Evva• 25 августа 2014

Зачем вмешивать детей в грязь?

Ау, донецкие!
Быть моральными уродами личный выбор каждого человека, но зачем превращать своих детей в быдло?
Вчерашний "парад" фашистов в Донецке:
asjaua• 25 августа 2014
посты мои, поэтому считаю вправе их скопировать из аналогичной темы:
антипарад- постановка для ваты и часть инфовойны. Цель- чтоб общество возненавидело жителей Донбасса из-за кучки идиотов (скорее всего даже не местных). Представьте себя на месте донетчан. Вы месяц прячетесь по подвалам или спите в ванной из-за постоянных обстрелов . На улицу выходите только по крайней необходимости (по той же причине). А потом - хобана! ’Пойду-ка я с детишками под пулями на парад посмотрю, ведь вчера только 20 человек на улице вальнули’, да? Взять хотя бы закидывания яйцами. Это в городе, в котором проблема с продуктами? И ещё, для тех, кто ещё терзается вопросом насчёт кто обстреливает Донецк: до ’парада’ стреляли, во время- тишина, а после- опять продолжили уничтожать город. Ещё раз: гру-шная постановка для потребителей тв с целью вбить клин между украинцами. Уверена, что Украинцы такую говёную лапшу есть не станут!

люди, включите голову пжлста и перестаньте портить карму своим детям проклиная жителей Донбасса, которые к вашему сведению, на прогулки сейчас не выходят из-за непрекращающихся обстрелов! Вышли свистать и улюлюкать только те, кто чётко знал, что во время ’парада’ никто стрелять по городу не будет. Спасибо раша-тв, что запечатлели крупным планом их висцеральные части черепа (не могу сказать слово ’лица’ про них). Будет потом работёнки и у СБУ, и у вернувшихся и злых на это ватное гуано соседей.
DariaS• 25 августа 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Зачем Вы так негативно высказываетесь? Мы-братские народы. Я вообще не понимаю: зачем все это? Если бы украинская армия отказалась ехать в зону АТО, жители прекратили ’защищаться’ непонятно от кого. Вот тогда бы все посмотрели, какое правительство ’хорошее’. Судили бы молодых пацанов-призывников. Сначала все идут за ’ идею’, а потом просят ’ маме позвонить’. Жалко людей, жалко народ.
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ дляnikoletta2011
А какой здесь сепаратизм?
я тоже что то не поняла?
oxi1980• 25 августа 2014
возмущен даже мой сын.стыдно за соотечественников,я сама донецкая,муж-киевлянин,вчера сын был на параде с нашим флагом
tolyu• 25 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Никуда он не делся! Он есть... Вопрос только в том, за что нам это все???? Иногда думаешь, а не проще ли было метеорит на землю, чтобы все сразу...., но без мучений

