Дюйм оф о4ка• 25 августа 2014
Якшо у чоловіка прізвище Пісько, Ви б дали згоду на його прізвище у шлюбі?
Сусановна• 25 августа 2014
А я бы взяла фамилию мужа,потому что этим Вы показываете уважение и свою любовь к нему.Вы же не ради красивой фамилии замуж хотели выйти,правда?А комплексы внутри нас,если Вы сами будете уверенно себя чувствовать и носить эту фамилию с высоко поднятой головой,то и окружающим она будет нравится.
В школе со мной училась девочка с фамилией Страшко.И очень даже симпатичная девочка и уверенная в себе.Никому даже в голову не приходило над ней кривляться.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не згодна на Пісько!
а що, він вас примушує?))
Да_Я_ТакаЯ_• 25 августа 2014
Ответ дляСусановна
я бі не смогла фамилию ’Писько’носить с высоко поднятой головой
Смешнюча• 25 августа 2014
Ответ дляСусановна
А взять фамилию жены - это не показать уважение и любовь к ней?
natallochka• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
А що робити мені? У нас кохання... Я вагітна, але розумію, якщо візьму його прізвище буде шо попало й мені й моїм дітям!
так залиште своє
КошкинДом• 25 августа 2014
Ответ дляСусановна
Незнаю , у меня другие понятия уважения и любви ! Что за бред носить фамилию , сжав зубы , потому- то любовь . К чему эти жертвы .
Шиворот Навыворот• 25 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
ооо йопересете , то вам що Капшук. шо Пысько однобедренно
але розсмішили!
Шиворот Навыворот• 25 августа 2014
Ответ дляМалинка
Автор, Вы-то можете и свою фамилию оставить, но детей при наличии официального отца будут записыать на его фамилию. Это нужно тольео ему менять фамилию. Заодно и его ’кохання’ проверите. Некоторые веру меняют ради любви. А фамилия - ерунда.
Детей записывают на фамилия матери !!!
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2014
Когда-то брал кредит Чорнописько. Интересно почему у него такая фамилия???
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Капшук
переходите все на вашу фамилию
муж наверно и сам пострадал от фамилии в детстве пусть детей своих пожалеет)))
МЧСница• 25 августа 2014
Ответ дляУточка
Фамилия Пісько, зовут Тролько
а вместо мозгов - капшук, тема троло-ло. Автору: пускай возьмет нейтральную фамилию - ’Сравні’
ylia taran• 25 августа 2014
девочки, а у меня есть подруга у нее фамилия павлюк, так вот у нее есть сестра которая вышла замуж . до свадьбы была павлюк а стала дралюк
Любавишна• 25 августа 2014
Нет.У моего мужа фамилия Кислый и я не взяла его фамилию,у меня фамилия Романова,на Кислую менять ну совсем не захотелось .Писько это вообще капец
Жирафовое варьенье• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не брала фамилию мужа. Хотя у него обычная фамилия.
Но и детям договорились дать мою.
Я предложила - по-честному. Муж дает отчество, а я фамилию. Посмеялись и решили, что так и будет.
А еще не было мороки с переделкой документов в связи со сменой фамилии.
Но и детям договорились дать мою.
Мао_Мяо• 25 августа 2014
у меня знакомая вышла замуж и стала Червяковой и ее дочь...не понимаю, я бы пожалела ребенка.
У меня была легкая фамилия и легко пишется, а вышла замуж то теперь как ее только не каверкают
Ответ на ваш вопрос -НЕТ!
род такой фамилии лучше не продолжать.
Ответ на ваш вопрос -НЕТ!
род такой фамилии лучше не продолжать.
Мао_Мяо• 25 августа 2014
а еще в лет 14 или 15 я встречалась с Салогубом...уже тогда понимала что не выйду за него замуж или не возьму фамилию.
Муроводчица• 25 августа 2014
Ответ дляМалинка
При регистрации ребенка, спрашивают на чью фамилию записывать.
Перловая Кашка• 25 августа 2014
нет!!!!!!!!У меня сосед жил,так его фамилия Курка,жена не взяла его фамилию,дети тоже на фамилии жены))
Король дивана• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Капшук
А с другой фамилией есть еще родственники?
Крем для арбуза• 25 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
пусть он возьмет ваше....и детям тоже дайте вашу фамилию...сейчас никто не заморачивается уже кто на чьей...или на разных или на двойных и т д
Комиссионный магазин Северная 2А• 25 августа 2014
Был конкурс на самую прикольную фамилию. Выиграла женщина по фамилии Чорнопіська
Приз получила ))
Ответ дляTatka Kiev
кум мой Сас, его сестра соответственно ну вот вышла замуж стала Шиш
это судьба
У меня знакомая вышла замуж, взяла мужнину фамилию, потом развелась и потом снова вышла замуж за мужчину с такой же фамилией)))
60 метров сметаны• 25 августа 2014
я вообще считаю. что такие фамилии конченные нужно искоренять, почему бы мужу не взять фамилию жены.
У нас на работе девочка была Соколова, стала Ковбаса. Вот вопрос зачем?
Девальвация• 25 августа 2014
если муж нормальный, оставьте свою фамилию и себе и деткам, а еще лучше сходить в загс и сменить фамилию