Пьера Безухова• 25 августа 2014

Защита от порчи.

Девочки, что делать если обещают наслать гадостей на тебя и твою семью? Как защититься? Человек выжил из ума, обвиняет в том чего не было и нет, столько ненависти (((((( Боюсь что или нажелает, или еще пойдет куда-то...
Реанимация• 25 августа 2014
Не верить и просить Бога отвести от Вас порчу. Всё вернётся бумерангом.
Тот, кто хочет сделать не кричит об этом, а делает втихаря. Это просто психологическая атака на Вас, чтоб выбить Вас из колеи, чтоб Вы расстерялись, стали рассеянной и пр., а потом всё спинуть на порчу. Будьте уверенны в себе и никто Вас не преодолеет, а тем более не нашлёт порчу.

gloriya8305• 25 августа 2014
Представляйте человека этого в белой одежде и между вами водопад, как правило ей будет хуже если это все бесспочвенно и вряд ли что то сделает
gloriya8305• 25 августа 2014
А в чем причина ее ненависти и правда ли это, если не секрет
Alena Magic• 25 августа 2014
Что такое порча? Это отрицательное биоэнергетическое воздействие! Я считаю, что сильная духовная энергетика человека является лучшим барьером для любых негативных воздействий.
90x60x90• 25 августа 2014
Ответ дляРеанимация
100% делают обычно те , на кого в жизни бы не подумал...
автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Классика жанра наверно. Мать обвиняет невестку в том, что сын пьет всю жизнь ((((
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
ОГо, у меня такое было, но не в такой форме, мне говорили, что он выпьет лишнего, буд то видит, что тебе не нравится и нервничает. Когда она с ним сама оказалась в момент Побочного эффекта алкоголя и он ее потряс, она стала говоритьь по другому и искать варианты

автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Здесь человек не слышит никого... виноваты все вокруг, и жена и дети его, только не он (((( Хотя объективно могу сказать, причина ТОЛЬКО в нем. Пьет потому что хочет. Все всю жизнь его терпят, а теперь еще и жди гадостей из-за этого (((
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
А она дура или нет? Может с ней деликатно поговорить, за руку подержать, мол и вам тяжко и никто не виноват, мол вы стараетесь, исключаете алкоголь из виду и тп, спросите унее совета, как то так.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Закодируйте, только сам должен хотеть, это болезнь
автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
4 раза уже.... срывается
gloriya8305• 25 августа 2014
пробуйте другого кодировщика, есди готовы ехать в другой город, если что в личку
автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Это старый человек. Она никого не слышит и не услышит. У нее кино в голове свое.
автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, но пробовали разных... у него просто 30 лет стаж пития и нет желания от этого избавиться.
gloriya8305• 25 августа 2014
вот есть вариаеты6 только сам должен хотеть
автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Не хочет. У него все хорошо! Только всем другим плохо всю жизнь ((
автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляAlena Magic
Вот почему-то мне кажется что ненависть сильнее любой духовной энергетики.
Alena Magic• 25 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Есть и молитвы и специальные церковные требы для умягчения злых сердец, которые помогают справиться с такими проблемами. Все не так страшно...
Мишка-шалунишка• 25 августа 2014
во первых не нужно верить в это.А я спасаюсь в церкви.У меня свекровь тоже без крыши.Заказываю за себя и за ребенка ’’Неусыпную псалтырь’’(читается молитва круглосуточно за наше здравие,и считается,что оберегает от подобного.И подаю в церковь ’’Прошение о вразумлении’’ за себя(что бы плохо о ней не думать) и за неё(что бы плохо нам не делала).

автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо большое!
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
вы меня извините, но вам оно на кой ляд, ставьте ультиматум мужу, что бы не пил, свекровь это не проблема, если отдельно живет, а вот алкоголик, это печаль
автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я считаю если человек 30 лет это терпел, то никакие ультиматумы не помогут.
Мишка-шалунишка• 25 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо большое!
’Неусыпную псалтырь’нужно заказывать только в монастырях(заказываю в трех монастырях в один день на год или на пол года)
автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
В одном можно, или это принципиально в 3х?
Мамзелькин• 25 августа 2014
Ответ дляAlena Magic
Сколько раз говорить, не знаете, не советуйте. Люди то верят, а потом больно ошибаются. Вы считаете, что человека с сильным иммунитетом нельзя заразить спидом или сифилисом? Еще как можно, и тому кто заражать будет ваш иммунитет до одного места (простите за резкость).

Автор, защиты (обереги) нужно ставить, если не хотите к магам обращаться в монастырях сорокоусты и неусыпаемую псалтырь закажите. Соблюдайте т.б., не ешьте, не пейте то, чем свекровь угощать будет.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Так его то понять можно, у него все хорошо, вам оно зачем?
Alena Magic• 25 августа 2014
Ответ дляМамзелькин

1. Я не советовала ничего
2. Прочитайте пост №18 и назовите хотя бы одно отличие Ваших ’рекомендаций’ от того, что написала я.
3. Не стесняйтесь критиковать открыто
автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Как сказать зачем мне ))) Отца не выбирают... А вот мама чего-то еще ждет...
автор Пьера Безухова • 25 августа 2014
Ответ дляМамзелькин

Считаю к магам обращаться грех.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
Так а что ее свекровь еще жива? Я просто не поняда, думала это ваша свекровь