Ответ дляilonaV
Я понимаю ваши чувства.Я согласна,что то что случилось вчера в Донецке бесчеловечно и низко! Но причем здесь мирные жители,которые это не поддерживают.За что желать им смерти?
Вот тут уже кто-то интересную вещь заметил.
Как перед лугандонскими референдумами, так прилично было кричавший - да мы сами, да мы в россию, прощай, руина, А теперь ’я не ходила, не поддерживали и не поддерживаю’.
На людях не написано, кого они поддерживают, а по делам - бросание под танки, вырывание автоматов, вчераний шабаш - очень проявляется.