Разведка Маша• 25 августа 2014
полигон "близнецы" кто знает?
Девочки кто знает,куда отправили ребят артиллеристов , которые были на полигоне "близнецы" под Запорожьем? Муж звонил 23 августа в 21 час , сказал что везут на какой то полигон, им ни чего не говорят точно.С 24 и по сейчас телефон вне зоны.Может у кого есть какая то информация ,напишите пожалуйста, очень переживаю.
Заместитель Анонима• 25 августа 2014
может это тайна и им нельзя разглашать?
посмотрите вот видео от 18 августа, может своего увидите
https://
СпайдерВумен• 25 августа 2014
я вам скажу вот что: им всё говорят куда и что.Просто наши мужья отвечают,что ничего не знают куда везут и что. Это сделано в целях безопасности.Все засекречено.Мой муж сейчас проходит обучения.Сказал следующее: я позвоню скажу,что нас забирают.Потом позвоню скажу где я.
Все телефонные разговоры прослушиваются.
Не паникуйте пока.Приедет - отзвонится
Разведка Маша
• 25 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Не паникуйте пока.Приедет - отзвонится
у вашего мужа тоже телефон отключен?
СпайдерВумен• 25 августа 2014
Ответ дляAshef
у вашего мужа тоже телефон отключен?
мой не там где ваш,но скоро они все будут в одном месте...