Ау, донецкие!
Быть моральными уродами личный выбор каждого человека, но зачем превращать своих детей в быдло?
Вчерашний "парад" фашистов в Донецке:
Ответ дляEvva
РАЗВЕ НЕ ВЫ ПИСАЛИ ЧТО УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО УБИВАЕТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ?
Если вам что-то нужно - надо поднапрячься, а то у вас трацидионная психология жителей восточных регионов - вам все чего-то должны.
Я должна вас в столице расселить, Украина должна вам на детей пособие платить, а украинская армия должа сдаться рашистам и умереть, чтобы не было на вашей территории военных действий.
Конкртно, где я писала про украинскую армию? По поводу остального - я никуда не еду именно потому что ничего не собираюсь выпрашивать. И не стоит судить всех по нескольким людям.
Ответ дляasjaua
АТО началось спустя полтора месяца после того как убивали и калечили людей на проукраинских митингах, вооруженные ’поребрики’ захватывали СБУ и ОГА, пытали и убили нардепа Рыбака и его помощника, массово похищали людей и незаконно блокировали перемещение укр. армии по своей территории. Первыми в руки оружие взяли на Донбассе. И если бы наши военные в апреле смогли бы переехать пару бесноватых бабушек с иконками, а не подставляться из-за психологического барьера под пули из засады, а также тупо расфигачить захваченные города (как некоторые тут стонут и обвиняют армию в этом) , то АТО уже бы закончилось.
1. Причина.
2. Следствие.
не путайте последовательность.
1. Причина.
2. Следствие.
не путайте последовательность.
Еще раз убеждаюсь что ВСЕ сторонники ДНР совершенно невменяемы – с ними невозможно вести диалог, нельзя критиковать их взгляды, задавать им вопросы, переводящие разговор в логическое русло. Любого, кто с ними не согласен убивают,бъют и пытают. Обосновать свои поступки поклонники ДНР/лнр не способны, как впрочем и трезво мыслить.
з.ы asjaua Давно Вас на советчице не было видно:)
Ответ дляasjaua
посты мои, поэтому считаю вправе их скопировать из аналогичной темы:
антипарад- постановка для ваты и часть инфовойны. Цель- чтоб общество возненавидело жителей Донбасса из-за кучки идиотов (скорее всего даже не местных). Представьте себя на месте донетчан. Вы месяц прячетесь по подвалам или спите в ванной из-за постоянных обстрелов . На улицу выходите только по крайней необходимости (по той же причине). А потом - хобана! ’Пойду-ка я с детишками под пулями на парад посмотрю, ведь вчера только 20 человек на улице вальнули’, да? Взять хотя бы закидывания яйцами. Это в городе, в котором проблема с продуктами? И ещё, для тех, кто ещё терзается вопросом насчёт кто обстреливает Донецк: до ’парада’ стреляли, во время- тишина, а после- опять продолжили уничтожать город. Ещё раз: гру-шная постановка для потребителей тв с целью вбить клин между украинцами. Уверена, что Украинцы такую говёную лапшу есть не станут!
люди, включите голову пжлста и перестаньте портить карму своим детям проклиная жителей Донбасса, которые к вашему сведению, на прогулки сейчас не выходят из-за непрекращающихся обстрелов! Вышли свистать и улюлюкать только те, кто чётко знал, что во время ’парада’ никто стрелять по городу не будет. Спасибо раша-тв, что запечатлели крупным планом их висцеральные части черепа (не могу сказать слово ’лица’ про них). Будет потом работёнки и у СБУ, и у вернувшихся и злых на это ватное гуано соседей.
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
dakota.2010• 25 августа 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
А что вам конкретно не нравится в ответе Evva? Она в чем-то не права? Я так же придерживаюсь того мнения, что оставлять ребёнка в зоне АТО огромная глупость и безответственность.
Ответ дляEvva
Кстати.
Передайте там в Крыму путину, что он безграмотное чучело.
Когда оно вопило, что ’Крым никогда не будет бЕндеровским’, оно бы меньше опозорилось, если бы громко пернуло
Путин - безграмотное чучело. Страшно спросить, кого же по-Вашему киевляне выбрали в мэры...
моя подруга в Киеве тоже за Кличко голосовала, потому что все так голосовали...
вот так ведут наш народ куда хотят как стадо...будь-то на майдан или референдум...
Ответ дляasjaua
спасибо, вы- молодец, что пишите об этом, ато я уже чуть не поддалась эмоциям.
Ответ для777Juliana777
Удалено администрацией...
