Я сама из Мариуполя.Сыночку 1,7 года.Вот и не знаю что делать???Мама предлагает в Бердянск завтра уехать,а мужа страшно оставлять одного.Уезжать так всем вместе,а муж пока не согласен уезжать.Вот и колеблюсь ехать или нет??Может ничего страшного не будет.Может кто-то собирается выезжать 26 вечером или 27 числа,может кто-то сможет если-что взять меня с ребёнком???Если конечно понадобится..Отблагодарю конечно!!
звонила в Новоазовск,стрельба с утра по окраине Новоазовска.Потом переместились к селу Патриотичное.Люди собираются спать в подвале.Выехать говорят сложно.
Катенька583• 25 августа 2014
что там происходит скажите хоть кто-то только реальную правду !!!! уже не первый раз сегодня натыкаюсь на подобные темки!!!!
Нужен кто-то кто будет выезжать из Мариуполя 26 или 27 числа??Может у кого-то есть свободные места.Я буду с сыночком и сумочку одну возьму и все.
может кто-то из Бердянска есть??подскажите может что с жильём??снять можно будет домик??
Timoshkinamama• 25 августа 2014
Да что случилось? Я совсем не в курсе( Почему паника? Ополченцы обратно возвращаются???
annabell_0202• 25 августа 2014
Ответ дляNon_stop84
блин, никто не отвечает по делу.
только открыла обсуждение. мы еще в раздумьях выезжать или нет, возможно будем вывозить детей, но не в Бердянск, а в Урзуф. Если все-таки решимся, будет свободное место. Могу чуть позже сказать вам точнее.
Ответ длялисичка82
я с бердянска. сдаю жилье.что Вы ищите?
оставьте свой телефон,пожалуйста.Если уеду с Мариуполя, тогда позвоню ВАм.И цена какая??
annabell_0202• 25 августа 2014
А по теме, в городе пока тихо, но народ поддался ажиотажу, сгребают с полок магазинов все, что видят. Топливо купить нереально!!!!! Короче-пока паника!!!!!
Ответ дляlheujq
Хотим ехать из Мариуполя в Полтаву(нас 5 человек)будем заказывать такси-микроавтобус.Может,кто с нами разделит сумму проезда до Полтавы.Мариуполь-Полтава 500км и 7грн/км.Может,кто ищет попутчиков?
пишите телефон на всякий случай.И когда хотите ехать?
Ответ дляannabell_0202
Я сдаю жилье в Бердянске сегодня ко мне переехаля семья с Урзуфа они не первые говорят о бешенных ценах на жилье и продукты питания.Молоко 20грн 1 литр.Картошка 7грн кг.Очередь в аптеку.Чтобы скупиться ездили в мангуш.только еще бензин надо заправить для поездки за продуктами.Информация от людей которые сегодня от туда приехали.
Ответ дляannabell_0202
Ага, хоть и не впервые уже магазины выгребаются, а всё равно, не комфортно как-то. Никак не привыкнем, наверное.