У меня в жизни, по чьим-то меркам - все отлично, а у меня на душе, такое ощущение, что кто-то издевается Только найду точку опоры для себя после очередного провала по жизни, сразу раз и что-то новое, еще более изощренное ... Ну во всяком случае по моим субъективным ощущениям. Хотя очень стараюсь искать позитив во всем, даже в плохом
і в мене щось вхоже і без війни у всьму домі втратила все матеріальне, що з чоловіком накопичували роки. Прошу Бога про здоровя чоловіка і ми знову розпочнемо, але ж війна...мішає..
tolyu• 25 августа 2014
Ответ дляoxi1980
tolyu• 25 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
я тоже что то не поняла?
і я не в темі...мені імпонують пости Evva і не бачу сепаратизму..
nikoletta2011• 25 августа 2014
Ответ дляfoxsi25
Мне к Вам приехать с двумя детьми? Здесь мой дом и я просто хочу мира и возможность работать. Но мне не понятно почему я и мои дети вдруг стали террористами и быдлом, которое нужно уничтожить. Уважение - это 1 чему я учу своих детей. К сожалению многие забыли, что это такое.
А где был миллионный город Донецк?Или все хотят по домам отсидеться?Почему не прекратили это бюезобразие,в виде ’парада’?
tolyu• 25 августа 2014
Ответ дляfoxsi25
я не розумію як дітей можна піддавати під пулі ( не дай Бог), ну є можливіть виїхати-виїзджайте! я неодноразово пропонувала мамам тут на сайті якусь допомогу з переїздом, зразу мовчок.
tolyu• 25 августа 2014
Ответ дляDariaS
якби наші хлопці не поїхали в АТО, ми зараз би всі вже жили в АТО...
Самнешка• 25 августа 2014
Ответ дляverlinda
от лица донецкой мамы ( беженка,вместе гуляем)пишу
а что ж Вы мамули не кипишуете когда от действий армии дети гибнут? что ж тогда не визжите -Зачем детей?!!
почему фото трупиков детских не выставляете, фото похорон малышни? флаг важнее? кусок тряпки и не важно какого он цвета...почему тряпка вызывает столько эмоций а детская смерть нет??
дети гибнут -это следствие. первопричина-это фото
Masushki2• 25 августа 2014
Ответ дляfoxsi25
Погодите,Вы так же топчите государственный флаг со своими детьми? Тогда какое название Вам будет-МИЛАШКА? Автор конкретно назвала плохими словами ограниченных и бестолковых людей. Поверьте это еще мягко,чего такие люди заслуживают....
Самнешка• 25 августа 2014
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
простите,вы перепутали понятия. за ПАТРИОТИЗМ здесь не банят
DariaS• 25 августа 2014
Ответ дляtolyu
По собственному разве желанию? Было бы за что ребятам погибать. Мы такие красавицы на кидстаффе посидим, пока наши мужики, которые и стрелять многие не умеют, под пулями полежат. Вот класс. Нас хотели поссорить-поссорили.
mistral• 25 августа 2014
Ответ дляnikoletta2011
Держитесь.Вы не одна такая.
Спасибо!

