Здесь на минутку• 24 августа 2014

ВВ крем или тоналка? Что купить?

Девочки, как для вас, что лучше вв=крем или тональник? Чем пользуетесь вы (марка)? Спасибо)
Victor1ya• 24 августа 2014
я попробовала недавно СС. реально круче, чем тональный. но цена....

Анонимушка• 24 августа 2014
Я недавно перешла на ББ, очень довольна, на тоналку теперь и не смотрю. Пользуюсь Кореей Skin79 Hot Pink super + BB
Налетчица Муся• 24 августа 2014
Бб крем хистори, мне идеально подошел.
Ника7819• 24 августа 2014
Я бб-крем диор взяла еще не пробывала(по отзывам), а пользовалась тоналкой Лореаль мне нравился.
Анонимушка• 24 августа 2014
Кожа комби, забыла написать
Анонимушка• 24 августа 2014
Ответ дляVictor1ya
Какой фирмы у вас СС?
Victor1ya• 24 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
Какой фирмы у вас СС?
нет, я только пробовала мери кей.

адэлаида• 24 августа 2014
сс лучше вв
atlantida18• 24 августа 2014
Брала Лореаль и ВВ и СС классные мне понравились
Налетчица Муся• 24 августа 2014
До хистори пробовала миша и скин79 не понравилось., а еще раньше виши флюид, нравтнся пока не попробовала бб. Сс мне не маскируют веснушки.
У кого такое было• 24 августа 2014
А мне что ВВ, что тоналка - разницы не увидела
Tatyana_1975• 24 августа 2014
А мне не ’пошел’ не bb не сс, замазка замазкой. Накупила штук 10 пробников корейских, штуки 3 попробовала -не понравилось совсем
Мамзелькин• 24 августа 2014
девочки, ВВ - это как крем, его на ночь снимать не нужно?
Бащ• 24 августа 2014
Я много тоналок и бб перепробовала остановилась на таком
http://www.ebay.com/itm/The-history-of-Whoo-Gongji...
Бащ• 24 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
Нужно обязательно.
Мамзелькин• 24 августа 2014
Ответ дляБащ
Нужно обязательно.
спасибо
Коренная киевлянка• 24 августа 2014
Никому не нужен вв Лореаль? Куплен в Италии, мне цвет темный. Отдам не дорого
ничевока• 24 августа 2014
смотря какая у вас кожа. если идеальная-берите вв крем...если проблемная-всё же лучше тоналка....вв крем практически не маскирует недостатки кожи...просто увлажняет, слегка выравнивает и придаёт тональности
Best• 24 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
какой у вас цвет, покажите? Мне нужен

A.Bars• 24 августа 2014
Купила себе мишу BB )),это лучшее из всего что я пробовала ,почему я раньше его не нашла ,теперь он номер 1 в моей косметичке!!!