Ответ дляLiVeS
Тут как в том анекдоте ’’ как ты, сарочка не ложись, все равно тебя ....
Поддавайся - не поддавайся, дела это не решит.
Отделять патриотов Украины от ватников (и мне все равно - заблудших. идейных или продажных) - да, надо.
Отвечу чужими словами.
Anton Gerashchenko
27 мин. · отредактировано ·
Читая комментарии к моему предидущему посту ’Донецк - не виноват’, я почувствовал, что ряд читателей не поняли основную мысль которую я пытался донести в обширном варианте.
Теперь донесу эту же мысль короче.
Кадрами с ’парада’ пленных и кадрами с растоптанными украинскими флагами на центральной улице Донецка, Путин продолжает успешно раскалывать Украину !
Читая сейчас комментарии большинства комментаторов пронизанные не конструктивной ненавистью ко всему Донбассу я убеждаюсь что цель Путина почти, достигнута.
Путин порождая еще больше ненависть у нас украинцев к Донбассу как бы говорит - ’Раз у Вас такая ненависть к Донбассу - то отдайте его мне !’
А с другой стороны Путин говорит - Донбассу - ’Вас не ненавидит вся Украина! Вы для них 3 сорт! Помогайте мне отобрать Донбасс у Украины!
А Украине еще раз говорит - ’Зачем Вам такой Донбасс, где топчут Ваши национальные символы и водят якобы украинских пленных солдат по ’парадам?’
’Отдайте Донбасс мне. Это моя прелесть!’ твердит Путин, как ничтожество Голум из Властелина Колец.
Я также, как и все патриоты Украины, считаю преступлением надругательство над украинской национальной символикой.
И родители той девочки, которых мы обязательно найдем, как и других негодяев топтавшихся на украинском флаге, ответят за это по Закону.
Правда и справедливость в том, что ответственность должна быть только персональной.
Ни в коем случае нельзя обвинять всех жителей Донбасса в ненависти к Украине.
Каждый кто совершил преступление должен за это ответить.
Но находить и наказывать преступников, как того же телохранителя Гиркина, что мы взяли позавчера в Константиновке, нужно с ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ и ТРЕЗВЫМ РАССЧЕТОМ, а не в ярости, целенаправленно вызванной, хорошо и заранее спланированной провокацией Путина с ’парадом’ и топтанием на флаге.
Слава Украине !
П. С. Просьба кто прочел этот пост прочитать пост предидущий (там где на фото девочка топчет флаг Украины) для полноты картины.