ilonaV• 25 августа 2014

Админы!!! Огромная просьба!!!

Я понимаю,что ситуация в стране сейчас такая,что эмоции у многих зашкаливают.Но есть люди,которые просто пышат ненавистью и считают своим долгом выплеснуть ее на советчице.И чем дальше тем больше.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ввести полный бан за посты с предложениями -"Сравнять весь Донбасс с землей","Уничтожить всех жителей Донецка и Луганска до единого","Скинуть на них бомбы и дело с концом" и т.д.
Вот например,пост № 106 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-581630-0-2
И таких много.
Девочки,поддержите.
Результат:
вже голосів: 276
195 (70.65%) Пожизненный бан таким.Я за!
81 (29.35%) Против.Пусть пишут.
Олеся Ларкина• 25 августа 2014
Автор, спасибо за тему, поддерживаю вас и согласна на все 100. Пора прекратить этот поток ненависти друг к другу. Сила Украины - в единстве. Мне очень больно за ребят с вчерашнего донецкого ’парада’, но нужно понимать, что это провокация и создана она для того, чтобы в очередной раз ослабить нашу страну на почве розни между регионами. И те кто повелись на это и шлют сейчас проклятия на голову всех жителей Донбасса, ни чем не лучше пособников террористов, вы сейчас играете на руку врагу и способствуете развалу Украины.
Дашенька из Киева• 25 августа 2014
Ответ дляilonaV
То есть вы готовы уничтожить весь город -с детьми,стариками и т.д. только потому что уже не разберешься кто за кого голосовал.Всех в топку?
смотриет какая интересная вещь получается - вы говорите что донбассцы не все такие и что нужно это понять. НО при этом вы не хотите понять эмоций людей не из Донбасса, котоыре увидев ’парад’ вскипели. Я не говорю что эти эмоции полностью правильны, но они есть и как ни крути они они более чем объяснимы.
Поэмтуо елси хотите что бы услышали вас - постарайтесь услышать и сторону тех котоыре на данный момент не могут справится с эмоциями, а не отправляйте их всех в бан...
mamochka21• 25 августа 2014
Поддерживаю предложение автора, но с существенной поправкой - наказание за подобные выражения, касающиеся любого города Восточной, Западной или Центральной части страны.
LiVeS• 25 августа 2014
Ответ дляilonaV
Есть такая вещь как цепная реакция -каково жителям Донбасса читать такое? В них это побуждает ответную агрессия как думаете? Это замкнутый круг.
Жители Донбасса никак не хотят выйти из образа ’те, кого не слышат’

Ну только их все должны понимать, слышать и учитывать.
Олеся Ларкина• 25 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Но может действительно бан (пусть не пожизненный, временный) - это выход для излишне эмоциональных, чтобы в тишине все обдумать, переварить и осознать?
kliros• 25 августа 2014
Никто не сможет быть объективным в этом вопросе. Никто!!! И всегда будут зря забаненные и те, кого наоборот, почему-то не забанили..И админы такие же люди со своими эмоциями и взглядом на рамки дозволенного...так что единственным разумным выходом быдет вообще запретить политические вопросы на Советчице!!!
автор ilonaV • 25 августа 2014
Ответ дляСметчица
Это справедливо.Поддерживаю!
Mariya442• 25 августа 2014
Ответ дляОлеся Ларкина
раніше ж в бан не відправляли всіх тих, хто звинувачував решту України в війні. за що тепер відправляти бан?
Olga_72• 25 августа 2014
Я проголосовала за банить, но на неделю. По статье: разжигание межнациональной розни.
автор ilonaV • 25 августа 2014
Ответ дляLiVeS

Можно долго обсуждать кто в каком ’образе’,я сейчас не об этом.
LiVeS• 25 августа 2014
Ответ дляilonaV
Как предсказуемо.
автор ilonaV • 25 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Я понимаю эмоции людей не из Донбасса,они имеют на них право,конечно же.И высказывать их они имеют право.Но желать смерти неповинным людям потому что у тебя эмоции....на мой взгляд это перебор!
Олеся Ларкина• 25 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
раньше в бан и за сепаратизм не отправляли, а за что - я написала выше, за то, что это способствует развалу Украины
автор ilonaV • 25 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Как предсказуемо.
Вы пытаетесь перевести разговор в другое русло.
Заведите тему о вопросе,который вас интересует и обсуждайте на здоровье.
mamba:)• 25 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
НЕт, конечно.
Но эмоции людей можно понять - для тогочтобы люди осознали что сепаратизм это преступление (даже в масштабах советчицы) пользователям дали несколько месяцев, до этого в основнмо предупреждали и только недавно ввели более строгую политику (касательно и авок и графы ’откуда’).
Парад прошел вчера, эмоции черзе край, у очнеь многих.
Скажу честно меня тоже нехило цепануло. Нужно ну хоть какое то время что бы эмоции утихли, а до этого времени -объяснять-обяснять=обясть. Даже если это будет сто тысячный раз. До меня напрмиер дошло только сейчас, до когото еще позже будет.
А вы говорите банить - что бы еще больше агрессию усилить?
Нет, я никогда не смогу таких эмоций - желать смерти только за то, что рожден в Донецке. Всем и каждому. Еще раз. Сейчас речь идет не о высказываниях о боевиках и даже не о тех, кто их поддерживает, а обо всех, кто там остался, понимаете? Я читала в первой же теме об этом омерзительном параде ’мирных там не осталось, те, кто там сейчас - все пособники сепаратистов, сровнять с землей и все’. За такие высказывания человеку придется перед Богом отвечать, само собой, но разве не нужно изолировать такого человека от форума баном?
Дашенька из Киева• 25 августа 2014
Ответ дляilonaV
перебор, само собой, но вызванный не просто сваркой мамашек из-за цены на реймуили драку из-за совочка в песочнике... повод более чем серьезный и уважительный.
Поэтому сначала предупредить, дать возможность людям успокоться, в это время объяснять-объяснять-объяснять, а уж потом до тех до кого не дошло - тех наказывать.

