С перепою• 24 августа 2014
мамы ну оочень модных парнишек!!!!
Нужен совет!!!Сыну 4 года хочу очень стильную, трендовую стрижку.Волос у нас сейчас не очень длинный и светлый, что посоветуете?
Ну и конечно хвастонити своими стилягами и их прическами.
Мама Чели• 24 августа 2014
Ответ дляМафиозная
если у ее голубки будет такой вкус как у мамы,вряд ли мальчик обратит на нее внимание))
како вкус? Поподробнее
Твердая валюта• 24 августа 2014
Ответ дляТенюшка
С этим не спорю.
Но модная стрижка и джинсы к этому отношения не имеют, уж простите
этот гламурный образ может прилипнуть к нему на всю жизнь. У меня есть знакомый мальчик, ему лет 14-16, школьник ещё, так вот мама с детства ездила работать за границу, он такой весь растакой ходил в детстве, стильнее некуда, а теперь мама подозревает такое, что и слух говорить страшно. И винит только себя говорит это я из него девочку сделала, весь разцяцькованный ходил да постриженый по модному, а теперь непонятно что это выросло.
Мама Чели• 24 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Кошмар, у меня оказывается -голубец
получается так
Твердая валюта• 24 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Кошмар, у меня оказывается -голубец
ну зачем так одевать мальчика?
Новогодняя пальма• 24 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
ну зачем так одевать мальчика?
Покажите, как одеваете вы? Может научусь у вас.
66сезон666серия• 24 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
Так это не вещи из него такого сделали, а отсутствие воспитания, и то, что мамы рядом не было, но уж никак не стрижка и джинсы.
Мафиозная• 24 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Кошмар, у меня оказывается -голубец
стильный красивый мальчик!
Яна это Вы?
есть тут девочка на сайте,как же она стильно своего сынишку одевает!и стрижки всегда крутые!
Стиль и вкус детям с рождения надо прививать,а то потом спорт штаны с туфлями носят и носки под босоножки))
Яна это Вы?
Мафиозная• 24 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
ну зачем так одевать мальчика?
а как?покажите плиз
Попипиповна• 24 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Кошмар, у меня оказывается -голубец
Супер!
Попипиповна• 24 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
ну зачем так одевать мальчика?
Покажите как нужно?
Новогодняя пальма• 24 августа 2014
Ответ дляМафиозная
стильный красивый мальчик!
Яна это Вы?
Спасибо. Нет, не Яна, но по сайту знаю))) Самой, безумно нравиться, стиль одежды её сыночка.
Мафиозная• 24 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Покажите как нужно?
я Вам расскажу.желательно что бы вся одежда была черного,серого,коричневых цветов.Что бы никаких скинни,бирок,лейб.Спорт костюм аБиБас с лампасами и кроссовки.Стрижка под 03,и кепка.))))
Попипиповна• 24 августа 2014
Ответ дляnatik14
сынульке 4,6, носим такую стрижку
у нас тоже похожая
Новогодняя пальма• 24 августа 2014
Ответ дляМафиозная

Новогодняя пальма• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
лучше хаир и контраст по более, так моднее
Давайте и нам совет по стрижкам))) Для моего, поход в парикмахерскую-трагедия. Многие мастера, отказываются стричь. Истерика, просто нереальная,( нам 3 года), орёт, трясётся, за меня цепляется. Чего я только не делала, игрушки брала, парикмахера на дом приглашала-не помогает(((( Иногда сама, как могу и то держим всей семьёй.
Новогодняя пальма• 24 августа 2014
100pudov• 24 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
это АНДЕРКАТ называется, девочки)
Спасибо,а то никак не получается рассказать)))