Дюйм оф о4ка• 25 августа 2014

Якшо у чоловіка прізвище Пісько, Ви б дали згоду на його прізвище у шлюбі?

Девальвация• 25 августа 2014
Ответ дляDiademma
тю,если делать наголос на КО,письКО,и ’с’ говорить твердо,пожет получится писКО)А ТАК И НИЧЕГО..ЗВУЧИТ))
одинаково! фиг как произносить - все равно слух режет

Mariya Prokhorova• 25 августа 2014
Девочки,зайдите в тему:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-13...

Тут предлагают товары с целью благотворительности,делаем добрые дела вместе!
LadyLovе• 25 августа 2014
ой, у меня когда-то был парень Свинар))) так я только узнав фамилию предупредила, что даже если поженимся - не возьму)
Вышла замуж за другого с более нормальной фамилией, но все равно свою оставила - просто не было времени и желания заморачиваться со сменой кучи доков. Никакой трагедии, муж и его родственники отнеслись уважительно к моему выбору.
Я Главная• 25 августа 2014
Одно можно утверждать точно: с чувством юмора у наших предков все было ОК!!!
Кружите меня,кружите• 25 августа 2014
А як вам прізвища типу ’Бідний’, ’Голий’, и т.д. Змінили б?
Сижу на стуле• 25 августа 2014
Нет. Я и при обычной фамилии мужа свою все равно оставила.
Брынза• 25 августа 2014
А я при своей обычной, взяла мужа красивую!!! при чем как услышала, поняла, что мне надо за него замуж
Кидстаффовка• 25 августа 2014
У меня знакомый с фамилией Гей, так у него в добавак ещё и двое сыновей Геи
Lenochek_2812• 25 августа 2014
Ответ дляНаучительница
Это еще ничего
У меня есть знакомый с фамилией Куник
Сначала долго прочитать не могла, все думала, ошибка
у меня одноклассник был с такой фамилией(Кунык Максим),у нас и в голову не приходило его дразнить,когда мы были школьниками,таких слов не знали и не склоняли.хоть мне и 29 всего.
и Крысюк Андрей также был в моем классе,Гаврилюк Илья,Морозов Женька,Трусов Сережка,Капустинский Сашка,Закутный Ванька,Черныш Юрка,Сушицкий Денис,Огородник Толя,Будилов Юрка,Попов Виталик....
только сейчас пишу и улыбаюсь.Со всеми мальчиками дружила и никогда не думала о фамилии

ПАЦАНКА О• 25 августа 2014
Автор, любую ситуацию можно обсудить с любящим Вас мужчиной. Тем более Вы в положении и переживаете. Если любит - поймет и вы вместе найдете приемлемый вариант. Самое главное - не нервничайте). А по поводу фамилии - Капшук - нормальная фамилия и вариант для детей - Вы фамилию, он отчество - отличный) И вообще фамилий много и все они разные и по разному люди к ним относятся, у нас классе учился Кабачок мальчик и девочка Тыква, а в параллельном влассе близнецы девочки Грабуз) Вот такой огород получался))))
Обнемашечка• 25 августа 2014
А вот у меня была одноклассница Писеголовец - то вообще капец!даже учителя в шоке были, а детей вообще было не унять -тут никакое ударение не спасало. И у нее еще брат.
yokogama• 25 августа 2014
Да ладно, Писько это еще относительно ничего). Мой бывший сотрудник - Вагин, бедная его жена и дочь)
yokogama• 25 августа 2014
А еще помню на заре своей трудовой деятельности, работала на ресепшене в одной розничной компании, пришел парень попросил сделать копию паспорта, когда открыла паспорт, чуть не уписялась со смеху)). Дословно - Трандофилов Дима Анатолиевич. Т.е. Мало того что Трандофилов, так еще и Дима, а не Дмитрий)
tosja_80• 25 августа 2014
Боже, боже и смех и грех. Ну откуда берутся такие фамилии? Представляете какая должна быть у человека сильная психика что б жить с такой фамилией и не обращать внимание на насмешки. Вот ещё одна смешная история из жизни моей тетки. У неё была фамилия Блоха а вышла замуж и сменила на фамилию мужа Гнида. Хотя её все отговаривали - уж лучше Блоха :)
tosja_80• 25 августа 2014
А вот ещё есть учительница у нас с фамилией Дурновая
tosja_80• 25 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
сыновья Геи в смысле фамилии или ориентации?
tosja_80• 25 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
А главное с фантазией :)
tosja_80• 25 августа 2014
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Был конкурс на самую прикольную фамилию. Выиграла женщина по фамилии Чорнопіська Приз получила ))
Хоть какой-то положительный момент в жизни :)
nzelikova• 25 августа 2014
Ой, девочки! Спасибо вам за такие истории- давно так не смеялась :)

Кидстаффовка• 25 августа 2014
Ответ дляtosja_80
Нет фамилию унаследовали Гей
Разумная Губка• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Капшук
два сапога пара. в вашем случае дразнилки легко сообразить и по одной и по другой, так что бедные дети )))
Аноним_1436• 25 августа 2014
всі одразу про ’бідні діти’ пишуть - ви ж якось виросли з таким прізвищем. і він був маленьким з цим прізвищем, і тато його, і дідусь. діти знущаються над тими, хто слабше них - таким нічого не допомагає, ні дорогі речі, ні круте прізвище... так о не треба так сильно переживати щодо цього
Фиктивная• 25 августа 2014
Гадя Петрович Хренова...
Слоник-тоник• 25 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
аби не ...уйло
Лентяюга• 25 августа 2014
Я не меняла фамилию выходя замуж..Люблю свою фамилию,которую дал мне отец.А если бы у мужа была какая-то чудная фамилия,типа Пися,Попа,предложила бы и ему взять мою фамилию
Чучело сосны• 25 августа 2014
Автор, а шо ж вы не выяснили фамилию перд тем, как заберемененть? Может, триста раз подумали бы, стоит ли...
Меняйте фамилию оба
LenaFok• 25 августа 2014
я наверное бы не согласилась...
Муууумие• 25 августа 2014
а как вам фамилия ХрабАн?
Цикавенная• 25 августа 2014
Автор, напишите, как Ваш избранник сам относиться к своей фамилии? Ему мало насмешек в школе? Хочет продолжения балета с детьми?
Бочка порохУ• 25 августа 2014
у моей подруге фамилия Троян , а поменяла на Гордатая, а есть фамилии Зюзя, Зекова