вчера спрашивала в единой теме,но сейчас добил вопрос где просят прощения
вы че,с ума сошли??за что вы извиняетесь,за что вам стыдно???
вы вчера стояла на площади??вы поддерживаете ДНР??вы топтали флаг??
что вы сделали что вам стыдно??родились на Донбассе,за это вам стыдно??так Украина большая...
некоторые пишут сравнять Донбасс с землей,а у меня вопрос к таким МАДАМ-а вы его отстраивали???
и еще раз повторюсь: не равняйте всех под одну гребенку
а жителям Донбасса в частности Донецка,гордитесь свои краем,несмотря ни на что,прославляйте.а не стыдится ненужно!!!
Ответ дляtatyakalina
Эти девочки извинились, примерно, за тоже, за что извиняются россияне перед нами, которые не поддерживают своего президента-недоумка, хоть они его и не выбирали, и войны не хотят, но они являются гражданами той страны, которая пришла к нам с войной. Если Вам сложно понять извинения людей, которые вынуждено оказались территориально причастны к этим событиям, не извиняйтесь, совесть у каждого своя.
А я наоборот рада видеть такие темы. Я понимаю, что не все люди там такие, честно. Но после увиденного видео опускаются руки. Мне очень греет душу, когда девочки с Донецка пишут, что мы не все такие, нам стыдно и т.д. Это доказывает еще раз, что нам есть за что бороться. Есть кого защищать.
И да, я хоть и киевлянка, но мне тоже стыдно. Стыдно, потому что там украинцы, наши братья и сестры. От этого очень горько и больно(((
Ответ дляnatochka30
А що погана ціль була в Майдану - прогнати біса вороватого з трону
? я не раб і більшість украінців теж, щоб схилятись перед кимось, крім Бога, а януковощ прогнув всіх і ’имел не снимая штанов
’ - прогнали чорта і пишаємось цим, і повірте зі свого Донбасу і решту нечисті виженемо, духу хватить, поки ваші ’мужчини’ відсиджуються
Прогнати, стрибнути в Эвропу, а далі? Покращено живемо товариство.
Sunny_Anny• 25 августа 2014
Ответ дляtatyakalina
100%
Спасибо этим девочкам, сейчас их усилиями формируется положительный образ Донбасса. Они умнички и именно за них надо бороться до конца.
missiszinch• 25 августа 2014
автор! все верно! вы абсолютно правы! хотя говорят же, что самый жгучий стыд - это стыд за другого. и да - мне стыдно за то, что было вчера, хоть меня там не было и быть не могло, флаг Украины не топтала, российским не махала. но стыдно. равно как и за высказывания тутошних оль, толь и компании. но не извиняться же мне за них потому, что мы на одном форуме сидим. добра вам девочки. а Украине мира
Ответ дляnatochka30
ну посмотрим что сделает Порошенко,не думаю что вы сделали правильный выбор
думаю что мер Киева тоже не особо блещет))
за Януковича не голосовала,за Порошенко тоже
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляtatyakalina
Краще і не скажеш
мені не соромно - мені обідно за те, що жителі Донецьку просять у нас допомоги, а самі сидять по хатах на кідстафі обговорюють манікури/дитячий одяг. у вас на вулиці топтали прапор країни, у якої ви просите миру, а ви навіть не змогли підійти і дати в голову тим людям. після таких відео я починаю думати що жителі тих двох регіоні заслужили на те, що мають - хтось поглядати, а хтось бездіяльністю
Ответ дляnatochka30
Автор, а чи Ви любите всю Украіну? не відокремлюючи іі від Донбасу? тому, що ворог і горе прийшли не зі Львова
, а от Ваші м´ягкотілі і інертні земляки (це ще м´яко кажучи) допустили і призвали на наші голови весь цей Мордор і орків
, раніше треба було іх виганяти сраною мітлою, тому тепер і вибачаються деякі з НАЙКРАЩИХ ваших жителів перед усіма, усвідомлюючи глибину провини... але Вам цього напевно, не збагнути
А Вы любите ВСЮ Украину? Или Донбасс не Украина? или земляк только тот кто из вашего дома? Для меня любой украинец -земляк, почему же для вас иначе?
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляLawina
Особисто мені, легше від того, що зек більше не ’рулить’, а якщо погано Вам нічим допомогти не можу, будуть вибори - ідіть знову голосуйте за ПР
, Ваше право
закарлючка 4• 25 августа 2014
Ответ дляLennnok
не можете любить,ненужно
вам не кажется что горе принес не этот регион???
Гордитесь своим регионам и своими соотечествениками и оставайтесь там.
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляkadril
А я й не розділяю, і як можу - підтримую (звітувати не буду, але дехто знає - і мені цього досить), моя совість чиста
Ответ дляnatochka30
Я тоже думаю, что надо было раньше выгонять, но не было у нас такого человека, который бы смог на корню эту ’гадину’ задушить, а был один так названый ’хозяин Донбасса’, который поджав хвост бежал и не чем не помог своим гражданам, а остальные заняли, мягко говоря, такую позицию как будто их это не касается. И милиция бездействовала.
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляLennnok
Я теж голосувала не за Порошенка
Ответ дляLennnok
не правильно,я могу стыдится за своего ребенка к примеру,если он что то вытворит,значит во мне проблема
а че стыдится за соседей
может правительство у нас такое???
а че стыдится за соседей
может правительство у нас такое???
Отак і живемо! Моя хата скраю - нічого не знаю!
Уявіть ситуацію, в вашому підїзді ви вступаете в лайно, яке щойно наклав ваш сусід... Що ви тоді скажете: це його проблема(і його батьків), що він не вихований, і зробив не по моралі? А самі підете в вонючих сандалєтах по вулиці, без стиду (бо не ві ж винні, і не ваша ж проблема)!
Ответ дляYOUCLEAN
ахаха, круто вы подобрали ситуацию))))))) но что то в этом есть.
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляvika@anna
Так, але могло мільйонне місто вийти ПРОТИ, мабуть побоялось, а Майдан не боявся (а там були й донецькі украінці, за що ім ЗЕМНИЙ УКЛІН), хоча по них стріляли снайпери
Ответ дляDistel
Кипит, потому что в глубине души вы знаете, что не правы.
Но ваша гордость не позволяет вам этого признать.
нет,не согласна!!!
когда вчера смотрела видео,аж плохо стало
жаль было людей которых вели,не важно пленные то были или провокация
всех остальных не жаль,и не стыдно
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляLennnok
а что есть только ПР???
Дайте подумати
- може ще комуняки
?
- може ще комуняки
?
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляYOUCLEAN

А по факту - смердить не від невихованого сусіда (він же просто справив нужду не в тому місці), а від того, хто вступив і не помічає смороду
Cinderella.sells• 25 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Дайте подумати
- може ще комуняки
?
- може ще комуняки
?
Партия регионов теперь гордо называется Париетй развития! О как! Перекрасились, переименовались - и опять в бой за кресла.