Дюйм оф о4ка• 25 августа 2014
Якшо у чоловіка прізвище Пісько, Ви б дали згоду на його прізвище у шлюбі?
Мона Лиза• 25 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В нашем доме спокойно себе живут Вагины.
)))) я работаю в бюро ритуальных услуг, прошло столько фамилий, и каких!!! главное, чтоб жили счастливо) и долго! но деток жалко, дразнить будут...
А они ВАгины или ВагИны? ударение где?
Дюйм оф о4ка
• 25 августа 2014
Ответ дляlinulya
нет... объясните мужу, что детей будут дразнить и т.д.... пусть не обижается, это ж е самое главное!!!! Я лично тое осталась при своей фамилии, обиды были... но всё сгладилось со временем...
А яка в Вас альтнернатива була?
Крошка Енот• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
У моєі мами прізвище Погань, у папи Зварив
А Ви Капшук? звідки?
щось тролятиною попахує.
культУра• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
А чиє у Вас тоді прізвище?
gloriya8305• 25 августа 2014
А пойдите в паспортный стол к заведующей, залптите и раз и навсегда смените семье фамилию
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Во! Уже теплее
Писько -Погань! А? как звучит! Вы всегда будете в центре внимания
На-перекуре• 25 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
подруга вышла замуж, осталась на своей фамилии и детей записали на ее фамилию,муж не против был, у него фамилия Драный
І правильно, йому ще нічого, а жінці - кошка... і по тексту
]Mrs.Сексуальность[• 25 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а дети как же?)_\))) мне вот фамилия мужа не нравилась, я точно так отмазалась.
а ребенка пришлось записать на его
Ну тогда брать фамилии мам-бабушек.
У меня на работе коллега сам поменял себе фамилию в ЗАГСе на более созвучную. Как раз перед свадьбой.
Автор, как вариант - придумайте фамилию и меняйте все)
Сердючка• 25 августа 2014
У нас в банке кредит брал Пердун Вадим Андреевич.Причём когда я спросила-куда ударение ставить,он гордо сказал-пердУн:)я прослезилась)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
А они ВАгины или ВагИны? ударение где?
ВАгины. Что ж они совсем придурки. Правда В паспорте ударение не ставят - потому каждый как хочет так и называет.
Шкала Радости• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
я фигею...
, откуда такие фамилии? у бабушек тоже?
Крошка Енот• 25 августа 2014
Нє, ну є такі прізвище, ну реально вирвиглаз. Нащо той негатив приваблювати?
Змінили прізвище разом - і забули.
Кашка-маняшка• 25 августа 2014
Ответ дляСердючка
Пердун Вадим Анреевич, и после пук-пук. Занавес.
Апофиозная• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Капшук
))))))) возьмите двойную. Писько-Капшук)))
Крошка Енот• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
та чого? будуть одружуватись - разом і прізвище поміняють. Ото ще проблема.
Апофиозная• 25 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
я фигею...
, откуда такие фамилии? у бабушек тоже?
у моего мужа есть занкомый Бляхер)))
Сердючка• 25 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Мона Лиза• 25 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
м-да, учителя наверное при первом знакомстве с журналом впадают в ступор)
13чудоСВЕТА• 25 августа 2014
мой папа сам захотел взять фамилию мамы,потому что не хотел,чтобы дети стеснялись фамилии,которая была бы его.хотя по сравнению с Писько она не такая страшная.
Апофиозная• 25 августа 2014
Ответ длякультУра
ТРОЛЬ ТРОЛЬ ТРОЛЬ
да не факт, таких фамилий уйма, Писько еще не самая худшая)))
Сердючка• 25 августа 2014
У меня когда-то в чеке магазина Билла было написано-кассир Сивакобила Олена
Апофиозная• 25 августа 2014
Ответ дляСердючка
может это ее псевдоним, так сказать внутренне состояние))))