Меня не звали• 24 августа 2014
зачем позволять детям такое делать и вовлекать их в такие мероприятия???
зачем? они ведь ничего не понимают, а потом может быть стыдно за глупость родителей.
тем более девочка, похоже, с синдромом Дауна...
Бандитка Сью• 24 августа 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ребенок не понимает еще ничего. Сегодня с мужем поругалась, он оставил открытой страницу с каким-то обзором футбола, малый полез и нарыл видео с фанами поющими..Пол дня ходит и поет ’ла ла ла ла ла ла ла ла, Путин..’ Надеюсь забудет..
извините, но меня накрыыло)))))))..сегодня весь день напряжение жуткое из-за всего..парад я еще вынесла, но вечерний салют меня просто убил. злая была невозможно..но вы спасли мой сон..у меня сыну 5 лет и я очень ярко это себе представила и что ж потом делать то..порвало..извините
Ответ дляМеня не звали
Донецк
Можно ссылку на первоисточник? Так не хочется верить в то, что люди, живущие на украинской земле, едят её хлеб, одновременно ненавидя украинский язык, украинскую символику. У моей бабушки сестра живёт в Донецкой области, так сплошная вата и ностальгия за Сталиным
Меня не звали
• 24 августа 2014
Ответ дляNata Li
Но открытой агрессии с их стороны я никогда не замечала, бывая во Львове, на Львовщине и в Карпатах. У меня всегда разговаривает на русском языке, но никогда никто не сказал слова кривого. Всё ведь зависит от поведения человека и его отношения к окружающим.
открытой агрессии к простым людям конечно нет.
скорее к управленцам России, к правительству, к пропаганде их и прочее-прочее...
Просто Филя• 24 августа 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Не жалуйтесь, это правда! желто-голубая лента символ с-ма Дауна! Международный.
Ответ дляNata Li
Ну это как раз то, что многие неразумные обобщают: русскоговорящих, русских людей и Россию как ’империю зла’ скажем так.
Я вот ’маскалька’ с ЗУ - в русской школе училась, русскоговорящая, росла во дворе, где за столиком в домино вместе играли и горькую выпивали мой дед - танкист Советской Армии и дед моей соседки - воин-бандеровец УПА. Я эти все вещи шкурой чувствую. Все вот эти ’хто не скаче той москаль’ - ну может и не самое умное, но абсолютно беззлобное - вроде как в воде ’катилося яблоко по огороду’.
Главное - чтоб человек был хороший, а какой он национальности и на каком языке говорит - неважно. И по-моему так везде. Просто некоторые дебилы поверили ’киселев-тв’ и развели истерию, которая вот как аукнулась
Меня не звали
• 24 августа 2014
Ответ дляNata Li
Ответ дляМеня не звали
У меня несколько знакомых в России и я вижу огромную разницу: те, кто образован, воспитан и при деньгах - путешествуют по миру, политических тем избегают и к Украине относятся хорошо. А вот те, кто так и остался душой и сердцем привязан к СССР, иных развлечений, в свободное время от тяжкого труда на шабашках, кроме напиться и жаловаться на свои беды и проблемы, в ожидании доброго царя-батюшки (таковым для них является путлер), не хотят.
Меня не звали
• 24 августа 2014
Ответ дляNata Li
а по чему конкретно ностальгируют?
ну вот не могу я понять этого, правда в ВУ кроме Харькова нигде не была...
Ответ дляМеня не звали
та не фотошоп это. реальные фото
да уж...я как тот оптимист ’каждому каждому в лучшее верится...’
Тогда тем более: есть фото, видео - лишение укр. гражданства и депортация на историческую родину. Жестко надо с этим делом. По законам военного времени.
Ответ для4мама
Ну вот ни разу я не видела и не слышала вживую ’хто не скаче’ и ’москаляку на гилляку’
.
Мне стишок понравился:
’Плохой купил ты телевизор
В нём лишь убийства и разврат
Верни наш старый черно-белый
Где мир Гагарин и Мосфильм’.
. Мне стишок понравился:
’Плохой купил ты телевизор
В нём лишь убийства и разврат
Верни наш старый черно-белый
Где мир Гагарин и Мосфильм’.
Оно само купилось• 24 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
А ведь это правда, прогуглите!!!
это неправда, а рашинские ненависники Украины все перекрутили, вы смотрели в Гугле-все ссылки с .российских ресурсовв, у больных синдромом дауна- оранжевый цвет официальный, это солнечные дети!
Ответ дляМеня не звали
а по чему конкретно ностальгируют?
Ностальгия за молодостью на самом деле. Но говорят о спичках за 1 копейку, хлебе за 5 копеек и прочей лабуде.
Вот стишок в тему:’Плохой купил ты телевизор
В нём лишь убийства и разврат
Верни наш старый черно-белый
Где мир Гагарин и Мосфильм’.
В нём лишь убийства и разврат
Верни наш старый черно-белый
Где мир Гагарин и Мосфильм’.
Меня не звали
• 25 августа 2014
Ответ дляNata Li
В нём лишь убийства и разврат
Верни наш старый черно-белый
Где мир Гагарин и Мосфильм’.
В нём лишь убийства и разврат
Верни наш старый черно-белый
Где мир Гагарин и Мосфильм’.
о, это верно - ностальгируют за молодостью
Ответ дляNata Li
.
Мне стишок понравился:
’Плохой купил ты телевизор
В нём лишь убийства и разврат
Верни наш старый черно-белый
Где мир Гагарин и Мосфильм’.
. Мне стишок понравился:
’Плохой купил ты телевизор
В нём лишь убийства и разврат
Верни наш старый черно-белый
Где мир Гагарин и Мосфильм’.
приезжайте в гости
у нас ’хто не скаче’ - любимая игра
от такие москали живут в бандеровском краю
а ’на гилляку’ только в анекдотах слышала, в реале тоже нет, ни разу. Вообще бандеры более добрые, чем москали - это я авторитетно заявляю. Душевные они такие.
у нас ’хто не скаче’ - любимая игра
Ответ для4мама
приезжайте в гости
у нас ’хто не скаче’ - любимая игра
Не, ну таки я вроде тоже живу на Бандеривщини, в Ровно, которым пугали из-за уже покойного Александра Музичко (Саши Белого).