Evva• 25 августа 2014

Зачем вмешивать детей в грязь?

Ау, донецкие!
Быть моральными уродами личный выбор каждого человека, но зачем превращать своих детей в быдло?
Вчерашний "парад" фашистов в Донецке:
катёнок1984• 25 августа 2014
Ответ дляMasushki2
Украине ни в чем не провинилась,просто люди долго жили без войны.А кому-то стало завидно. Как это такой лакомый кусок и не прибран к рукам??? и вот такой наполеончик сидел себе сидел и давай пускать денежки своих и без того не богатых налогоплательщиков на подковерные игры в Украине(и уж поверьте,если бы не Майдан нас всех бы по тихому слили в рашу,но бедняги просчитались).
Удалено администрацией...
Самнешка• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
Удалено администрацией...
она защищает. мой город. и многие города.и всю мою страну.от подонков,которые захотели жить в рашке
SHKVARUN• 25 августа 2014
украину-УКРАИНУ
катёнок1984• 25 августа 2014
Ответ дляСамнешка
почему тогда не бомбили вчера этот позорный парад???Почему не было бомбежки,если украинская армия бомбит??
Я не в курсе стратегических планов Украинской армии
DariaS• 25 августа 2014
Ответ дляtolyu
А чого ви така розумна з ’УМОМ’ і не допомогли країні найти правильний шлях вирішення проблеми і втікли в росію? То може вже як ви там, на тому краю світу, то залиште нас в спокої? може б всі побратими ваші поїхали до вас і ми з новими силами піднімалися з колін і розпочинали нове життя?
Если бы Вы нормально относились к нам, то так бы и сделали. В Крыму было бы похлеще Майдана, мы все хотели чистое, мирное небо над головой, и действительно, Россия нам помогла. Не люди виноваты вокруг, а чиновники.
Что я одна могу сделать, какую помощь Вы хотите получить, если орете про сепаратизм и нац.идею?
Нам бы в Крыму никто не помог.
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
Удалено администрацией...
конечно- а русский наполеончик тут не причем,он просто нам ’помогает’,’защищает’
Masushki2• 25 августа 2014
Ответ дляfoxsi25
Я писала про уважение, а топтание флага любой страны - это крайнее не уважение в первую очередь к себе. Первые мои слова в этой теме были ’это не правильно’.
Так начинается все с мелких пакостей ,а заканчивается войной. Или не так? Уважение да,но я не могу уважать людей не уважающих мои ценности(любовь к Родине,к моим близким)
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
а может потому,что сепары были на параде,а одновременно в двух местах они физически не способны быть?разве нет?
катёнок1984• 25 августа 2014
Ответ дляСамнешка
Во-первых не надо опускаться до оскорблений людей, которых вы не знаете. Во-вторых кому они лично чего плохого сделали? ОНи не по кому не стреляли, ни кого не трогали, референдум люди провели, чтобы немножго стать независимыми от пришедшей власти, выбранной Майданом
Самнешка• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
вы вообще не в курсе,я вижу.
ум включите. выключите тв
катёнок1984• 25 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
А, то етсь вам приемлет версия, что жители ДОнецка бомбят сами себя - очень умно
Masushki2• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
Но при этом в курсе стратегических планов Обамы,который в отличие от путина только 4 года у власти? А путин последние 16 лет,то по логике кому легче шахматную игру легче начать было?
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
конечно.днр,лнр -это ж местные жители ну и конечно русские войска
Masushki2• 25 августа 2014
Ответ дляDariaS
Нам бы в Крыму никто не помог.
Не берите на себя много!!!!! Кто конкретно вам выразил неприятие,что нужно было начать войну???? Раз уж вы сразу за всех сепаратистов взялись отвечать!!!!
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
вы хотите сказать что Нацгвардия в вас стреляет,а 24 не стреляли,разрешили провести позорный парад,а может все таки бомбят сепары?
asjaua• 25 августа 2014
Ответ дляDariaS
Нормальные люди будут бить и колечить других людей? Неужели Вы думаете, что в все в России, например, такие сволочи? Я уже выше написала, что ни один мой знакомый, ни один мой сосед, с кем не общалась, никто бы не пошел.
Вы странно рассуждаете, ей-Богу!. Я несколько месяцев прожила под руководством ’лнр’ и каждый день ждала прихода армии. Эти ушлёпки не могли уже миф поддерживать о злобных правосеках, поэтому начали обстреливать, минировать, грабить и убивать не дожидаясь прихода ВСУ.
Насчёт кол-ва сволочей в РФ смогу судить только при обширном соц. опросе. На данный момент могу сказать, что такие особи там имеются. Те приезжие граждане РФ (чечены, кизяки и пр.), что оккупировали и разрушали мой город- точно сволочи, без вариантов.
Masushki2• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
Немножко независимый ,как немножко беременный.....
Nusha78• 25 августа 2014
Ответ дляDariaS
Зачем Вы так негативно высказываетесь? Мы-братские народы. Я вообще не понимаю: зачем все это? Если бы украинская армия отказалась ехать в зону АТО, жители прекратили ’защищаться’ непонятно от кого. Вот тогда бы все посмотрели, какое правительство ’хорошее’. Судили бы молодых пацанов-призывников. Сначала все идут за ’ идею’, а потом просят ’ маме позвонить’. Жалко людей, жалко народ.
Так защитники-жители судя по всему на этом не остановятся или кто там мутит воду уже в Мариуполе?
автор Evva • 25 августа 2014
Ответ дляСамнешка
Ну слушайте ватных, у них все по телевизору киселев рассказывает, они его умом давно привыкли жить. Дамочке за клевету на украинскую армию ЖАЛОБА!
От Боженьки за вранье она тоже получит.
asjaua• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
Удалено администрацией...
ага-ага. А захват и передача Крыма РФ, отправка на Донбасс чз восточную границу военной техники, оружия и гру-шников часть его хитрого плана)
автор Evva • 25 августа 2014
Ответ дляasjaua
Вот как украинскую армию встречали в ЛИсичанске мирные жители.
https://

