Бабушка мороз• 24 августа 2014
Командировочный муж
Многие ли мечтают,чтоб муж был почаще в командировках,раз с деньгами приехал-ублажил,уехал опять...никто не пилит,зато деньги привозит. Отношения на доверии,при условии ,что семья ваша так и остается верной.
Скомуниздила• 24 августа 2014
Нет конечно. Мечтают только те, кто не любит, а муж в роли банкомата.
Жирафовое варьенье• 24 августа 2014
Нет. Я люблю мужа и не представляю даже как это,долго его не видеть. Деньги, деньгами- но семья должна быть вместе.
Да уж... Вот логика. Мы жили так почти 3 года. Я, двое сыновей в Николаеве, муж в Киеве. Мальчики без папы, я без мужа, сообственно это же не семья. Вот второй месяц как живем в Киеве. Тяжело. Но зато семья вместе. А я наконец-то стала готовить не только кашик-супчики детям, но и ЖДАТЬ любимого мужа с работы со свежеприготовленной его любимой едой.
Приехал, ублажил, деньги оставил. А смысл в стакой семье? Можно и богатого дяденьку так для тр..ха завести - деньги будут и никто не пилит.
ну как-то
Скользкая• 24 августа 2014
У меня такая знакомая
Ее муж раздражает, когда долго дома
Когда умер его отец, то она ему не сообщила ( он был за границей), только из соображений, что он потеряет командировочные, если раньше времени уедет :((
Я считаю, что там любовью и не пахнет
Ее муж раздражает, когда долго дома
Я считаю, что там любовью и не пахнет
Ответ дляСветка-пипетка
А как жены моряков живут?
многие из них любят своих мужей и хотели бы чтобы муж приходил вечером домой после работы. или мужу моряку легко? уехал - жена на втором месяце беременности, приехал - на 9, уехал- сыну месяц, приехал - 10 месяцев. Если человека любишь, то не рассматриваешь его только как банкомат и то, что когда он рядом он тебя пилит постоянно будет