Дюйм оф о4ка• 25 августа 2014
Якшо у чоловіка прізвище Пісько, Ви б дали згоду на його прізвище у шлюбі?
Сигарный шланг• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
На цім прізвищі велика родина мого майбутнього чоловіка! Що мені робити??? Я краще відмовлюсь від заміжжя!
Может предложите взять фамилию его матери ?
У меня фамилия Письмиченко , ох и натерпелась я в школе .
Крошка Енот• 25 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
і то ще нормальне прізвище - і натерпілись!...
а з таким...
як казала Сердючка ’якщо він .... то тоді вона... )))бідні діти в школі’ (с)
а з таким...
Ниф_ниф• 25 августа 2014
Посмотрите на это с другой стороны. У нас преподаватель был с фамилией Попа. Так он гордился своей фамилией, уникальная, необычная фамилия! Мы новое расписание когда читали в универе, там и преподаватели указаны были. Читаем с подружками: ’Попа О.В.’, естественно хихикаем. А тут голос сзади: ’Да, это я Попа, у меня такая фамилия, и что?’. Потом на лекциях поближе познакомились, с Попой.
Крошка Енот• 25 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
І? Ну не розумію я оцього мазохізму, називатись попою чи піськом і гордитись?
Не треба про те, що не прізвище красить людину, а навпаки...і т.д.,
але погодьтесь, у житті і так вистачає проблем, то щоб хоч прізвище було нормальним.
Научительница• 25 августа 2014
Ответ дляиз желе я
Сруль- это,конечно,сильно. я плачу))))
Это еще ничего
У меня есть знакомый с фамилией Куник
Сначала долго прочитать не могла, все думала, ошибка
У меня есть знакомый с фамилией Куник
Стильная штучка• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
мене влаштовує 18 см
товстенький
Девочки-детективы. Что мы имеем? Фамилия - Писько. Член - 18 см.
Все данные для поиска!
Давайте шерстить инет и звать Писько в тему. Призовем к ответу - как он мог так нервировать беременную жену своей фамилией? И всю Советчицу, кстати!)))
Все данные для поиска!
бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
Все данные для поиска!
еще забыли, ’товстенькиий’! Это немаловажно для поиска.
Стильная штучка• 25 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
точно. ’Товстенький’ - это важный факт. Попрошу внести в протоколы)
Скорая помощь• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Капшук, теж не гарне, але я рахую краще!
я би на місці чоловіка поміняла би своє на Ваше прізвище)
він так не хоче?
дамаАмстердама• 25 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
м-да, учителя наверное при первом знакомстве с журналом впадают в ступор)
У меня студент был Нэвмытый, двоечник, и лицо такое доброе-доброе, я целый год при перекличке ржала
дамаАмстердама• 25 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
да не факт, таких фамилий уйма, Писько еще не самая худшая)))
Да уж, Чорнопысько гораздо хуже, и такая есть)))
Скорая помощь• 25 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
надеюсь не при нём?
дамаАмстердама• 25 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
Та где она уникальная? На юге Украины таких много, она то ли молдованская то ли румынская, у них Попа, как у нас Петренко
Форточка• 25 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
все, меня порвало

дамаАмстердама• 25 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
надеюсь не при нём?
Сдерживалась изо всех сил, зачем травмировать ребёнку психику
Куратор дебошей• 25 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
а-ха-ха-підняли настрій))) добре, що не жопа) А в мого дядька і відповідно в його 3-ох дітей було прізвище Пізьо-і нічого-все діло звички)
Куратор дебошей• 25 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
Сметчица• 25 августа 2014
всё не перечитывала - может кто и посоветовал уже - при подаче документов на регистрацию брака есть графа в бланках - какая фамилия будет после регистрации брака. Если Ваш избранник будет не против, впишите туда немного изменённую фамилию - Пасько например, одна буква, а звучит уже по другому.
Стекловыжималка• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
А що робити мені? У нас кохання... Я вагітна, але розумію, якщо візьму його прізвище буде шо попало й мені й моїм дітям!
автор у моего мужа тоже не оченьукрасивая фамилия, я осталась на своей, я у него перед замужеством спросила брать мне двойную или свою оставить. А вообще есть мужчины берут фамилию мамы или жены,поговорите с ним
Стекловыжималка• 25 августа 2014
Ответ дляСметчица
у меня одноклассник был Пасько.
InnaLenska• 25 августа 2014
У моей подруги доктор Червонописька. Вот нашла ее А подруга в свое время отказалась быть Беленькой,осталась на своей. Мне повезло, у моих обоих мужей красивые фамилии, моя дочь 5 человек на Украине с такой фамилией. Правда в 19 лет чуть не вышла замуж за Дерикота, но то в прошлом.
Меряно-перемеряно• 25 августа 2014
Ответ дляМалинка
Автор, Вы-то можете и свою фамилию оставить, но детей при наличии официального отца будут записыать на его фамилию. Это нужно тольео ему менять фамилию. Заодно и его ’кохання’ проверите. Некоторые веру меняют ради любви. А фамилия - ерунда.
Да кто сказал--что детей нужно будет записывать на его фамилию? У меня подруга вышла замуж и оставила свою фамилию, а муж на своей остался. Сыну дали её фамилию. В чём проблема?
Тётушка Лошадь• 25 августа 2014
автор вы собираетесь начать брак с секретов? недоговорок?)) тогда уж не портите парню жизнь
а если вам важен этот молодой человек-поговорите с ним по душам, что вы переживаете на эту тему, только без хихи, это ж все же его фамилия. и все станет на свои места