Почемучечка• 24 августа 2014

Зависть или нет. Очень хочу знать, ваший голос важен.

о себе мне 35 лет, моя семья переселенцы из Припяти. Мама умерла мне было 16 лет папа 18 лет, рак.
От государства получили гостинку 18м2, родители умерли у нас с сестрой на двоих.
Сестра вышла замуж, родила, жила в Броворах со свекрухой девочке 13 лет.
Я замуж не вышла, кто мне нравился меня не хотели, а выходит "просто абы выйти" я не хотела.
Всю свою жизнь, а это 15 лет я копила деньги, переводила часть зарплаты в У.Е.
Училась хорошо, но закончила только техникум не смогла из-за родителей, ухаживала и все такое, голодные 90-е.
Работала на вредном производстве, но мастером смены.
Отдыхала за эти 15 лет раза 3-4 снимала койку в одесской области, одевалась очень скромно, ела более скромно, все время экономила.
И вот! Мы продали гостинку+мои сбережения и я купила себе квартирку в таунхаусах 6 квартир в доме, два этажа, кухня студия сан.узел, лестница, второй этаж две спальни.
Сделала не плохой ремонт, не крутой но нормальный мебель купила всю новую. все красиво вышло.

Вчера узнала, что моя одноклассница живет в 200м. от меня в своем доме 180м2, который она строит уже лет 8. Готов только первый этаж пару комнат, кухня сан.узел все такое.
У нее трое детей 13, 6 и 2 года, понятно почему она недостроилась она рожала детей!!
Зашла ко мне со своими детьми, все похвали говорит какая я молодец и всетакое.
Но мне показалось она мне ЗАВИДУЕТ, как думаете может такое быть или нет?
Что я всего добилась сама я независимая и все такое.
Да или нет?

Для меня важно, потому что с завистницами я сразу прекращаю все отношения.
Да текста много...
можно кто хочет коментировать, а можно просто голосовать, спасибо.
Результат:
вже голосів: 457
285 (62.36%) нет, не завидует
124 (27.13%) ответы посмотреть
48 (10.5%) да, завидует
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы все понимаете буквально.
Спрошу прямо-вы вместе выбирали обои? Мужчина оплатил? Или все сама-сама-самостоятельная?
сама конечно, даже в голову не пришло что он мне обои будет покупать.
Подарки это, да он делает, но обои не понимаю зачем? Это уже лишнее.

автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляВаляВаля
Ну к бывшей одноклассницей, с которой общаетесь. Какая разница?)
Не орите так)
просто, у меня есть две подруги близкие у меня сними все нормально, одна замужем двое детей и удрогой нет детей но муж есть.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
знаю просто одну девушку с Борки у нее 3 деток .строят дом , вот подумала может и автор ее знает и про нее пишет
фамилию не скажу.
УраганнаЯ• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
спасибо, но семьей конечно не думаю, что получится, возраст уже...
да не накручивайте себя,главное желание. или просто родить для себя тоже вариант. в любом случае не медлить ни с тем,ни с другим.
carissimi• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
а, что только с мужем рожать нужно? Я сама себе хозяйка, не за кого не держусь нет мужа так и нет, плакать не буду.
Это не правда..к сожалению.Как бы женщины не храбрились рассказывая что и без мужчины им хорошо.Это ложь.Это вам любой психолог расскажет.Переубеждать меня что все ОК! не надо..у вас между строк все читается.
Вы молодец в бытовом плане устроили свою жизнь.(я вам не завидую если что а то вас и хвалить страшно что б в зависти не заподозрили.У меня с жилищными условиями все ОК!)))

Просто вы почти всю свою жизнь терпели лишения и были ущемлены в детстве родительской опекой, затем- мужским вниманием и популярностью.(именно это вы ставите ей в укор, то что она была лучше вас).
Судя из ваших выссказываний она для вас сейчас как объект соперничества, того далекого еще из молодости.Наверно тогда вам было несладко...И просто сейчас эта ’Тетка’-как вы ее называете, и почти в каждом посте стараетесь ее унизить..вдруг оказывается живет рядом!!!И у нее, хоть что то , на ваш взгляд, хуже чем у вас...вы нашли чем ей тыкнуть между глаз...и вот наконец вы лучше чем она...А она видите ли детей рожала-нонсенс..
Понятно..унижая другого человека, возвысить себя...а теперь вы еще хотите услышать одобрения вашего заблуждения???
Вам необходимо к психологу, проработать ваши давние обиды и проблемы, выговориться(только не говорите, что у вас все нормально! У вас далеко все не нормально.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо, подумаю, родить это очень хорошо, но нужно подсобирать денег потому. что помощи нет никакой, что бы пока декрет то были деньги.
Голодаю• 25 августа 2014
Авто,видео ваше? А второй этаж? Будет продолжение?
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Да затем.Ваш дом для него не гнездышко,а место для траха,как отель,только на шару.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляcarissimi

э
какое ущемление в школе???? Вы что прикалываетесь, прыщавые подростки это ущемление!