НЕ ХОЧУ, чтобы меня считали националисткой, но такие фото, как по мне, это естественный итог
Я общалась с людьми из восточного региона до майдана. До того, как массовая ненависть вылилась наружу. К сожалению, она была всегда. Просто не было таких серьезных предпосылок, чтобы все полезло наружу. Очень часто они отзывались не лучшим образом о западной Украине и Киеве. Так мои знакомые ОЧЕНЬ обеспеченные люди, которые добыли свои состояния благодаря Украине и ее недрам в т.ч. Но тем не менее... А что говорить, о людях, у которых все доходы - детские деньги (не будем углубляться в причины). С другой стороны, я как представитель другой стороны, т.к. сказать, тоже была не самого лучшего мнения о Востоке (с исторической т.з.) - выселки, зеки и т.д. и т.п. Тоже смотрела узко, и сейчас иногда (не без пропаганды) такая ненависть накатывает, что самоц бывает стыдно. Хотя мы все люди и у всех нас есть пороки... В тяжелые времена, все худшие человеческие качества - наверху. Но это мое личное мнение. Возможно я ошибаюсь. Что меня просто бесит в этом всем, что Страну довели до такого состояния, когда вся ненависть выплеснулась друг на друга . Одно дело поболтать-посплетничать с друзьями вечером за чаем ,пивом, вином, кто что любит. А другое убивать друг-друга. Вот этого я не понимаю, в чем Украина ТАК провинилась....
foxsi25• 25 августа 2014
Ответ дляMasushki2
Я писала про уважение, а топтание флага любой страны - это крайнее не уважение в первую очередь к себе. Первые мои слова в этой теме были ’это не правильно’.
asjaua• 25 августа 2014
Ответ дляDariaS
АТО началось спустя полтора месяца после того как убивали и калечили людей на проукраинских митингах, вооруженные ’поребрики’ захватывали СБУ и ОГА, пытали и убили нардепа Рыбака и его помощника, массово похищали людей и незаконно блокировали перемещение укр. армии по своей территории. Первыми в руки оружие взяли на Донбассе. И если бы наши военные в апреле смогли бы переехать пару бесноватых бабушек с иконками, а не подставляться из-за психологического барьера под пули из засады, а также тупо расфигачить захваченные города (как некоторые тут стонут и обвиняют армию в этом) , то АТО уже бы закончилось.
1. Причина.
2. Следствие.
не путайте последовательность.
DariaS• 25 августа 2014
Ответ дляtolyu
Был бы ум у людей, было бы по-другому. Хоть я сейчас и живу в России, но вышла бы Вы мне навстречу, как бы не кляли и не называли сепаратисткой, я бы в жизни в Вас не выстрелила, или еще в кого-то, потому что никто не заслуживает смерти от других людей и ненависти. А в зоне АТО сейчас люди-сволочи, которые имею силу воли убить.
foxsi25• 25 августа 2014
Ответ дляnikoletta2011
Я не в Донецке. А по поводу почему не прекратили - у простых людей нет оружия. Как можно идти безоружным против вооруженных до зубов?
Masushki2• 25 августа 2014
Ответ дляDariaS
В смысле? Армия отказалась ехать в зону АТО???? А если бы учителя отказались учить ваших детей,врачи вас лечить ,а милиция перестала бы ловить преступников и все вместе отказались бы помочь лично вам,то тогда бы вы показали какое правительство ’хорошее’????? Ото уже логика!!!!!!
катёнок1984• 25 августа 2014
Удалено администрацией...
DariaS• 25 августа 2014
Ответ дляasjaua
1. Причина.
2. Следствие.
не путайте последовательность.
Нормальные люди будут бить и колечить других людей? Неужели Вы думаете, что в все в России, например, такие сволочи? Я уже выше написала, что ни один мой знакомый, ни один мой сосед, с кем не общалась, никто бы не пошел.
DariaS• 25 августа 2014
Ответ дляMasushki2
Оказывается есть еще люди, которые поддерживают войну.
foxsi25• 25 августа 2014
Ответ дляtolyu
Сейчас возьму сумку вещей и приеду. А дальше? Сколько реально можно взять в ручную поклажу вещей? Скоро осень, а потом зима. Много волонтеров которые помогают, но нельзя же рассчитывать на эту помощь вечно. Я привыкла сама зарабатывать, а устроиться сейчас на работу с пропиской из моего региона ой как не просто. А потом тысячная тема про дармоедов беженцев?
катёнок1984• 25 августа 2014
Ответ дляMasushki2
Удалено администрацией...
tolyu• 25 августа 2014
Ответ дляDariaS
А чого ви така розумна з ’УМОМ’ і не допомогли країні найти правильний шлях вирішення проблеми і втікли в росію? То може вже як ви там, на тому краю світу, то залиште нас в спокої? може б всі побратими ваші поїхали до вас і ми з новими силами піднімалися з колін і розпочинали нове життя?
Masushki2• 25 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Спасибо!

Украине ни в чем не провинилась,просто люди долго жили без войны.А кому-то стало завидно. Как это такой лакомый кусок и не прибран к рукам??? и вот такой наполеончик сидел себе сидел и давай пускать денежки своих и без того не богатых налогоплательщиков на подковерные игры в Украине(и уж поверьте,если бы не Майдан нас всех бы по тихому слили в рашу,но бедняги просчитались).
Masushki2• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
Удалено администрацией...
В смысле? Армия выводит в чисто поле людей и расстреливает? Тогда конечно я с вами целиком согласна. Такая армия отвратительна...
SHKVARUN• 25 августа 2014
Ответ дляDariaS
тоесть,вы предлагаете сидеть всем на попе ровно и не ехать в зону АТО?сегодня уже колонна российских войск вошла на территорию Украины, начала обстреливать Новоазовск и двинулась на Мариуполь,а нам надо и дальше сидеть на попе ровно,завтра они пойдут дальше и дальше ,пока не захватят всю украину,а ммы все сидим на попе ровно,так вы предлагаете?или все таки надо отстаивать и защищать свою страну?
Самнешка• 25 августа 2014
Ответ длякатёнок1984
Удалено администрацией...
почему тогда не бомбили вчера этот позорный парад???Почему не было бомбежки,если украинская армия бомбит??