Кондуктор трамвая• 25 августа 2014
а если перестать воевать что будет?
может звучит глупо,но если перестать воевать.перестать отстреливаться,что будет?уже страх берет,сегодня Мариуполь.Куда дальше?
Трактор Вика• 25 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
на жаль смерть не обирає по справедливості кому вже час, а кому ні. під час будь-якої війни гинуть невинні, навіть в мирний час помирають діти, молодь, геніальні люди. ніхто не обирає, коли йому померти. ми можем вибрати лише одне - знайти самий гуманний шлях це зупити. і нажаль він може виявитись не без жертв
гуманный шлях - мое мнение, или на самом деле воевать нормально,или пусть забирают хоть все украину. да и как воевать гибнет мирных больше чем военных, мало того так еще нашей армии не угодили православные священники,они то хоть при чем7
КапитанльнаЯ• 25 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
а я не хочу віддавти нікому Україну. це моя країна. ще раз кажу - хочете миру - їдьте куди-небуть. вам ж плювати на місце, де ви живите. так чому ще чекаєте? все одно ви мрієте що тут будуть інші порядки - то чому б добровільно їх для себе особисто не змінити? для чого вас визволяти, якщо вам все одно на майбутнє? ’хіба ревуть воли як ясла повні’
КапитанльнаЯ• 25 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
я не знаю где они там что берут,я не оттуда. но муж красть не будет и покупать тоже. даже если это делать с хорошими намерениями,то могут посадить и на долго
зараз такий бардак, що нікого не садять. страшно щось робити, але і сидіти дивитись на це все - теж не дуже приємно
Трактор Вика• 25 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
бардак у нас всегда был,багатых не посадят,а обычных - да
Трактор Вика• 25 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
меня не надо освобождать,еще никто не захвати к счатью
Нежная Лапка• 25 августа 2014
Ответ дляburunduchixa
Украину на части раздерут,вот что будет
пускай, главное что бы мир был, а в России или Украине, мне все равно. Я и другие мамы, жены и сестры устали хоронить своих родных.
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
читала-читала, решила вклиниться. Я тоже против войны, и пусть забирают куда хотят, называют нашу территорию хоть Россией, хоть Новороссией, хоть Гондурасиком, лишь бы мирно и живы все были!!! Единства в стране уже давно нет, и после всего уже и не будет, тут кто то писал: Я под рашкой - никогда, простите, а под кем мы были все 23 года до этого? у нас 75%экономики завязано но России. Я не беру далеко, по своему городу: Запорожсталь продает РФ, ЗТЗ делает для РФ, Днепроспецсталь и Феросплавный тоже туда, и сидят сейчас заводы наши, гиганты Украины между прочим, без заказов, сокращение повальное везде на заводах, соответсвенно и на мельких фирмах которые под заводами работают. Безработица в городе страшная, но наши СМИ об этом молчат, не выгодно им волну поднимать и патриотических дух подрывать, у нас только сейчас показывают как растут темпы производства и как смелые добровольцы идут в ряды армии...к теме о добровльцах:хоронила наша улица в субботу своего друга, привезли из АТО, а мобилизировали его, ВНИМАНИЕ, 5 дней назад, никакой тебе учебки и медкомиссии, еще и записали, что пришел, мол, добровольцем. А я этого человека знала, у него патриотического духа точно не было, ему вся это война и нафиг была не нужна, у него ребенку 6месяцев...вот такой вот доброволец, и по документам подтасовка, что б по срокам у них все сходилось, так зачем, скажите мне пожайлуста, посылать наших мужей воевать, ЗА КОГО??? за страну, а что она нам дала, поколению 30летних?: медицина - плати, учеба - плати, работа - только по блату, а вот воевать, голым и босым, так пожайлуста, милости просим. Нет страны Украины, есть территория, на которой обваровывают людей свое же правительство, разтягивают последнее. Кто то давно сказал: Страна бонкрот прикрывает свои долгиза войной. И некому мы не нужны, тот же евросоюз только пальчиком может пожурить РФ, а вот реальных действий то и не делают, все содрогают воздух. санкции вроде проводят, денег нам дают, денег на войну, идите, гибните, мы профинансируем...вообщем, жалуйтесь, кто хочет на меня, но просто уже накипело все, безисходность какая то
апплодирую стоя
Губки-уточкой• 25 августа 2014
Рассуждения людей, которые кроме Колобка, ничего в жизни больше не прочитали
Губки-уточкой• 25 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Виннипуховна• 25 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну так почему Вы еще не на передовой? И муж уже наверное давно воюет за Украину? Да?
Лунтик-паунтик• 25 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
так я вам не пропоную їхати в Росію - чому ви поддумали саме на цю країну? це по-перше. по-друге - інші регіони не чіпають тому що вони готові захищати свій дім. а ви не готові - вам простіше дозволити над собою познущатись, тільки б живою залишитись. тому я вам пропоную поїхати туди, де вам буде спокійно, і не треба буде захищатися
Ну да,не пропонуете,вот только ваши единомышленники географию плохо учили,поэтому кроме как в рашку не посылают с чемоданами)))Поеду ка я наверно к вам-у вас наверно спокойно?пока....Да и судя по вашему посту про партизан вы внучка ветеранов унсо?
Пишите адрес,пакую чумайданы .Что вам на гостинец привезти?