Соображалочка• 24 августа 2014
Stokke и аферисты 0986937018
Девочки, не попадитесь!!! 100% мошенники
Соображалочка
• 24 августа 2014
Использованы чужие фото и текст объявлений. Цель - частичная предоплата (задаток)
Соображалочка
• 24 августа 2014
Обидно, если кто-то поведется на такой развод. Специально создала тему, чтоб гуглился номер, хотя, наверное, он ненадолго
Царевна Лягушка• 24 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Спасибо!
Я тоже сталкивалась с подобными аферистами на Сландо. Уже определяю такие объявления даже по фоткам.
Не понимаю, почему администрация Сландо ничего не предпринимает. Там же такие модераторы ’сильные’. Объявления проходят модерацию по 3 часа, прежде чем появиться на сайте. Мне даже профиль закрыли за нарушения. А мошенников пропускают...
Царевна Лягушка• 24 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Вот оригиналы объявлений
А вот и Stokke :)
Соображалочка
• 24 августа 2014
Судя по тому, что каждый раз создают новые профили, их все-таки блокируют, так что жалуемся)
Борец за справедливость• 24 августа 2014
Не понимаю вообще прикола покупать Стокки на руках?!? Его цена с карточкой такая же в офиц. магазине. Про б. у. вообще смешно- это как б.у. никакой, но Лексус или Верту
понты
Соображалочка
• 24 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
понты
По количеству просмотра за полдня, желающих достаточно))
Борец за справедливость• 25 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
У нас Стокки была и у почти всех друзей...... Начало 2009 они только только у нас появлялись....... никто и не задумываался- коляска как коляска. Куплена в Чикко. Вряд ли кто из тех кому она по карману пойдет в инет ее покупать. По крайней мере Я таких не знаю, да и смысл, если цена та же выходит
Соображалочка
• 25 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А Вы свою выбросили или подарили?:)
Ответ дляСоображалочка
А Вы свою выбросили или подарили?:)
Отдала Куме, как и гору вещей ( Чикко, Мозеркеа, Блюмарин) реально по разу одевали некоторые. Она к этой горе еще гору на купила
Соображалочка
• 25 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
В том-то и дело, что цена стоит оооочень заниженная даже для б/у
Ответ дляСоображалочка
Сколько разница выходит?
Соображалочка
• 25 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Сколько разница выходит?
На сегодняшний день 2 в 1 без аксов 13700 в чикко с 10% скидкой
Ответ дляСоображалочка
Ну вот , а у кого лимит. карточки -30% Чикко и -20% Стокки , смысл им. Хотя их всего то тысяча, но смысла нет....
Соображалочка
• 25 августа 2014
Цель темы не искать смысл в покупке/продаже б/у вещей, а предотвратить мошенничество. Я, например, всегда жалуюсь на таких дельцов и всех призываю делать тоже самое. Два-три-пять человек пожалуются и забанят аферистку. И не будет потом десяток новых тем об обманутых покупателях:)
Подставка для припева• 25 августа 2014
я тоже свою продала за 4800.срочно нужно было продать. ну блин в розовом цвете-ето минимум 8тис
Соображалочка
• 25 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
Причем здесь Ваша сделка?!