Аноним• 16 января 2013
Как вам Oriflame Солевой пилинг?
Если можно вашы отзывы)
Аноним• 16 января 2013
Вот это веееееещь!!! Я думала, что он будет жестоко скрабить мою нежную кожу...(если смотреть на ’солевой’ в названии) Но нет...это не скраб а радость какая-то! Аккуратно и деликатно всё делает Smile Молодец!... И вкусно пахнет...(не то что некоторые приторно-фруктовые) Кожа нежная-нежная становится...как у ребятёнка! И ощущения как после СПА-процедур в салоне...
Аноним• 16 января 2013
Использовать этот солевой пилинг одно удовольствие!Очень нравится! Наношу на влажную кожу легкими массирующими движениями при помощи варежки-мочалки,потом тщательно смываю. Эффект потрясающий! Кожа мягкая,обновленная и нежная-нежная. Без скраба для тела Oriflame Солевой пилинг очистку тела уже не представляю! Это отшелушивающее средство с морской солью и маслом сладкого миндаля.
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо) ето ваш отзыв? или вы скопировали с отзовика? значит будем покупать)
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляAnnaAk
я очень люблю всю эту серию
Мне нравится именно в этой серии и запах и кожа после этих ср-в, хотя большинство ср-в для тела у Орифлейма ничем выдающимся не отличаются, но вот эта серия для меня исключение. И скраб такой в том числе
а вот ета серия Oriflame Солевой пилинг для тела?
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляAnnaAk
я очень люблю всю эту серию
извиняюсь вот ета Скраб для тела Oriflame Имбирный «Шведский SPA салон»
Аноним
• 16 января 2013
Что лучше?
Скраб для тела Oriflame Имбирный «Шведский SPA салон»
или
Oriflame Солевой пилинг для тела?
или
Oriflame Солевой пилинг для тела?
Ответ дляАноним
Что лучше?
или
Oriflame Солевой пилинг для тела?
или
Oriflame Солевой пилинг для тела?
Именно Oriflame Солевой пилинг для тела я еще не пробовала, у них раньше был такой скраб для тела в круглой банке, вот его безумно любила. Из указанных вами двух позиций, выбрала бы все таки пилинг солевой, хотя в каталоге я такого (как по вашей сслыке) еще не видела