Ответ дляLiVeS
Вы представляете как можно объединиться с теми, кто вчера кричал ребятам ’фашисты’, ’на колени’, топтал флаг?
А с ними и не нужно объединяться, их нужно гнать за пределы страны. Таких не перевоспитаешь. Но большая часть людей на Донбассе, это не активные сепаратисты и даже не украинские патриоты. Большинство - это люди, мозг, которых задурманен пропагандой, которых легко было убедить с помощью росСМИ, роликов и лозунгов в интернете, что Украина их враг, хотя по сути они так раньше не считали, а многие и не видели ничего дальше собственных, или соседних областей. Вот с такими людьми нужно ’работать’, нужно показать им, объяснить, помочь и тогда нас, людей Донбасса любящих Украину, с каждым днем будет становиться все больше и больше. И тогда уже никакой, даже самый опытный кукловод, не сможет раскачать Донбасс при помощи кучки своих пособников.