Мать-Герой• 24 августа 2014

песня Билозир про оболонь.

услышала песню и немного удивилась что оболонь "диво свiту" как по мне только набережная красивая,но сама оболонь не могу сказать что красивая.работала там ничего особенного,и друзья жили я с детьми в гости ходила так они боялись в лифт зайти такие жуткие подъезды!это моё мнение могу ошибаться.
Ameli20• 24 августа 2014
Ошибаетесь. Оболонька красивая. Люблю ее очень-очень.

L-moda• 25 августа 2014
Это значит, что Билозир с главой района или каким-то нардепом оболонским в большой дружбе.
Или с владельцем ’Оболони’, с одним из самых богатых людей Украины.
И песенку сочинили, чтобы успешно на корпоративах пивзавода выступать.
Alfeya• 25 августа 2014
ну-ну.. а лет то сколько песенке этой?
автор Мать-Герой • 25 августа 2014
Ответ дляAlfeya
ну-ну.. а лет то сколько песенке этой?
Ну да тогда ещё и набережная занэдбана была!
L-moda• 25 августа 2014
Ну вот, например ))
Была такая новость:
’25 народных депутатов фракции НУНС подписалось под коалиционным соглашением с Партией регионов.
Под коалиционным соглашением свои подписи поставили следующие народные депутаты от НУНС: Оксана Билозир, Александр Слободян... и так далее..’.
Слободян - брат по партии пани Билозир.

И, к тому же, Александр Слободян – «пивной» король Украины. Его детище – завод «Оболонь». Он возглавляет рейтинг руководителей компаний пивобезалкогольной отрасли.

Так что вряд ли набережная вдохновила Билозир на исполнение сей ’нетленки’.
annavist• 25 августа 2014
Ах, родина!
Jungfrau• 25 августа 2014
Этой песне не просто много лет. Ей ОЧЕНЬ много лет.
И те, кто живут здесь, или родились и выросли, думаю, очень даже согласны со словами этой песни))
Правда, последние лет 5 на наши озера съезжаются не только оболонцы, и не так чисто, как хотелось бы, но....
Я люблю мою Оболонь!
Jungfrau• 25 августа 2014
я ее пела еще в музыкалке)) Очень красиво в исполнение детского хора звучит, нежно, без ’мяса’, так сказать)) А припев настолько мелодичен и разложен на партии!
Обожаю!

Надо бы куда-то пойти в хор попеть.... страшно этого не хватает.