.Так как все на самом деле?Неужели у всех так все ужасно с бюджетом семейным что чуть ли не на питании приходится в несколько раз экономить?....
Очень добрый аноним• 24 августа 2014
у нас все хорошо - лучше чем было, но мы согласны на меньшее, чтобы у большинства было хорошо

Железная тетя• 24 августа 2014
У нас все хорошоБедность не в кошельках а в головах
бювет_в_обед• 24 августа 2014
я работаю уже 3 месяц за спасибо, реально из всех отложений осталось 30 грн на двоих с ребенком, опять только обещают дать зарплату, но уже мало верится..
придется видимо уже одалживать
Борец за справедливость• 24 августа 2014
Да , все очень плохо. Как можно прожить на 2000грн. Два взрослых и ребенок.Мужа сократили, я на госслужбе. Убрали все надбавки, остались эти 2000. Так живем 3 месяц. Раньше был доход 7000....
В рот не ложи• 24 августа 2014
У нас лучше, чем было год назад.
Думы мои думы• 24 августа 2014
Все неважно очень(((( денег не хватает очень((( ребенка в сад собрали и осталось 300 грн до 8-го числа (аванс у мужа будет аж 1500) а еще цветы наверное надо в садик и чай воспитателям((((
Думы мои думы• 24 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
У нас лучше, чем было год назад.
а за счет чего лучше? ЗП подняли?
В рот не ложи• 24 августа 2014
Ответ дляДумы мои думы
а за счет чего лучше? ЗП подняли?
И подняли, и в у.е.
очки_ннадо• 24 августа 2014
У нас неважно с деньгами. Жила одна без мужа, с мамой, более-менее хватало. Стала жить с мужем, не хватает, так как муж не работает, у меня зп 1200. Умереть хочется от такой жизни. Честно..

Мая твая не панимать• 24 августа 2014
Сегодня слушала какую-то передачу - богатые стали еще богаче, а бедные еще беднее. Что тут скажешь, к богатым не отношусь
Наездница• 24 августа 2014
у многих сбережения в дол были и есть, у некоторых з/п,доход в дол., за счет этого у некоторых лучше а у некоторых гараздо хуже
очки_ннадо• 24 августа 2014
И ник в тему. Очки новые очень нужно. Но с такой зп это нереально.
Аноним_Русалка• 24 августа 2014
У нас намного хуже чем в прошлом году, но намного лучше, чем у многих тут
В рот не ложи• 24 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Да ну...
Ванна Тазиковна• 24 августа 2014
почти 2 месяца работы почти 0.
Но слава Богу, хотя бы по городу кое-какие продажи есть. На хлеб хватает.

Привыкаем жить с минимумом продуктов - сладости, масло, яйца, мясо - роскошь.
Мона Лиза• 24 августа 2014
автор, какая цель опроса? просто интересно, для статистики или чего-то другого?
Ванна Тазиковна• 24 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
От этого зависит ваш ответ?))
Если журналисты - нужно написать похуже?)
дЫнька• 24 августа 2014
И мы уже забыли какое на вкус мясо к примеру, каждый день помидоры-капуста, аж тошнит уже от этого всего... так вкусненького хочется!!! Ну что ж поделаешь - сына в первый класс собираем, дочку в сад... и то никак до собрать не можем..
Мона Лиза• 24 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
От этого зависит ваш ответ?))
у меня вопрос возник из названия темы, интересно зачем это автору, своего материального положения автор не описал

автор Кто крайний? • 24 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
нет.чисто для себя,хочется реально узнать неужели в стране у людей так все плохо...
Мона Лиза• 24 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
у кого-то лучше, у кого-то хуже, так было всегда
Нога на ногу• 24 августа 2014
Ответ длядЫнька
Ищите положительную сторону-зато можно не только не поправиться, а и похудеть))). И что хорошего в том магазинном мясе?..
автор Кто крайний? • 24 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
ну если вам интересно - опишу.Заработка хватает на поесть нормально,детей одеть.В дом купить ничего не могу,в кредиты лезть не хочу.Тоже не шикарное положение.По заграницам не еду,а то многие тут темы создают то в Болгарию то Черногорию...Но на поесть нормально хотя бы хватает
дЫнька• 24 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
Увы, но мне не грозит - параметры 84-60-89...и это после 2-х родов...тук как бы поправиться думаешь))) ну а для меня главное чтобы дети кушали хорошо, а мы с мужем обойдемся!
Медсестричка• 24 августа 2014
я живу хорошо. даже машину купила . Но я много работаю. А вообще всем желаю конечно финансовой стабильности. Кстати, я и себя и ребенка одеваю в ’Бауле ’ и поверьте ,если уметь выбирать то вещи там ого-ого. Лично моя ситуация лучше чем в прошлом году
Мона Лиза• 24 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
да тут пишут все, что хотят: еду незачто купить, детей в школу/садик собрать незачто, зато одежда только бренды и тд.
Нога на ногу• 24 августа 2014
Автор, на удивление для нас-лучше, чем все предыдущие годы. А причина не в ситуации в стране, а в том, что один наемный работник уволился, второй ушёл в запой. Мужу пришлось работать за двоих. Оказалось, что таким образом он стал зарабатывать в 3-5 раз больше Теперь никого не хочет нанимать. Работает без выходных, правда.
Нога на ногу• 24 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
Болгария-это недорого. Крым дороже мне всегда обходился. Так что назовём это бюджетным отдыхом.
Мона Лиза• 24 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
без выходных это зря, мы такое уже проходили, отдых очень нужен
Карапулька• 24 августа 2014
Не верю что все плохо, через тему про рейму пишут. Или голодают, но рейму покупают?