кружкаЭсмарха• 25 августа 2014
новая жизнь
Еще недавно я всех подбадривала и говорила, что скоро наша жизнь наладится! Война закончится, мы вернемся домой и все будет хорошо! Но вчера жизнь как будто стала, нам позвонил сосед и сказал, что в наш дом попал снаряд. Это все,что у нас было. В нашем доме осталось все, что так было дорого сердцу. Еще пол года назад мы были обычной семьей, работали, растили детей, наши проблемы тогда теперь кажутся смешными и дурацкими. По сей день мы считали себя небедной семьей, мы строили дом, детскую площадку во дворе, покупали вещи, ходили с детьми на занятия. Все это оборвалось в один миг. Теперь мы знаем, что дома, который строили более 10 лет больше нет, что теперь нам некуда возвращаться, наш дом нас не ждет, а мы так надеялись... Все рухнуло...жизнь с нуля...Старшая дочка плачет за домом, за своей комнатой и как ей объяснить, что сказать.. Всегда, когда смотришь страшные кадры по телевизору, кажется, что это где-то далеко и тебя никогда не коснется, а оказалось, это ближе, чем рядом. Реву. Надежды больше нет
А Я Самая Самая• 25 августа 2014
Держитесь. Благодарите Бога за то что вас небыло в доме, когда попал туда снаряд, за то что вы и ваши дети живы.
modnayasemya• 25 августа 2014
Сил Вам! Единственное утешение, что снаряд попал в пустой дом, Вы остались живы)
Басноплетка• 25 августа 2014
ну а чего реветь то, вот закончиться война и всем миром отстроят вам дома. Главное что вы и дети живы и здоровы.
кружкаЭсмарха
• 25 августа 2014
Стараюсь, пока сложно. Слезы сами катятся. Просто выговориться хочется
Соседушка• 25 августа 2014
Держитесь ,это ужасно конечно,Слава Богу ,что с Вами все в порядке,не теряйте надежду,на новую лучшую жизнь!А где вы жили?
Чебурастик• 25 августа 2014
Очень Вамм сочувствую и сложно подобрать слова утешения. Главное , что вся Ваша семья жива. Пожелаю Вам здоровья, все со временем наладится, построите новый дом. Держитесь и берегите себя.
кружкаЭсмарха
• 25 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Луганск, восточные квартала, частный сектор
кружкаЭсмарха
• 25 августа 2014
Спасибо Вам, девочки. Стараюсь теперь уже настроиться. ВЫхода другого нет
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2014
Плачу вместе с Вами... Боже, как больно. Банально, но держитесь... Хотя, я не могу себе представить: как держаться? ненавижу всех: и наших, и сепаратистов и ополченцев и путинцев...
Чижик Пижик• 25 августа 2014
Это конечно ужас и горе.Но не самое страшное.Держитесь.Бог на посылает те испытания,которые мы можем выдержать.....Я два года назад похоронила мужа,находясь в декрете с ребенком 1,9г.В тот момент мне казалось,что жизнь рухнула и я сойду с ума,не смогу справиться ни морально ни физически(помощи не было рядом никакой).И ничего,как то получилось встать на ноги,даже сильнее стала.Теперь дорожу только здоровьем и жизнью близких мне людей и радуюсь каждому прожитому дню,каждой улыбке ребенка.очень изменились жизненные ценности и приоритеты.
Оцененная• 25 августа 2014
Пусть эта потеря будет началом чего то нового. Если забирают что-то, найдете еще лучше. Все будет хорошо. Значит будет у Вас дом еще лучше!!!
кружкаЭсмарха
• 25 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Больно, потому нет сил кого-то ненавидеть... столько погибло людей, и жалко всех... кто-то их потерял-это горе. Это страшнее... но не могу успокоить себя, терять все равно сложно. Больно, что это происходит именно с нами...

кружкаЭсмарха
• 25 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
соболезную Вам... сейчас только и вытягивает та мысль, что мы не там... что дети мои не там, что все живы... но столько погибло знакомых, незнакомых, целые семьи... не верится, что война забрала у нас это все(
кружкаЭсмарха
• 25 августа 2014
Ответ дляОцененная
Дай Бог, чтоб все потерявшие, обрели еще больше или так же... Страшно,что нужно начинать новую жизнь, неизвестно где и с чего начинать...
кружкаЭсмарха
• 25 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Автор как я понимаю вас... Тоже лишились всего.... Луганск Южные квартала
Держитесь,главное живы!!!
Столько гибнет солдат.. . Это самое большое горе.. Человеческая жизнь несравнить ни с чем...
Ваши дети -это самое дорогое ,что есть у вас!!!
Держитесь,главное живы!!!
Спасибо Вам... сочувствую и Вам... как жаль, что мы понимаем в этом друг друга...