Гладиолус• 25 августа 2014

Укрпочта и Новая почта в Донецкой и Луганской обл.

Столкнулась с тем, что в темках неправильно освящается информация о работе УП и НП в указанных областях.
Для тех, кто еще не знает, где нужно смотреть.
Список городов, в которые НЕЛЬЗЯ отправлять посылки Укрпочтой: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/5247A6D570D9942BC2257D1F0029A4AE?OpenDocument&year=2014&month=07&
Список городов, в которые МОЖНО отправлять Новой почтой: http://novaposhta.ua/news/rubric/1/page/3/?id=1923
Милые девочки, если у Вас кто-то спрашивает о работе УП или НП, а Вы абсолютно не осведомлены в этом, то ПОЖАЛУЙСТА не дезинформируйте людей.
автор Гладиолус • 25 августа 2014
Укрпочту дублирую, так как неактивная ссыль http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/5247A6D570D9942BC2257D1F0029A4AE?OpenDocument&year=2014&month=07&

Жидкость для снятия глаз• 25 августа 2014
автор Гладиолус • 25 августа 2014
Попробуем Укрпочту так.
Купипупсичек• 25 августа 2014
не поняла а почему это НП у нас не работает, на той недели получала посылку, да я с Донецкой обл но АТО у нас нет
дамаАмстердама• 25 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Попробуем Укрпочту так.
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/5247A6D570D9942BC2257D1F0029A4AE?OpenDocument&year=2014&month=07&

так это новость от 24 июля! на Укрпочте каждый день когда приношу посылку проверяют, возможна ли пересылка, т.к. списки населенных пунктов меняются постоянно.
автор Гладиолус • 25 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама

Да, Вы правы. Но поскольку на сайте пока нет другой информации, то опираемся хотя-бы на эту. Лучше конечно же уточнять.
автор Гладиолус • 25 августа 2014
Ответ дляКупипупсичек
Какой город? Н сайте НП указаны те города, в которые можно отправлять. Там в списке есть Ваш город?
90x60x90• 25 августа 2014
Это все понятно ,но на Укрпочте есть еще одна проблема:со всей области все стекается сначала в обл центр,т.е.Донецк в данном случае, а уж потом формируются по направлениям.Сейчас это практически невозможно,поэтому они ищут другие перевалочные пункты или посылки по 2 недели лежат в Донецке.Ждут своей участи.Поэтому каждый день меняются города и направления.
Чучело сосны• 25 августа 2014
Все работает уже устарела информация какаято у Вас. В пятницу отправляла в Краматорск.

автор Гладиолус • 25 августа 2014
Ответ для90x60x90
Вы когда последний раз отправляли? Я отправляю из Мариуполя и получаю там же. Посылки идут через Днепропетровск, в Донецк не заходят. Хотя раньше всегда проходили через Донецк. По срокам все проходит без задержек, как и проходило год-два назад. Вот просто ни одного дня не задерживаются посылочки.
автор Гладиолус • 25 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
Устарелая, да. Нужно уточнять все в день отправки. Смысл в том, что по неизвестным причинам в некоторых городах операторы вообще не берут посылки в эти две области. Исходя из этого девочки здесь пишут, что в эти области посылки не принимают. Но ведь это не так. Поэтому и создала данную темку.