Да, я блондинка!• 25 августа 2014

нужна гадалка или таролог,подскажите хорошего мастера,не дорого

кто-то тут обращался к девочкам за помощью и как результаты??поделитесь контактами и сумма какая??
Кнопкотык• 25 августа 2014
olgarfhns@yandex.ua неплохая вроде женщина

Лунтик-паунтик• 25 августа 2014
godiva_tm@mail.ru
Мне помогла советом , получила ответы.
Перевод был по вебмани 200грн
Знаю ее уже не один год.
Дети бесплатно.
Но общаюсь с ней в основном по скайпу.

По каким вопросам вы можете обратиться ко ей

- Просмотр ситуации на Таро
- Диагностика личных отношений в паре, в семье, в коллективе.
- Просмотр на наличие негативных программ (порчи, сглаза и т.п.) и личного негатива.
- Чистка от личного негатива и от внешних магических воздействий, восстановление, защита
- Снятие взрослого и детского испуга (Работа с детьми бесплатная)
- Чистка помещений(если Вы в Санкт-Петербурге)
- Психологическая помощь

Чего я не делаю:

- Не смотрю покойных людей.
- Не смотрю беременных женщин.
- Не смотрю тяжело больных людей(онкология, рассеяный склероз, коматозное состояние).
- Не даю советов как обойти чужую защиту и навредить.
- Не делаю порч-приворотов-оморочек-вызовов и прочих подобных работ.
- Не занимаюсь целительством. Но могу просмотреть на предмет не связано ли физическое заболевание или недомогание с проблемами в энергетике.
- Не работаю с бизнесом. Только анализ перспектив и просмотр сложившейся ситуации. ’Денежных’ работ для увеличения дохода и притока покупателей не делаю.
- Не занимаюсь любовной магией.
Петриківна• 25 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
godiva_tm@mail.ru
Мне помогла советом , получила ответы.
Перевод был по вебмани 200грн
Знаю ее уже не один год.
Дети бесплатно.
Но общаюсь с ней в основном по скайпу.

- Просмотр ситуации на Таро
- Психологическая помощь

Чего я не делаю:

- Не смотрю покойных людей.
- Не смотрю беременных женщин.
- Не занимаюсь любовной магией.
отличная реклама!
Мне без сахара• 25 августа 2014
послушаю, и мне очень надо. В карты не верю.
Лунтик-паунтик• 25 августа 2014
Ответ дляПетриківна
отличная реклама!
Нет это не реклама самой себя.
Просто знаю как иногда нужен совет и поддержка.
А она проверена временем.
Да и нет у нее такого, что мол платите деньги - вам пороблено и все.
Очень приятная женщина.
Я рекомендовала ее одной нашей форумчанке - она отказала ей т.к. информация к ней была закрыта.
А другая бы взяла деньги и гуд-бай.
Лунтик-паунтик• 25 августа 2014
Автор, Вы потом сами хоть отпишитесь.
Был результат или нет? И к кому обратились.
лучевая терапия• 25 августа 2014
Мне вот девочка понравилась,по фото и на картах смотрит https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
Зяблик протестант• 25 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
И как вам? Правду сказала?
лучевая терапия• 25 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
И как вам? Правду сказала?
Да,мне понравилось.Посоветовала и направила меня куда следует.

Ход конём• 25 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
какова стоимость консультации?
Мне без сахара• 25 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
лучший психолог - это подруга с бутылкой. Мне сколько раз этой всей хренотенью забивали голову, и о жизни, и об отношениях, и по поводу всего всего и много хорошего. 10 лет прошло, из сказанного случилось только замужество, по принципу полюбила. ВСЕ....
лучевая терапия• 25 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Это само собой,но иногда нужно со стороны услышать
Мне без сахара• 25 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
как раз сегодня курила и думала, что мне нужен совет, помощь со стороны, но как начинаю вспоминать сладкие сказки обо всем хорошем, ))) желание пропадает сразу.
Лунтик-паунтик• 25 августа 2014
Мне предложили очень хороший вариант по работе.
Хотела уйти со своей
Но, спросила совета и мне НЕ порекомендовала
Сначала жалела , что послушала, а через пол года фирма развалилась, а главный бухгалтер с больничного не выходила,уголовное дело завели.
КликОЛЬКА• 25 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
godiva_tm@mail.ru
Мне помогла советом , получила ответы.
Перевод был по вебмани 200грн
Знаю ее уже не один год.
Дети бесплатно.
Но общаюсь с ней в основном по скайпу.

- Просмотр ситуации на Таро
- Психологическая помощь

Чего я не делаю:

- Не смотрю покойных людей.
- Не смотрю беременных женщин.
- Не занимаюсь любовной магией.
А что значит дети бесплатно?
автор Да, я блондинка! • 25 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
а услуги сколько стоят??
Лунтик-паунтик• 25 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А что значит дети бесплатно?
Ребенок начал сильно заикаться и писятся в постель.
Обратилась за помощью.
По ее рекомендации ходила в церковь - свечка за здравие младенца 40 дней и пили сяченую водичку. Через 30 дней все прошло.
Денег не брала.
Но, посмотрела мое фото - нет ли связи с ребенком.
Поэтому ее и рекомендую.
Не часто ,но в очень трудную минуту к ней обращаюсь за советом и вопросом.Может поступить так или так.
Вымогательствам денег не занимается.Не шарлатанка.
А нашла ее в трудную минуту для семьи.Ребенок получил очень тяжелую травму.
По поводу чистки помещения:
После смерти бабушки попросила ее посмотреть квартиру. И она сказала, что у нас есть кот,который вобрал в себя много негатива после смерти хозяйки.
Да,кот был и ему более 15-17 лет.После ее чистки ожил и еще месяц побегал по квартире в полном здравии.

Если я своим постом нарушаю или препятствую в бизнесе другим - сори, я не с плохими намерениями.
Зашла на 5минут• 30 августа 2014
есть такая, два раза мне гадала — все в точку. прям мороз по коже. у нее дар от бабушки. и главное платишь после гадания сколько захочешь. она мне сразу сказала, если ставить цену и деньги наперед брать карта правду не показывает - https://vk.com/id27748456