С перепою• 24 августа 2014

мамы ну оочень модных парнишек!!!!

Нужен совет!!!Сыну 4 года хочу очень стильную, трендовую стрижку.Волос у нас сейчас не очень длинный и светлый, что посоветуете?
Ну и конечно хвастонити своими стилягами и их прическами.
stasushka• 24 августа 2014
посижу послушаю.

gloriya8305• 24 августа 2014
У меня блондин сын, подстригаем модно, снизу затылок вески коротки, на бок Хаир, оч красиво, как у молодых парней, просто на малом, пришла в салон с фото, со второго стрижки поняли, разница отпад, совсем модненький стал
Лагшмивара• 24 августа 2014
и нам нужно, завтра как раз хотели зайти постричься
автор С перепою • 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
а фото не покажите, можно с инета?
Lisenok2007-84• 24 августа 2014
У нас прическа-муж называет-ветер слева))выбрит затылок,удлиненная челка и сверху(не знаю как объяснить)волос мягкий-укладываем иногда.
Ушла и Пришла• 24 августа 2014
У моих мальчишек такие прически.
Бутылка с банками• 24 августа 2014
У моего тоже очень красивые волосы пепельный блондин, вьются немного, сама не знаю как подстричь ( блин, ну почему у дочки не такие, обидно).

gloriya8305• 24 августа 2014
вот что то типа второго фото, как выложили или как описывает Lisenok, фото есть, но извините, это нет, не хочу ребенка выкладывать
лучевая терапия• 24 августа 2014
мы по бокам коротко выбриваем, спереди оставляем челку и сзади небольшой хвостик, по бокам, где сильнее выбрито, выбриваем еще полоски, сыну 4 года, смотрится классно
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
У моих мальчишек такие прически.
У моего сына стрижка как на фото 1,только ему 19.
66сезон666серия• 24 августа 2014
Вот такая стрижка модная
Льва• 24 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
У моих мальчишек такие прически.
аналогично!
У старшего фото1 волосы густые-густые,блондинистые, на нем первая стржка очень ’играет’, волосы лежат живой шапкой
У меньшего сына фото 2- волосики тоненькие,гладенькие,но их много.
Очень добрый аноним• 24 августа 2014
это АНДЕРКАТ называется, девочки)
Льва• 24 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Подстригите как ф1 в 6 посту. Только больше градуировки. Будет немного подвиваться- и будет шикарно просто!
Твердая валюта• 24 августа 2014
Извиняюсь зарание, но зачем с детства делать из пацана полу покера какого то? Дорогие мамочки, не со зла говорю честное слово, а просто от души, не прививайте своим ребятам с самого детства искажённое понятие о мужчине. Неужели вы не видите пагубное влияние западной моды на современную молодёжь? Эти крашенные мальчики в джинсах лосинах практически выщимили нормальных мужчин. Я не старых понятий, мне всего 28 но я с ужасом смотрю на современных женоподобных ’мужчинок’ Не обижайтесь и не принимайте каждый на свой счёт просто переводятся мужики и в первую очередь виноваты мы- мамы.
orishka• 24 августа 2014
у моего Undercut - к сентябрю готовы:) Темный блондин, ему отлично:) с пиджаком и вышиванкой - ах просто:) - к сентябрю готов. Фото не выложу,с инета могу ссыль показать типа такой как у нас:
https://pp.vk.me/c606424/v606424404/17b0/clz8Yer2D...
Кудряшка Сью• 24 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
А что такого страшного джинсы делают с мальчиками, что они в кого-то там превращаются? Им что, только в костюмах - деловых и спортивных - ходить надо
Мама Чели• 24 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
поддерживаю, идет и не поймешь шо то- мужик или баба
Мама Чели• 24 августа 2014
Ответ дляТенюшка
не утрируйте вы прекрасно понимаете о чем идет речь

Играюся• 24 августа 2014
Ответ дляТенюшка
девушка имела ввиду ’странные ’джинсики это такие в обтяжечку(((, и я с ней полностью согласна, особенно эти голубяцкие стрижки(((( фу(, а потом с такого ,пардон конечно, чмо вырастает , а не муж, отец,мужчина....
Играюся• 24 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
У моих мальчишек такие прически.
жуть, особенно фото 1((( , как у ’голубца(
Твердая валюта• 24 августа 2014
Ответ дляТенюшка
я имею ввиду когда мальчик обтянутый весь и не помёш шо то идёт, гламур сплошной, ну не хорошо парню на девочку быть похожим
Мама Чели• 24 августа 2014
Ответ дляИграюся
тоже самое хотела написать, промолчала блин
Мафиозная• 24 августа 2014
Ответ дляИграюся
ага,лучше под ноль оболванить..
не понимаю я таких мам,у которых дети подстрижены как дядьки(не путать с парнями) взрослые...
вкуса 0
Кудряшка Сью• 24 августа 2014
Ответ дляpolkova
Я не понимаю, как стрижка и джинсы сами по себе могут что-то сделать с ребёнком.
У меня вот знакомый есть - с длинными волосами (хвост) и в джинсах ходит. Он кузнец. Знаете, вот прямо как с картинки - огромный, крепкий, статный. И семьянин он такой же - семья за ним, как за каменной стеной. Но блин, у него же волосы длинные и джинсы в обтяжку его необъятной пятой точки. Вспомнила, он ещё и маникюр делает!!! Не мужик, так ему и передам.

Что страшного в том, что мальчика научат аккуратно, стильно одеваться и ухаживать за собой, но при этом вложат в его голову нормальные понятия о жизненных ценностях?
Твердая валюта• 24 августа 2014
и дело даже не только в этих гей штанишках, а вобщем в образе этом облизаном, гламурном, не для парней это, я вас уверяю.
Мафиозная• 24 августа 2014
Ответ дляИграюся
покажите своего неголубца...
Кудряшка Сью• 24 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
С этим не спорю.
Но модная стрижка и джинсы к этому отношения не имеют, уж простите
Мама Чели• 24 августа 2014
Ответ дляМафиозная
покажите своего неголубца...
может у нее голубка, которой потом вот достанется непонятной породы гибрид женоподобный
Мафиозная• 24 августа 2014
Ответ дляМама Чели
если у ее голубки будет такой вкус как у мамы,вряд ли мальчик обратит на нее внимание))