Угу. Старики одинокие, инвалиды недееспособные, семьи, которые живут от зарплаты от зарплаты и не имеют накоплений, что бы снять хибарку по тем ценам, которые сейчас предлагают за съемное жилье ’хитрожопые’ арендодатели и риэлторы. И которые при этом ходят на работу под пулями (шахтеры, металлурги, врачи, медсестры и т.д)- это все знатные сепаратисты.
Выехали только те, у которых за душой была хоть какая то копейка и востребованная специальность, и те, кому в принципе нечего терять (т.е. всякий люмпен, после которого не хотят принимать вообще беженцев).
Ответ дляverlinda
от лица донецкой мамы ( беженка,вместе гуляем)пишу
а что ж Вы мамули не кипишуете когда от действий армии дети гибнут? что ж тогда не визжите -Зачем детей?!!
почему фото трупиков детских не выставляете, фото похорон малышни? флаг важнее? кусок тряпки и не важно какого он цвета...почему тряпка вызывает столько эмоций а детская смерть нет??
Потому что детей убивает Дыркин-Стрелков с российскими террористами, а наши солдаты, защищают НАШУ землю!
Ответ дляAlmachka
А чем вам Кличко не угодил? Магазины работают, мусор вывозят вовремя, транспорт работает, у меня сейчас даже вода горячая есть. Ну боксер он, нет у него красноречия. Так а мне главное порядок в городе, а не слова красивые
Ответ дляwake-up
Конечно защищают, кто же спорит. Но иногда во время ’защищения’ промазывают и лупасят вместо блокпостов ДНРвцев по домам, иногда даже по школам и садикам. Но это же мелочи: лес рубят - щепки летят. Тем более дети донбасские флаги топчут, небесной сотне факи крутят. И все равно на то, что в сети гуляет два-три фото - все равно донбасские все дети намного менее дети, чем дети остальных частей Украины.
Ответ дляТортила
Может потому что ДНРовцы лупасят прямо с территории школ и садиков, чтобы картинка была для российского тв? А может нужно было не опой думать, когда на референдум пошли? Вам напомнить что Россиюшка с Чечней сделала, за сепаратизм? Знаете в чем разница между Россией и Украиной? Мы защищаем СВОЮ землю, а Россия забирает чужую! То что ей не принадлежит!
Ответ дляwake-up
По пунктам: на референдум не ходила (но сейчас модно не верить всем донбасским - легче не видеть во вражеском стане людское обличье), ДНРвцы лупасят из города, не отрицаю, провоцируют. Но знаю случаи многочисленные попадания снарядов укр. армии, когда даже близко ДНРвцев рядом не было. И причем тут Россеюшка? Речь какгбы об Украине.
dakota.2010• 25 августа 2014
Ответ дляТортила
Сколько детей из зоны военных действий вы приняли лично?
При чем тут это? За своего ребёнка я отвечаю и несу ответственность за его жизнь.
Ответ дляdakota.2010
Да при том. Куда вывезет детей семья из Донецка-Луганска, у которой нет родни в других областях и нет денег? Живут люди от зарплаты до зарплаты (таких очень много - большинство). Куда им ехать? К кому? За что кормить детей?
Ответ дляwake-up
*война с Россией,а не гражданская война, с нами русские воюют. Украинцы с украинцами не воюют.
Воюют украинцы с украинцами, еще как воюют. Русские, может, и есть, но вы реально думаете, что настолько много русских наемников, что бы две области держать? Самая настоящая гражданская война, финансирование только идет из-за кордона (это касается обе стороны).
Ответ дляwake-up
А до Кличко мусор совсем не вывозили?
Ответ дляТортила
А вы реально верите что простые местные ребята, умеют пользоваться сверхточным оружием типа бук, градами и так далее? и купили они его в супермаркете? а у Гиркина не русское гражданство? Мы воюем с хорошо обученными русскими плюс местная русская диаспора для замыливания глаз
Ответ дляwake-up
Ну, шахтер-ополченец прицельно с града вряд ли лупанет. Впрочем, как и западноукраинский 18-летний срочник. Но куча людей стоит на блокпостах не с градами, а с более примитивным оружием. И их большинство.
Что такое местная диаспора? На Донбассе исконно полно людей с русскими корнями. И что? Я русская, мои дети русские (хотя мы мы родились в Украине), это имеет какое то значение? Или моих детей меньше жалко, чем украинских? Сразу отвечаю - на референдум не ходила, к Путину отношусь индефферентно.