Аноним• 16 января 2013

Что лучше?

Результат:
вже голосів: 6
4 (66.67%) Скраб для тела Oriflame Имбирный «Шведский SPA салон»
2 (33.33%) Скраб Oriflame Солевой пилинг для тела?
Ello• 16 января 2013
купите лучше солевой скраб в кометике ТианДе классная штука реально

Дайте подуться• 16 января 2013
Здесь Вы не найдёте ценителей ’орифлейма’.
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
ето плохо потому что надо реальные отзывы а не пиар)
Аноним• 16 января 2013
Может хватит рекламировать орифлейм? Ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58158 ???
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
ето не реклама а вопрос, вопрос у тех кто использовал ети продукты орифлейм, не нравитса то проходите мимо
gagunya77• 16 января 2013
и то гэ и то гэ
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем тогда ещё одна темка? или эта уже с опросом? )))

автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляgagunya77
и то гэ и то гэ
тогда советуйте то что не гє) чем вы пользуетесь?
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
а почему я должна вам что то обяснять?
Nuta_Rad• 16 января 2013
Я пользуюсь израильскими, с солью Мертвого моря
http://sea-beauty.com.ua/brands/mineral-beauty-sys...
Аноним• 16 января 2013
а где вариант другое???
автор Аноним • 16 января 2013
порадили дівчатка в другій темі зробити саморобний от я попробую сьогодні)
gagunya77• 16 января 2013
я пользуюсь скрабами ив роше,меня устраивает,иногда кофе заварной с медом смешиваю.но продукция орифлейм-это жах,там только серия джордани голд нормальная
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляgagunya77
Цитата:
я пользуюсь скрабами ив роше,меня устраивает,иногда кофе заварной с медом смешиваю.но продукция орифлейм-это жах,там только серия джордани голд нормальная[
спасибо за подсказку) начит покуать не будем.