Идууу--уууу блин• 25 августа 2014

какой самый дорогой лак для ногтей вы покупали?

а вы покупаете себе лаки для ногтей например шанель? или какой самый дорогой лак для ногтей вы покупали?
Пасти Ла• 25 августа 2014
и к чему эти понты? Сама не крашу так как не умею, в салоне красят, но вряд ли шанель)

автор Идууу--уууу блин • 25 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
почему понты? я просто увидела пост девочки лака шанель когда увидела цену поняла что не отдала бы столько за лак для ногтей, вот и решила спросить ради интереса одна ли я такая. Так что не делайте поспешных выводов не разобравшись
ПростоБелка• 25 августа 2014
Сама всегда все крашу не хуже салонов, но лаки люблю Anny в Броккарде беру. Держатся отлично и блеск дорогого хорошего лака. Хожу 2-3 недели
Фокус-Покус• 25 августа 2014
я покупаю себе лаки шанель...мне доход позволяет,не жалко
ничевока• 25 августа 2014
У меня были Шанель и Диор. Сейчас дешевые, такая работа что каждый день ногти крашу, и марка лака не имеет уже значения
Kanapelka• 25 августа 2014
Самый дорогой лак купила Диор, и это было самое мое большое разочарование. Вообще не люблю косметику Диор. Мне практически ничего не нравится или не подходит. Лак держится на ногтях 1 день, иногда до вечера не доживает.. За 20 евро в дьюти фри, оригинал на 100%. За 20 грн лак держится намного лучше и дольше.
Телочка• 25 августа 2014
ответьте деревне, а сколько стоит лак шанель? аж интересно

Ответ дляТелочка
видела пост девочки 40$ Chanel Nail Colour 551 coco blue
Я такая - жду трамвая• 25 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
лашара... гм, простите
Да пускай он хоть три месяца держится, я не буду 3 месяца ходить с одним и тем же лаком.
springy• 25 августа 2014
Ответ дляТелочка
27 уе на американских сайтах, 22 евро в дьютике)
springy• 25 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
лаки шанель любят не за стойкость, не из-за понтов и не из-за цены) у них очень красивые цвета. Замечательный шиммер. И еще, есть люди, которым просто нравятся бутылочки шанелевские)
Чудо в декрете• 25 августа 2014
Ответ дляspringy
+1000000
Чудо в декрете• 25 августа 2014
Если есть возможность, почему бы не купить, я покупаю люксовую косметику, потому что она имеет приятный запах, красивый внешний вид и не вызывает аллергию
Оцененная• 25 августа 2014
30 грн
TSK• 25 августа 2014
Ya polzuyus Chanel postoyanno
Кофр для ноги• 25 августа 2014
Самые дорогие - Шанель, три раза покупала, из-за интереса. Попробовала и особо не парюсь теперь. Есть дешевле и лучше лаки. Ну хотя бы те же Anny
Вездевлазиющая• 25 августа 2014
90 грн денс ледженд. не жалею!
еще покупаю ;)
irin_marz• 25 августа 2014
Не правда,что Диор нестойкие! Шикарные лаки,хорошо ложаться,насыщенные цвета,держится дней 5 как новеннький. Могу предложить оригиналы по оптовой цене №653, 657 и лаки для французского маникюра,заглядывайте))