У меня было достоточно мужского внимания, даже наверное больше чем у нее, ведь она замуж вышла рано, рожать начала, какое там внимание, муж, дети, сопли, а сейчас она это поняла и кстати не прочь РОМАН ЗАВИТЬ , спрашивала у меня есть мужички свободные, так вот!

Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Вы всю жизнь планируете копить деньги?
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
так мне нравится с ним трахат..ся он реально это классно делает и я тоже горячая штучка, я ничего большего не хочу. Он не очень хороший семьянин я бы такого мужа не хотела, честно у него двое детей 13 лет и 3 года, а он изменяет жене, нафига он такой, а секс классный, тем более его жена не очень секс любит.
Sunny_Anny• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
э

Ого, сколько подробностей по ходу всплывает )
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы всю жизнь планируете копить деньги?
ну не могу я так родить, а кушать на что у меня по уходу будет максимум 1,5 года мне няню нужно оплачивать и все такое, у Вас наверное муж есть а я всегда сама.
УраганнаЯ• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
это тоже правильно,нужно тоже уметь расчитывать на себя при любом раскладе
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
а что тут такого, столько женщин мужьям изменяют я даже не удивилась, у кого ей еще спрашивать я же свободный человек без обязательств.
vasi4kina• 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ну и? женщина что, обязана вить кому-то гнездышко?
у меня любовник не женатый, давно развелся с женой. не хотела бы, чтобы покупал или клеил мне обои, вообще не понимаю такого
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляГолодаю
не знаю, я сначала купила, а потом это видео обнаружила, не знала про него а тут смотрю мой домик, теперь знаю что могу показать. Это старое видео рекламное.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
вот и я о том же! Нафига мне поклейка обоев, я отличных мастеров наняла, он что мастер обои клеить? И я такого не понимаю!
Sunny_Anny• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Ну да, какая-то давняя знакомая и вот так сразу душу изливать.. я ж говорю - попутчик вы в ее жизни.

Голодаю• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
купили с ремонтом и мебелью?
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
ну давняя конечно, но все равно одноклассницы мы! Это важно нам просто общаться про всех поговорить, мы всех знаем и т.д.
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Дык а рожать-то от кого??? Пральна,от мужчины.Вот фин.обеспечение его забота.
Или в банк спермы потопаете?
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляГолодаю
купили с ремонтом и мебелью?
нет я мебель сама купила и ремонт сама сделала, вернее мастера.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Или в банк спермы потопаете?
нет такого, что бы обеспечивал на все 100%, я не привыкла зависеть от кого то.
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
Шубу хоть помогает надеть? При выходе из автомобиля руку подает?
Sunny_Anny• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Вот-вот.
Я могу себя представить в таком разговоре с одноклассницей. ’О, так у тебя любовник огонь? Мож и мне завести, где нынче знакомятся, а то я все дома и дома’ )) Но это же стеб )
Голодаю• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
а рекламный ролик? Там же мебель,ремонт,техника.
Танцепесенная• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
выгляжу хорошо, спасибо за поддержку.
тоді справа у цьому - подумала грішним ділом, що Ви і заміж зможете вискочити, а вона і власному чоловікові хтозна чи не набридла. Ну і те, що Ви справилися із важкою втратою в юному віці, що сирітство Вас не зламало, мало наштовхнути подругу на неприємні спогади, згадати, про що в школі мріяла. Де вона була, де Ви, що зараз.
Кому супчик жиденький, кому жемчуг мелкий.
Любимка-анонимка• 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы всю жизнь планируете копить деньги?
ага, а лучше родить и ждать когда детские скинут на карточку, и в секондах рыться дитю бодик купить...
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
насчет этого, да он галантный кавалер, руку подает в рестораны любит приглашать. Шубы нет, пальто помогает.