Тролихам идейным, или просто глупым - смотреть обязательно!
И прекращайте врать!!!!!!
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
ну во первых референдум провели-не люди,
а во вторых-какого тогда лешего,вы нам привели к власти бывшего презика?
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ дляEvva
https://

И прекращайте врать!!!!!!
сейчас они напишут,что людей под дулом автомата заставили улыбаться
автор Evva • 25 августа 2014
Ответ дляfoxsi25
Мне к Вам приехать с двумя детьми? Здесь мой дом и я просто хочу мира и возможность работать. Но мне не понятно почему я и мои дети вдруг стали террористами и быдлом, которое нужно уничтожить. Уважение - это 1 чему я учу своих детей. К сожалению многие забыли, что это такое.
Обратитесь к ЛНР или ДНР, вам там помогут.
Если вы гражданка Украины - обращайтесь к властям или официальным волонтерским движениям.
Если вам лениво - сидите с террористами и российскими танками. Только не врите, что украинская армия вас бомбит. За клевету Бог наказывает и потомков....
автор Evva • 25 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
Уже писали, что в Славянске все АКТЕРЫ
автор Evva • 25 августа 2014
Ответ дляnikoletta2011
А какой здесь сепаратизм?
Просто некоторые до того безграмотные, что не знают что такое сепаратизм, и что за топтание флага тоже можно наказывать.
Такие и отделяться решили, и ’референдумы’ проводили... Полнейшее ничтожество....
катёнок1984• 25 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
Отмечали День Незалежности
asjaua• 25 августа 2014
Ответ дляEvva
https://

И прекращайте врать!!!!!!
к этому видео могу добавить ещё слова моего мужа: ’’ополчение’’ само ходило по коммерсам и требовало, угрожая автоматами, себе мат. помощь и забирали у людей их авто, а нашей армии народ постоянно что-то тащит САМ. От блока сигарет до закупки аммуниции’.
Вчера было очень много людей на площади, на домах и машинах стали появляться наши флаги. Раньше это было делать опасно для жизни (это не пустые слова). Мы успели прочувствовать на себе 1937 год.
автор Evva • 25 августа 2014
Ответ дляfoxsi25
Я не в Донецке. А по поводу почему не прекратили - у простых людей нет оружия. Как можно идти безоружным против вооруженных до зубов?
На митингах изначально бесновались в триколорами, оружие заехало потом - после бездействия. И вашего в том числе!
катёнок1984• 25 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
Удалено администрацией...