ТигрЛьвович• 25 августа 2014

А Вы пользовались косметикой от BENEFIT. Так ли она хороша ?????

Бегущаяпо• 25 августа 2014
мне не очень. ничего особенного. тушь вообще не понравилась. затирка для пор тоже. у них неплохие тинты, именно неплохие, но тоже ничего особенного

автор ТигрЛьвович • 25 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
Да , просто некоторых как послушаешь , чут ли не из чудовища красивицу этак косметика делает .
Бегущаяпо• 25 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
она просто раскрученная, как и МАС. МАС вообще для меня тяжёлая очень, это скорее для фотосессий и т.д. косметика, действительно все замазывает но на лице как штукатурка(пару раз была на мейке МАС, да и на самих консов видно очень тот же тональный).
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2014
я пользуюсь пигментом для губ и хайлайтером.довольна вполне.
Исправлялочка• 25 августа 2014
тоже интересует...
неделю!!!! уже смотрю на ютубе про эту косметику...
про тинты-сушат губы, очень сильно, а так ничего...хайлайтер у них неплохой, туши не очень, румяна есть хорошие и прикольные
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
я не экономлю на уходовой,в декоративной пробую,ищу варианты,но как правило все равно останавливаюсь на люкс,расход не большой.крем-тон и пудра на год хватает,а румана и тени и того больше,а вот блески,помады и тущь можно и подешевле найти,но достаточно не плохие.
aunttanya• 25 августа 2014
Тинт мне очень нравится, хочу еще разных цветов) а тушь кому как - у меня была миниатюра They are real кажется так называется, но удлиняла супер, но я люблю реснички потолще, пожтому сверху еще проходилась тушью для объяма - эффект сказочный получался! Но опять же, тушь жто очень индивидуально, что подходит одной девушке- второй абсолютно не понравится...
автор ТигрЛьвович • 25 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
А вообще МАС Вам понравилась ?
цена кусается .=(
Бегущаяпо• 25 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А вообще МАС Вам понравилась ?
цена кусается .=(
тональные нет, очень тяжелые для меня. Румяна действительно очень хорошая, хорошие кисти, но дорогие, можно дешевле найти. Помады так себе, не поняла, если честно их.
Вы в Киеве? Если да, можете на мейк в Глобусе записаться, попробуете все)

Ненька наша• 25 августа 2014
У меня пигмент для губ, фигня полная, вообще его не видно.
автор ТигрЛьвович • 25 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
Не , я с Харькова .
Спасибо за ответы
автор ТигрЛьвович • 25 августа 2014
Ответ дляНенька наша
мда .. вот так и покупай по 300 грн косметику ..
Головная• 25 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Да......, а я только хотела купить пигмент для губ , насмотрелась видео Елены крыгиной и прям заболела этим пигментом.
Просто Мария• 25 августа 2014
Мое мнение все надо пробовать и делать свои выводы.
В Бенефите много миниатюрок товаров, лучше начинать с них. Потом что понравится уже можно купить полномерный. Лично я так всегда делаю
aunttanya• 25 августа 2014
Ответ дляНенька наша
а какой цвет? у меня оч заметно)
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2014
Ответ дляНенька наша
странно,я взяла не красный,а розовый и то очень хороший эффект.