Evva• 25 августа 2014

Зачем вмешивать детей в грязь?

Ау, донецкие!
Быть моральными уродами личный выбор каждого человека, но зачем превращать своих детей в быдло?
Вчерашний "парад" фашистов в Донецке:
людмила 83• 25 августа 2014
+1000000
Mariya442• 25 августа 2014
ну а як бидло може виховати аристократа? які батьки, такі і діти у них
tolyu• 25 августа 2014
ой краще б я цього не бачила...у мене руки попустилися повністю..про якийсь парад чоловік казав...я не дивилася, але поняла, що там таких хватає...
SHKVARUN• 25 августа 2014
Удалено администрацией...
Апель-синка• 25 августа 2014
Девочки, перстаньте обзываться и осуждать кого-то!
Направьте свою энергию в конструктивное русло.
Помогите кому-то нуждающемуся, будет больше толку.
А тех... оставьте в покое. Им с этим жить потом. Они сами себя заказали уже... и еще накажут.
nikoletta2011• 25 августа 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
+10000
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ дляtolyu
посмотрите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-581252
18 пост-видео
Апель-синка• 25 августа 2014
*заказали = наказали
atlantida18• 25 августа 2014
Глубоко интелектуальные лица на фото,они не понимают,что просто топчут будущее своих детей
ole111• 25 августа 2014
tolyu• 25 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
посмотрите
18 пост-видео
Боже мій, куди ми котимося....я плачу, за що нам це все
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ дляtolyu
вот-вот,а потом после такого еще и помощи просят
tolyu• 25 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
дівчата мені реально погано, аж в животі як кипятком хтось облив...ліва рука дьогається вже...такого ще н ебуло..що робиться у світі? Де Бог подівся?
foxsi25• 25 августа 2014
Это не правильно, но и кричать ’москаляку на гилляку’ тоже не правильно, было бы уважение друг к другу, не было бы и всей этой бойни сейчас.
автор Evva • 25 августа 2014
Скажу вам честно, после просмотра колонн российских танков появляется злость и упрямство, желание поддержать свой народ и выстоять!
Но от такого свиного месива, как этот ’парад’ руки опускаются.
Я не смогу жить с ними в одной стране
Вся надежда на то, что после зачистки Донецка украинскими войсками эти... уберутся подальше в росию учить башкирский язык...
nikoletta2011• 25 августа 2014
Ответ дляfoxsi25
А Вы знаете кто такой москаль?
Boniya• 25 августа 2014
это фото 2013 года.А сейчас они говорят-мы украинцы
tolyu• 25 августа 2014
нікуди вона не поїдуть..це бидло їсти буд едо останнього нас...
автор Evva • 25 августа 2014
Ответ дляfoxsi25
А куда москаляку, в санаторий на усиленное питание?
Если она на танке по нашей земле, убивает наших людей
verlinda• 25 августа 2014
от лица донецкой мамы ( беженка,вместе гуляем)пишу
а что ж Вы мамули не кипишуете когда от действий армии дети гибнут? что ж тогда не визжите -Зачем детей?!!
почему фото трупиков детских не выставляете, фото похорон малышни? флаг важнее? кусок тряпки и не важно какого он цвета...почему тряпка вызывает столько эмоций а детская смерть нет??
автор Evva • 25 августа 2014
Ответ дляBoniya
Вот пишут что вчерашнее фото http://www.unian.ua/politics/954983-na-paradi-viys...
nikoletta2011• 25 августа 2014
Ответ дляverlinda
Так ведь всё начинается с ’тряпки’,как Вы говорите
nikoletta2011• 25 августа 2014
Ответ дляverlinda
А всё остальное-это уже последствия
автор Evva • 25 августа 2014
Ответ дляverlinda
Удалено администрацией...
mistral• 25 августа 2014
Ответ дляtolyu
Никуда он не делся! Он есть... Вопрос только в том, за что нам это все???? Иногда думаешь, а не проще ли было метеорит на землю, чтобы все сразу...., но без мучений

У меня в жизни, по чьим-то меркам - все отлично, а у меня на душе, такое ощущение, что кто-то издевается Только найду точку опоры для себя после очередного провала по жизни, сразу раз и что-то новое, еще более изощренное ... Ну во всяком случае по моим субъективным ощущениям. Хотя очень стараюсь искать позитив во всем, даже в плохом
Льва• 25 августа 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
nikoletta2011• 25 августа 2014
Ответ дляПод пытками

Держитесь.Вы не одна такая.
nikoletta2011• 25 августа 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
А какой здесь сепаратизм?
foxsi25• 25 августа 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Мне к Вам приехать с двумя детьми? Здесь мой дом и я просто хочу мира и возможность работать. Но мне не понятно почему я и мои дети вдруг стали террористами и быдлом, которое нужно уничтожить. Уважение - это 1 чему я учу своих детей. К сожалению многие забыли, что это такое.
Boniya• 25 августа 2014
Ответ дляEvva
фото это уже точно мелькало в нете,но ни спорить ни искать доказательства не буду.еще прискорбнее,что они и сейчас такого же мнения.у меня ребенок знает гимн своей страны,знает,что такое флаг и что такое вышиванка,а вот такие люди на фото,это убогие моральные уроды.такие дети сегодня на флаге танцуют,а завтра на могиле своих родителей так же будут плясать.