Меня вот только сейчас попустило, попутно хочу сказать:
Извините все донетчанами-добассцы-патриоты если кого резким словом обидела.

Но людей котоыре еще не отошли от увиденного на параде могу понять.
Olga_72• 25 августа 2014
Уничтожать нужно террористов,захватчиков. А с людьми ставшими заложниками ситуации не нужно бороться. С ними нужно найти общий язык и объединиться.
Дашенька из Киева• 25 августа 2014
Ответ дляmamba:)
в данной сложившейся ситуации ,с учетом малого времени после прошедшего события - считаю что бан будет неправильным решением и только усилит агрессию.
mamba:)• 25 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Возможно вы правы... Но как дать понять человеку, что его слова не просто оскорбление, это, фактически, призыв к убийству?
tenderness of the wind• 25 августа 2014
Тут еще есть такие которые готовы всех ’укропов’ порвать и стереть Украину с лица земли. Вот этот пользователь https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/879143 Оскорбляет советчиц. И еще есть такие даммы которые ставят лайки под его оскорбительными постами....жаль только что не видно кто это! Банить их прижизненно!
LiVeS• 25 августа 2014
Ответ дляilonaV
Там уже давно нечего обсуждать.
Покаятся бы тем, кто на референдумы ходил, не надо открыто, хотя бы перед самим сосбой, а то надоели своим враньем и лицемерием.
То толпы у них были, то уже не ходил никто. А в войне всегда у них майдан виноват. Что-то за эти фразы никто банить не предлагает.

Всегда при этом сочувствую патриотам Украины из Луганской и Донецкой областей Украины, они есть и тут. Особи же пораженные вирусами ЛНР и ДНР вполне вероятно излечению уже не подлежат. Но поскольку я гуманист, предлагаю выслать на место синтеза вируса, нам тут это не нужно.
автор ilonaV • 25 августа 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Согласна.
Банить ПРИжизненно -это вы жестко.
LiVeS• 25 августа 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Да, смне всегда любопытно, кто ставит лайки под такими постами.
Хотя догадываюсь - крымнашки в основном.
tenderness of the wind• 25 августа 2014
Ответ дляilonaV
Согласна.
Банить ПРИжизненно -это вы жестко.
простите....это комп сам исправил))))
Дашенька из Киева• 25 августа 2014
Ответ дляmamba:)
фото
Удалено администрацией...
LiVeS• 25 августа 2014
Ответ дляOlga_72
Вы представляете как можно объединиться с теми, кто вчера кричал ребятам ’фашисты’, ’на колени’, топтал флаг?
автор ilonaV • 25 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Это,конечно,ужасно.Я не понимаю как можно так делать -даже если мозги ’замылили’......это просто не по-человечески...
AnnnMary• 25 августа 2014
Ответ дляLiVeS
ага,только их почему то не банят,и посты не чистят.Как заходили тут гадить так и заходят.И меня вообще поражает наличие тут советчицы ру.Сколько там грязи..Я так понимаю хозяин то один.Так почему позволяет писать об Украине столько грязи?Или деньги не пахнут.Его это устраивает?
Олеся Ларкина• 25 августа 2014
Ответ дляtenderness of the wind
А таким пользователям, тем более со свежей регистрацией, сейчас админы сразу пожизненный бан дают. Обязательно жалуйтесь на такие посты и админы обычно реагируют незамедлительно.
Олеся Ларкина• 25 августа 2014
Ответ дляLiVeS
А с ними и не нужно объединяться, их нужно гнать за пределы страны. Таких не перевоспитаешь. Но большая часть людей на Донбассе, это не активные сепаратисты и даже не украинские патриоты. Большинство - это люди, мозг, которых задурманен пропагандой, которых легко было убедить с помощью росСМИ, роликов и лозунгов в интернете, что Украина их враг, хотя по сути они так раньше не считали, а многие и не видели ничего дальше собственных, или соседних областей. Вот с такими людьми нужно ’работать’, нужно показать им, объяснить, помочь и тогда нас, людей Донбасса любящих Украину, с каждым днем будет становиться все больше и больше. И тогда уже никакой, даже самый опытный кукловод, не сможет раскачать Донбасс при помощи кучки своих пособников.