Почемучечка• 24 августа 2014

Зависть или нет. Очень хочу знать, ваший голос важен.

о себе мне 35 лет, моя семья переселенцы из Припяти. Мама умерла мне было 16 лет папа 18 лет, рак.
От государства получили гостинку 18м2, родители умерли у нас с сестрой на двоих.
Сестра вышла замуж, родила, жила в Броворах со свекрухой девочке 13 лет.
Я замуж не вышла, кто мне нравился меня не хотели, а выходит "просто абы выйти" я не хотела.
Всю свою жизнь, а это 15 лет я копила деньги, переводила часть зарплаты в У.Е.
Училась хорошо, но закончила только техникум не смогла из-за родителей, ухаживала и все такое, голодные 90-е.
Работала на вредном производстве, но мастером смены.
Отдыхала за эти 15 лет раза 3-4 снимала койку в одесской области, одевалась очень скромно, ела более скромно, все время экономила.
И вот! Мы продали гостинку+мои сбережения и я купила себе квартирку в таунхаусах 6 квартир в доме, два этажа, кухня студия сан.узел, лестница, второй этаж две спальни.
Сделала не плохой ремонт, не крутой но нормальный мебель купила всю новую. все красиво вышло.

Вчера узнала, что моя одноклассница живет в 200м. от меня в своем доме 180м2, который она строит уже лет 8. Готов только первый этаж пару комнат, кухня сан.узел все такое.
У нее трое детей 13, 6 и 2 года, понятно почему она недостроилась она рожала детей!!
Зашла ко мне со своими детьми, все похвали говорит какая я молодец и всетакое.
Но мне показалось она мне ЗАВИДУЕТ, как думаете может такое быть или нет?
Что я всего добилась сама я независимая и все такое.
Да или нет?

Для меня важно, потому что с завистницами я сразу прекращаю все отношения.
Да текста много...
можно кто хочет коментировать, а можно просто голосовать, спасибо.
Результат:
вже голосів: 457
285 (62.36%) нет, не завидует
124 (27.13%) ответы посмотреть
48 (10.5%) да, завидует
Танцепесенная• 25 августа 2014
Ответ дляКукарачка
хм... странное определение. вам по той же причине?
Перерахували все, що маєте, Ви. Єдине питання - скільки у Вас прислуги, що Ви, бізнесвумен, любляча дружина і багатодітна мати маєте сили в третій ночі хвалитися перед дівчинкою, яка великою працею заробила собі на житло ( я про автора)

автор Почемучечка • 25 августа 2014
Мне не спится потому, что Я в отпуске!
Муууумие• 25 августа 2014
Не думаю что завидует! Вы накручиваете сами себе
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
Сирота - думає про все наперед, нікому підсобити. А щодо заміжжя - я б не була так категорична, схоче - вийде.
Вы выше написали, про велику пряцю, да так и было, спасибо.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляМуууумие
сейчас я уже тоже так начинаю думать, по этому завтра сделаю ей обещанный маникюр.
Танцепесенная• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Мне не спится потому, что Я в отпуске!
і о котрій Ваші діти снідають? Готуєте самі чи є наймички?
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Нужно спать. Буду закрываться.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
я автор у меня нет детей, Вы ошиблись.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
но думаю Вы правы прислуга есть и не одна.

