Меня не звали• 24 августа 2014
зачем позволять детям такое делать и вовлекать их в такие мероприятия???
зачем? они ведь ничего не понимают, а потом может быть стыдно за глупость родителей.
тем более девочка, похоже, с синдромом Дауна...
Татьяна2012• 24 августа 2014
Она действительно с синдромом дауна. Ничего, они за все ответят сами. Пусть делают то, что хотят.
yanina2307• 24 августа 2014
потому что в голове у многих пусто,поэтому и творят,а девочка вроди нормальная,синдром Дауна скорее у её родителей
Я не тону• 24 августа 2014
с синдромом дауна не девочка, а та сволочь, которая ее фотает, а перед этим надоумила такое сделать.
- olenka -• 24 августа 2014
Ответ дляТатьяна2012
а как вы определили что с синдромом?
Мая твая не панимать• 24 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
Ананомчикус• 24 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
’Фотают’ журналисты, а вот сволочи родители и надоумившие, да
Бедная Лиза• 24 августа 2014
если родители с медицинским диагнозом - дебилизм, то чему удивляться?
Господи, прости, но и ребенок под стать. только он по сути и не виноват.
Меня не звали
• 24 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
где вы это выкопали?
та как-то везде постят в газетах. сегодня такое. про город догадайтесь сами...
Выручалка• 24 августа 2014
Ответ дляKatrin_Haapy
флаг украины топчет
у меня синий и зеленый цвет почему-то. поэтому не поняла, что флаг. спасибо за подсказку
Меня не звали
• 24 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
с диагнозом , Вы наверное это зря . А вот родители , точно больны
я предположила, по чертам лица показалось
Шиворот Навыворот• 24 августа 2014
Ребенок не понимает еще ничего. Сегодня с мужем поругалась, он оставил открытой страницу с каким-то обзором футбола, малый полез и нарыл видео с фанами поющими..Пол дня ходит и поет ’ла ла ла ла ла ла ла ла, Путин..’ Надеюсь забудет..
Сосулька• 24 августа 2014
девочка как девочка. Вас с самолета бомбанут защитники,посмотрю что Вы делать будете
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2014
https:// этот мальчик будет охарактеризован как гордость и цвет украинской нации?
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2014
детей надо воспитывать так,чтобы им в голову не приходило топтать флаги,чьи бы они ни бли
Шиворот Навыворот• 24 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Видео нет..
Бла бла бла• 24 августа 2014
А клип, где ребёнок такого же возраста поёт песенку ’П.... ла-ла-ла’, а мама снимает и подпевает, ничего был, веселый? Дураков, каких мало, очень много (с) На всех здоровье не хватит.
Шиворот Навыворот• 24 августа 2014
Ответ дляСосулька
Шо мелите? С какого самолета?