Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2014

вопрос про такси

Может кто-то сталкивался с таким? Если нужно, чтобы машина в определённое время 3-4 раза в неделю отвозила и забирала человека. Можно ли так договориться в такси на определённое время и можно ли просить скидку какую-то?
Маурита• 25 августа 2014
сталкивались. такси забывают про заказ, приходится каждый раз напоминать о себе непосредственно перед подачей машины. и еще часто подводят при заблаговременном заказе. например сегодня заказываю машину на 7 утра завтрашнего дня в аэропорт.
мне звонят в 7.02 и сообщают что машинку нати не могут. извиняются. а мне ЧТО делать? самолет ждать не будет.

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 августа 2014
Ответ дляМаурита
Весело((( а как такси называется? Вот именно, что хочется на постоянной основе и чтоб не забывали.
Маурита• 25 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
называются Киев. у них реально самые низкие тарифы.
Маурита• 25 августа 2014
договаривайтесь с ЧЕЛОВЕКОМ, а не со службой. так надежнее и можно спросить о скидке ;)
Аноним Завхоз• 25 августа 2014
Водитель такси у Вас тоже возьмет плату за простой, так что дешевле чем договориться с частником не получится. Сейчас очень дорогой бензин, так что дешево не получится. Вы уже создавали тему и Вам писали тарифы.
66сезон666серия• 25 августа 2014
http://uklon.com.ua/taxi. Вот сайт такси.находят за 2-3 минуты.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 25 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я не создавала похожих тем ещё.