Любимка-анонимка• 25 августа 2014
Закрывайте, Автор, тему... Все кругом успешные, материально обеспеченные, счастливые, у всех все хорошо, рада за всех! И квартиры, и машины, и дачи, и мужья. Такое чувство, что здесь уже не опрос, а хвасты, у кого жизнь круче... А как зайдешь на советчицу, так одно нытье - муж загулял, денег нет... А тут прямо у всех рай в семьях...Я уже писала выше, что вас мало кто поймет. И то, что у вас родителей нет, и мужа нет, и не на кого опереться. и все вы сама, про это никто не подумает, а просто ужалят побольнее... есть такое выражение - ’собаки лают, караван идет’ . Спокойной ночи!
vasi4kina• 25 августа 2014
Ответ дляПесиКот
не ожидала вас тут увидеть
почему?))) я, по мнению киддстаффа, супер-одинокая и несчастная женщина) у меня на одну меня целых
2! квартиры и не просто кот, а 8 животных.
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
Какие дети?У Почемучки ни детей ни мужа. Кот только,но завтракает наверно когда дадут
Танцепесенная• 25 августа 2014
Сорі, не туди відповіла, час мені спати вкладатися. Автор, щастя Вам, здоров´я і хай збудуться усі мрії
Кукарачка• 25 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
отвечу. на работе у меня управляющие и бухгалтера,могу себе позволить бывать там пару раз в неделю.
дети меня не напрягают, у меня два малыша, а двое уже подростки. я всегда с детьми, няни нет.
прислуги тоже нет. только раз в неделю приходит девочка помочь убрать.
и да, я работала и муж работал. верней мы пахали. родители мои тожу умерли молодые. финансово нам никто и никогда не помогал.
а спасть? так еще высплюсь.
Танцепесенная• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
я автор у меня нет детей, Вы ошиблись.
це я для кукарачки
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
Дык у Вас же кроме котов дети-муж имеются. Где же тут одиночество?
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
у него кормушка ДОЗАТОР!
энциклопУдия• 25 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну я так понимаю - у нее есть еще и любовник... а это уже перечеркивает определение - одинокая дева
Который живет в трешке с двумя детьми,женой и своими родителями. При этом приглашает автора в рэстораны, осыпает подарками - откуда деньги? До сих пор не могу сообразить: с какого места нужно начинать завидовать?
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
у него кормушка ДОЗАТОР!
Прям капсом?? Тогда не экономьте и купите автопоилку

автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и Вам тоже, спасибо большое!
вы правы темка в топе МУЖ оказался такой как все
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
и автопоилка есть, я Котю люблю.
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
у него кормушка ДОЗАТОР!
Вот теперь завидую. ДОЗАТОРА у меня нет,кормлю из мисочек.
Вы выиграли,автор
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
ну не осыпает, но делает и в рестораны тоже приглашает, он деньги собирает будет дом покупать, зарабатывает хорошо.
Кукарачка• 25 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
це я для кукарачки
я Вам уже ответила.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы выиграли,автор
понимаете я иногда так долго заднрживаюсь на работе, что мне нужна поилка дозатор и кормушка дозатор, еще и командировки бывают.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо Вам огромное за поддержку, пусть у Вас все будет хорошо
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляКукарачка
а спасть? так еще высплюсь.
хорошо все есть.
vasi4kina• 25 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
отлично сказано.
все такие обеспеченные, у всех бизнес..только 2000 криков о помощи в теме про хлеб,
а в теме про бизнес невнятные анонимные посты: ’чем и как занимаюсь, не скажу, но жутко успешна ’
девочки, я не против семьи, если что. я ЗА семью и ЗА то, чтобы обязательно рожать детей.
просто поймите-без этого жизнь тоже есть.
любой человек, реализовавший свою заветную мечту, счастлив.
поверьте, автор со своим женатым любовником счастлива, у нее есть то, что она хотела.
а когда тебе хорошо-тебе кажется, что другие завидуют-это норма
Регионщица• 25 августа 2014
автор, не держите ни на кого обиду,ни здесь ни в жизни. У вас очень милое жилье,СВОЕ и так как вы хотели. ( правда меня смущает одна входная дверь, не будет ли холодно? у меня дом,я знаю о чем говорю Вы молодец,что достигли своей цели сами.
Мне кажется вам не хватает человеческого тепла, дружбы, любви в конце- концов. У вас тяжелое испытание было,так рано остались без родителей. Почему бы просто не общаться с одноклассницей? зачем,эти детские разговоры кто кому завидует? давайте больше тепла другим и мир ответит вам взаимностью.А чужого мужа бросьте, зачем вам портить себе судьбу

Танцепесенная• 25 августа 2014
Ответ дляКукарачка
я Вам уже ответила.
я питала, о котрій сніданок у дітей. І чи Ви самі готуєте. Скажіть, що Ви щодня торти печете і у Вас талія 50см. Хоч буду знати, що супержінки бувають