Аноним• 16 января 2013
Что лучше?
Результат:
вже голосів:
4 (66.67%)
Скраб для тела Oriflame Имбирный «Шведский SPA салон»
2 (33.33%)
Скраб Oriflame Солевой пилинг для тела?
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Здесь Вы не найдёте ценителей ’орифлейма’.
ето плохо потому что надо реальные отзывы а не пиар)
Аноним• 16 января 2013
Может хватит рекламировать орифлейм? Ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58158 ???
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
ето не реклама а вопрос, вопрос у тех кто использовал ети продукты орифлейм, не нравитса то проходите мимо
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем тогда ещё одна темка? или эта уже с опросом? )))
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляgagunya77
и то гэ и то гэ
тогда советуйте то что не гє) чем вы пользуетесь?
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
а почему я должна вам что то обяснять?
Аноним
• 16 января 2013
порадили дівчатка в другій темі зробити саморобний от я попробую сьогодні)
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляgagunya77
я пользуюсь скрабами ив роше,меня устраивает,иногда кофе заварной с медом смешиваю.но продукция орифлейм-это жах,там только серия джордани голд нормальная
Цитата:
я пользуюсь скрабами ив роше,меня устраивает,иногда кофе заварной с медом смешиваю.но продукция орифлейм-это жах,там только серия джордани голд нормальная[
спасибо за подсказку) начит покуать не будем.