Почемучечка• 24 августа 2014
Зависть или нет. Очень хочу знать, ваший голос важен.
о себе мне 35 лет, моя семья переселенцы из Припяти. Мама умерла мне было 16 лет папа 18 лет, рак.
От государства получили гостинку 18м2, родители умерли у нас с сестрой на двоих.
Сестра вышла замуж, родила, жила в Броворах со свекрухой девочке 13 лет.
Я замуж не вышла, кто мне нравился меня не хотели, а выходит "просто абы выйти" я не хотела.
Всю свою жизнь, а это 15 лет я копила деньги, переводила часть зарплаты в У.Е.
Училась хорошо, но закончила только техникум не смогла из-за родителей, ухаживала и все такое, голодные 90-е.
Работала на вредном производстве, но мастером смены.
Отдыхала за эти 15 лет раза 3-4 снимала койку в одесской области, одевалась очень скромно, ела более скромно, все время экономила.
И вот! Мы продали гостинку+мои сбережения и я купила себе квартирку в таунхаусах 6 квартир в доме, два этажа, кухня студия сан.узел, лестница, второй этаж две спальни.
Сделала не плохой ремонт, не крутой но нормальный мебель купила всю новую. все красиво вышло.
Вчера узнала, что моя одноклассница живет в 200м. от меня в своем доме 180м2, который она строит уже лет 8. Готов только первый этаж пару комнат, кухня сан.узел все такое.
У нее трое детей 13, 6 и 2 года, понятно почему она недостроилась она рожала детей!!
Зашла ко мне со своими детьми, все похвали говорит какая я молодец и всетакое.
Но мне показалось она мне ЗАВИДУЕТ, как думаете может такое быть или нет?
Что я всего добилась сама я независимая и все такое.
Да или нет?
Для меня важно, потому что с завистницами я сразу прекращаю все отношения.
Да текста много...
можно кто хочет коментировать, а можно просто голосовать, спасибо.
Да или нет?
Да текста много...
Результат:
вже голосів:
285 (62.36%)
нет, не завидует
124 (27.13%)
ответы посмотреть
48 (10.5%)
да, завидует
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
тоді справа у цьому - подумала грішним ділом, що Ви і заміж зможете вискочити, а вона і власному чоловікові хтозна чи не набридла. Ну і те, що Ви справилися із важкою втратою в юному віці, що сирітство Вас не зламало, мало наштовхнути подругу на неприємні спогади, згадати, про що в школі мріяла. Де вона була, де Ви, що зараз.
Кому супчик жиденький, кому жемчуг мелкий.
спасибо.
Но замуж наверное я вряд ли выйду старовата наверное...
насчет ее мужа, точно правы он вечно не довольный, с ее слов.
Любимка-анонимка• 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да затем.Ваш дом для него не гнездышко,а место для траха,как отель,только на шару.
Ее дом - ее гнездышко, а самец завтра может быть уже другой)
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
насчет этого, да он галантный кавалер, руку подает в рестораны любит приглашать. Шубы нет, пальто помогает.
Ну так такого галантного и озадачьте суммой на ребенка-декрет. И понаблюдайте
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляГолодаю
а рекламный ролик? Там же мебель,ремонт,техника.
есть и такие наверное я купила ’голую’ квартиру, но ремонт они делали их мастера.
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
он женат...двое детей 13 и 3 года. Да, я плохо поступаю, но я не замужем, его не отбиваю.
Кукарачка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
наверно я. У меня работа, сейчас меня еще повысили. мне 35 родить я могу, если что.
Она толстая тетка с кучей детей, кастрюль, кухня, сопли, не работает всю жизнь, кроме дома, который НЕДОСТРОЙ КАНКРЕТНЫЙ, ничего нет! И неизвестно когда достроит.
это вы ей завидуете. Вы просто одинокая обозленная баба.
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так и есть, у моего самца есть свое гнездышко квартира трех комнатная он, жена двое детей и его родители.
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляКукарачка
я не одинокая.
Голодаю• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
я не одинокая.
конечно, три часа ночи и вы не одна с Советчицей
Любимка-анонимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
я не одинокая.
и не баба!!! ненавижу это выражение, особенно из женских уст...
Танцепесенная• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
спасибо.
взагалі за класифікацією ВОЗ молодість аж до 44 років)))
Щодо заміжжя - як собі будете хотіти, все ж у дівчини з квартирою більше шансів, ніж у дами з трьома дітьми. Ви тільки попрацюйте над власною самооцінкою, щоб хвіст трубою! І зверніть увагу на хлопців, які від Вас молодші, якщо добре виглядаєте.
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Так от кого же рожать собрались?
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляГолодаю
еще Котя есть.
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Так от кого же рожать собрались?
да, если нужно найду я же работаю недостатка в мужском общение нет.
Ответ дляПочемучечка
э
какое ущемление в школе???? Вы что прикалываетесь, прыщавые подростки это ущемление!
У меня было достоточно мужского внимания, даже наверное больше чем у нее, ведь она замуж вышла рано, рожать начала, какое там внимание, муж, дети, сопли, а сейчас она это поняла и кстати не прочь РОМАН ЗАВИТЬ
, спрашивала у меня есть мужички свободные, так вот!
Все понятно...увы так как я и думала.Вам удачи.
Удаляюсь из вопроса.
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо за поддержку, это для Вас
Почемучечка
• 25 августа 2014
Там на советчице уже и Таню ищут и людей из Боярки, ну капец и темка моя афигеть в топе, а такую ерунду спрашивала
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
еще Котя есть.
Ну коты это удел всех одиноких старых дев ( прошу прощения-одиноких незамужних дам послебальзаковского возраста)
Манный комочек• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
ой, автор, не лукавьте, вы этого и добивались - похвастаться и привлечь к себе внимание) тема висит с полуночи - и вы это прекрасно знаете
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ему 13 лет, я его давно взяла. Он уже почти слепой.
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
потому и висит, что людей мало.
Ответ дляПочемучечка
просто в школе у нас были разногласия, она всегда такая популярная была, а я нет! А теперь она стала хуже меня
А чем она хуже Вас? Это лично Ваше мнение, что она хуже и что у нее есть причины для зависти?
Мне одна сотрудница - за 30, которой пора было бы уже давно замуж - все рассказывала, как она вчера в кафе была, а завтра на дискотеку, а сегодня к подруге в гости. Я как-то уставшая маме и пожаловалась: как же все достало, а я вот забыла, когда в свет выходила, все бегом домой ужин готовить, ребенка из сада забирать. Мама меня быстро успокоила: все женщины рано или поздно хотят мужа и детей, а все эти кафе, дискотеки и подруги - лекарство от скуки, а в душе лишь острое желание свить гнездышко.
Может, Ваша подруга была без маникюра или свежей стрижки? Или уставшая - трое детей не шутки вовсе. Да, иногда хочется день-два, а то и неделю отоспаться, почитать книгу, сходить в кино. Дети подрастут немного и все наладится. Если Ваша одноклассница не полная дура, она Вас жалеет скорее всего.
Кукарачка• 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
класс
Любимка-анонимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Оборжаться, вот людям делать нечего...
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляNatatika
нет не жалеет, она себя все время жалела!
Голодаю• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
осталось только прослезиться. А что Тане скажете,когда найдётся?
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляКукарачка
класс
что класс, что коты для старых дев. Я не старая и не дева
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляГолодаю
закрою тему и все.